Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 10:14   #21
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Судя по всему при получении письма никто ваш сайт не проверяет, но видимо ставится отметка о том что с данного сайта приходил запрос. После этого санкции снимаются.
Ого.

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Ждем, когда администрация сапы подумает об изменение параметров оценочной стоимости страниц, поскольку ПР становится не просто не достоверным показателем, а несет уже и некую угрозу всему бизнесу торговли ссылками.
Ого.
p.s.
Отличная дурь(я все понимаю), но в серьезные темы после ее употребления не стоит писать.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:18   #22
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
Так и не удалось послушать мнение специалистов на счет корректности снятия всех ссылок оптимизаторов и попытки возвращения ПР таким образом. Конечно, ссылки и сами постепенно слетают, но не так быстро, что бы можно было со спокойной душой кланятся гуглу.
Как все же быть?
Я возвращал таким способом.

Пару жирных ссыль на морду, по нескольку ссыль на внутряк с ПР-1. В течении месяца вернулся ПР, из 3 сайтов всё отработало на ура и без съёма ссылок Сапы.

Поскольку я понял, необходимо держать некий баланс входящего и уходящего ПР. Ну и соответственно с морды не продавать по 20 ссылей.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:23   #23
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Ого.
Ого.
p.s.
Отличная дурь(я все понимаю), но в серьезные темы после ее употребления не стоит писать.
Это что? Монолог перед зеркалом? Считаете, что не стоит, так и не пишите. А если все же решите, что то писать, то хоть обосновывайте.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:21   #24
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

ronin77, спасибо за совет. А это было проделано только с одним сайтом? У меня слетел на четырех сайтах. Один вообще старый.
С глваных страниц почти ничего и не продавал, но думаю проблемы начались при возрастании количества ссылок. Хотя тоже не факт.
Последую вашему совету, Сапу снимать не буду, поробую нарастить ПР покупкой ссылок, а вот писать в Гугл без снятия ссылок, по-моему, бесполезно может плохо закончиться для сайта в будущем. Буду работать над конвертацией трафика. Менее опасно, тем более, если не умеешь Сапу правильно готовить!
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:51   #25
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
а вот писать в Гугл без снятия ссылок, по-моему, бесполезно может плохо закончиться для сайта в будущем. Буду работать над конвертацией трафика. Менее опасно, тем более, если не умеешь Сапу правильно готовить!
Пока что простой анализ по подобным темам на форуме показывает, что ПР возвращают всем отписавшимся, независимо от наличия/отсутствия ссылок. НО! Но только один раз, если после этого сайт не исправился то уже никакие письма и клятвы не помогают.
В принципе, это объяснимо (несмотя на возгласы Смока) если ПР обнуляет автомат, то смысл сажать модераторов (платить им деньги, нагружать работой). Пришло письмо, санкции сняли, отметку сделали, а дальше уже проблемы ВМ. Исправился хорошо, нет - еще лучше!
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:54   #26
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

boolevar, А что были случаи у кого пр по 2 раза слетал?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:44   #27
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 243
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
boolevar, А что были случаи у кого пр по 2 раза слетал?
Пока это похоже не на случаи, а на закономерность.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:49   #28
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Это у гугла контрольный выстрел был
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:00   #29
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
jekky25, А что были случаи у кого пр по 2 раза слетал?
У меня есть 3 страницы которые после апа всегда получают ПР 2, но спустя ~месяц падают до 0, и так до следующего апа. Наблюдаю картину 3-ий ап.
Бывает что между апами ПР подымается, как правило если ссылки слетают.
Я забил на это. (главное морда не обнуляется)
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:23   #30
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня вернулся сайту пр,
тупо удалил 90% ссылок сомнительного содержания и через месяц написал письмо, что сайт развиваем вместе с компьньоном, возможно он перестарался в размещении сторонних ссылок, в данный момент проблема решена и т.д. прошу пересмотреть PR в отношении данного сайта. рассматривали просьбу две недели.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
что ПР возвращают всем отписавшимся, независимо от наличия/отсутствия ссылок.
не всем... некоторым по несколько раз приходится писать...
одно ясно точно, перед тем как писать, необходимо делать чистку сайта (т.е. снижать ссылочную массу).

Последний раз редактировалось smbbws; 08.04.2009 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корректно ли работает поиск в оптимизаторском интерфейсе ? John Doo Ошибки при работе с системой 10 13.02.2009 11:58
...корректно ли установлен код на мой сайт? magafurovradik Вопросы от новичков 1 03.02.2009 16:32
Управление ценами работает не корректно vzeufd Ошибки при работе с системой 7 25.04.2008 18:19
Увеличение цены контекстной ссылки корректно не работает Krokus Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.03.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.