Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 23:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

PPM - без комментариев. сам все сказал
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:02   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 85
Вес репутации: 197
steven13 на пути к лучшему
Отправить сообщение для steven13 с помощью ICQ Отправить сообщение для steven13 с помощью MSN
Arrow

Цитата:
Сообщение от PPM Посмотреть сообщение
По сабжу: ну есть разные идиоты. ВЫ сомневались? У меня была сетка на 70 сайтов - побанили ещё в том году. Домены не продлил. СЕйчас все домены выкуплены после моей неоплаты. Мне бы посмотреть на лица тех В, которые делают говносайт, ждут что вот щас проиндексируются, параметры у домена уже есть и прямо спят и видят как начнет капать бало... а сайт не индексируется...
У меня так было, зарегистрировал старый домен не для себя ТИц 80.
Он два месяца не индексировался, на меня уже смотрели косо... Написал в сапорт яндекса, что сайт не индексируется где-то таким текстом:
Мой сайт ****** почему-то не индексируется Яндексом.
Может это хостинг виноват?
Или может изза того, что домену только два месяца? (дальше выдержка вхуис)


Пришел ответ, что санкции сняты, в следующий АП проиндексируєтся.
И проиндексировался...
steven13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:06   #13
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steven13 Посмотреть сообщение
Пришел ответ, что санкции сняты, в следующий АП проиндексируются.
И проиндексировался...
Полностью согласен. Но не все решаются писать письмо в саппорт выложив говносайтик.

Всякого хватает - деньги кто как умеет, тот так и зарабатывает. Вот XSS был. Я о нем ничего не знал ни как О, ни как В. Просто серьезно фильтровал площадки для своих ссылок - в WL ни одного дутого сайта не попало...
А так вот удивлялся откуда у такого говна ИЦ за 1000?
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:09   #14
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Обидно когда wait на главной, одна ссылка ушла в sleep, в замен нее в этот день новая заявка сайт по моей тематике повисела 3 дня ушла, наследующий день другая заявка, тоже тематическая опять через 3 дня отвалилась. Так было раза 3-4 и удалять жалко и место пропадает.
Пусть будет на конкурсной основе на одно место возможность получать несколько заявок, какая первая откликнется, той и повезет. Что-то вроде sleepa висит никому не мешает.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:17   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

давно пора

или снимать деньги за WAIT, тоже поможет от нерадивых оптимизаторов

работать надо, а не 3 дня отдыхать от ссылок
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:34   #16
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
работать надо, а не 3 дня отдыхать от ссылок
Верно, а то приходит по 50 ссылок с одного сайта 3 дня висят и отваливаются, думаешь ну вот не повторится, а нет через несколько дней один и тот же сайт шлет те же 50 ссылок ничего не остается как в BL. Обидно, что тематические ресурсы.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:11   #17
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Верно, а то приходит по 50 ссылок с одного сайта 3 дня висят и отваливаются, думаешь ну вот не повторится, а нет через несколько дней один и тот же сайт шлет те же 50 ссылок ничего не остается как в BL. Обидно, что тематические ресурсы.
Нормальная ситуация. На одном аккаунте может висеть несколько десятков проектов. Так что ждите - всё будет ок.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:12   #18
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

удалено.
Плата за wait'ы - бред.
И торопливый вебмастер рано или поздно всех нормальных клиентов растеряет. Идиоты среди О со временем вымрут...

Последний раз редактировалось PPM; 05.05.2008 в 01:16.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:39   #19
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPM Посмотреть сообщение
1. Оптимизатор не сидит и не клацает постоянно f5 чтобы скорее порадоваться вашей ссылке. Я считаю вейт на 7 дней и то маловато. ВЫходные есть и т.д.
2. Ещё не хватало чтобы я платил всяким дерьмосайтам только потому что я их не успел забанить, а они под мой фильтр попали.
Так что мечтам вашим не сбыться - сидите и ждите. Один хрен ничерта не делаете.
Вы знаете, я тоже не сижу и не клацаю. а просто вайты убиваю на главной на след день а остальные каждые 2 дня, исключая выходные.
Ибо, если Вы работаете - будьте добры работать. Всё равно же нихрена не делаете.
А постоянными вайтами я кормлю БЛ. Возможно Ваши 7дневные вайты давно уже у меня там живут.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 02:03   #20
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
вообще верх 3.14zd..зма!!!
сижу и думаю, что за слово то 3.14zd..зма ?

Я может слегка устал, но я в принципе не понимаю зачем накупать столько wait? и как это связано с апом и индексацией? ведь такие ссылки даже на сайте не показываются... или вы хотите сказать, что кто-то думает, что показываются? я в конец запутался и пойду спать.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
получил бэк с альтависты(тИЦ 10000) tarik20 Яндекс 12 02.06.2008 13:47
В чем кайф носить трусы? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 16.05.2008 03:03
в чём кайф носить усы? Tualin Курилка 28 15.05.2008 14:44
Получил бан и опять с вами))) Psihadelic Курилка 26 08.05.2008 00:49
Какой ЦОП предпочитаете? Mr.Wolf Яндекс 12 08.03.2008 00:23


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.