Старый 27.04.2017, 07:23   #111
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера немного посмотрел "Вечер с Соловьевым" - исключительно из-за того, что о культуре тема была. Продолжаю разочаровываться в русской интеллигенции. Президент фонда Достоевского (!) Игорь Волгин, дедок седобородый, понтовался больше всех - сраные "новые" словеса две шт. подряд выдал - "инспирированные" и "секьюритизировать" (вместо всем знакомых "вдохновленные" и "охранять" соответственно). Блин, в его-то возрасте, да еще на должности, по умолчанию призванной сохранять (а не засирать) язык, так позорно понтоваться! И никто ведь не поправил даже... Бросил сразу смотреть после этого, хрен знает, что он еще там далее выдал.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:04   #112
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Виталий Меньшиков, ты что то напутал.

Секьюритизация — финансовый термин, означающий одну из форм привлечения финансирования путём выпуска ценных бумаг.

Инспирировать - подстрекать к каким либо действиям. (слово вдохновленные сюда мало подходит)
ps/ слова подстреченный нет, а вот инспирированный есть.

Добавлено через 4 минуты
зы . возможно я просто не понял шутку.

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.04.2017 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:25   #113
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Вчера немного посмотрел "Вечер с Соловьевым" - исключительно из-за того, что о культуре тема была. Продолжаю разочаровываться в русской интеллигенции.
Интеллигенция у Соловьёва по телевизору? Ещё и русская? Это действительно забавно.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:50   #114
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Виталий Меньшиков, ты что то напутал.

Секьюритизация — финансовый термин, означающий одну из форм привлечения финансирования путём выпуска ценных бумаг.

Инспирировать - подстрекать к каким либо действиям. (слово вдохновленные сюда мало подходит)

зы . возможно я просто не понял шутку.
0) На "ты" так на "ты", хотя я себе такого не позволял.
1) Ты просто решил подколоть меня, причем "от фонаря", ибо:
2) Я написал "инспирированные", а не "инспирировать", а ранее наоборот, "секьюритизировать" (неопределенная форма - инфинитив - глагола "secure").
3) Каждое из этих слов имеет несколько значений - отнюдь не только те, что ты тут выдал за истину в конечной инстанции. И наконец:
4) Ты не слышал, что он говорил, и то, что ты выложил, не имеет никакого отношения к тому, что он говорил. А говорил он о современных режиссерах, вдохновленных творчеством классиков советского кино, и о том, что их свободу творчества надобно охранять.
Не заметил в моем посте, что речь о культуре идет, а не о сфере финансов? В любом случае, это ты попутал - берега.

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Интеллигенция у Соловьёва по телевизору? Ещё и русская? Это действительно забавно.
Вы эти вопросы задайте тем, кто был вчера у Соловьева - тому же Президенту Фонда Достоевского - и тем, кто там частенько бывает - режиссеру Карену Шахназарову, например. Первый и для меня на интеллигента не тянет, но второй... на все 100, и таких там немало.

Слушайте, а чего вы шастаете за мной из темы в тему, как тени - оба? По политоте скучаете? Так я там на вашей же стороне был, да и не только там. Просто зуд в одном месте к кому-то пристать, показать себя умнее? Так выкладывайте пародии на самих себя, как я это делаю! А посмеяться над кем-то сторонним (самоудовлетворением заниматься, то бишь), попытаться втащить в спор - дело нехитрое. С меня хватит, короче. Я свое главное дело сделал, бился на грани бана пожизненного в политоте, отнюдь не в первый раз, но на сей раз тему-таки ту вонючую закрыли, к радости всех нормальных, включая тех, кто ни разу там не был (и меня бы там не было, если бы где еще на форуме место было для баталий). Не хватало мне еще по мелочам размениваться. На всех никогда мил не будешь... Во мне нет ни желания "лишний раз" самоутвердиться, ни ложного эго, ни интереса к неинтересному. И зла на кого бы то ни было тоже нет. Так что я сюда даже ни краем глаза - посмотреть, что напишите. ЗЫ: Может, я не прав, и ничего тут следом не появится. Дай вам Бог, в общем...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:08   #115
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
0) На "ты" так на "ты", хотя я себе такого не позволял.
на Вы это оскорбление. на Вы это к бландинкам и школьникам.
хотя я понимаю что и на это ты будешь спорить.




Передачи не видел. Не знаю я кто из вас дебил.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего вы шастаете за мной из темы в тему, как тени - оба?
да 3 человека нас осталось.
вот тебе это и кажется.

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.04.2017 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:54   #116
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
а чего вы шастаете за мной из темы в тему, как тени - оба?
Мания что-ли? Всё нормально, я Вас не преследую. Да-да. Чистое совпадение. Без вариантов. Ни тени иронии.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 08:51   #117
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
на Вы это оскорбление. на Вы это к бландинкам и школьникам.
хотя я понимаю что и на это ты будешь спорить.


Передачи не видел. Не знаю я кто из вас дебил.
Зато теперь мне (да любому читавшему) ясно, кто из вас двоих - ты. Спорить с тобой я не собираюсь - после того, как я тебя поддерживал везде, где стоило, плюсов тебе понаставил (никогда ничего не прося взамен), ты меня подначивать взялся... и продолжил, пасть счастливую от ржаки подложил - чего мне с таким спорить? (Мне по хрен, что ты блондинка через "а" пишешь и средь запятых блуждаешь как в потемках, "знаток" английского - я первый никогда на ошибки никому не указывал, наоборот, защищал айтишников от нападок насчет правописания.) В общем, ни на вы - даже с маленькой - ни на ты более... Мне теперь вообще с тобой нет смысла общаться, раз в ответ на неоднократное проявление добра так поступаешь - сначала провоцируешь безо всякого даже намека на повод, а потом тупо продолжаешь, да еще с намеками. Добавил в игнор-лист. А Вы, Abakab, вполне достойно из ситуации вышли, уважаю. Пусть тот всезнайка гадает, почему...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 29.04.2017 в 09:01.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 09:12   #118
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 151
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Мания что-ли?
Именно так - мания.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:47   #119
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savtur Посмотреть сообщение
Именно так - мания.
О мании (и не только) читай здесь.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 29.04.2017 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 12:51   #120
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
...после того, как я тебя поддерживал везде, где стоило, плюсов тебе понаставил (никогда ничего не прося взамен)...
Пипец детский сад. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок....
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные баяны VAU Курилка 1470 16.05.2015 09:12
случаи отъёма доменов com Losjah Хостинг и доменные имена 9 27.01.2010 04:57
случаи выхода их Бана без письма платону color_18 Яндекс 10 30.07.2009 22:46


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.