Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 16:41   #41
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SeoRedactor на пути к лучшему
По умолчанию

Alexey, по сути нужно

1 - установка языка, как Вы и предложили;
2 - разделение доменов по доменным зонам, с учетом выбранного языка.
SeoRedactor вне форума  
Старый 16.09.2008, 16:47   #42
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

на самом деле считаю это излишним, кому не надо, может просто отклонить анкоры. Зачем огород городить? Или прямо сыпят анкоры на украинском языке? Тогда атас.
slavs™ вне форума  
Старый 16.09.2008, 17:01   #43
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не в отклонении даже дело. А самим оптимизаторам удобней будет. Вот хочу я раскрутить украинский сайт, купив украинских ссылок - как эо сделать?

А, если, наоборот хочу МНОГО ссылок купить на русском, без украинских сайтов, сидеть и модерировать руками тысячи ссылок? Тоже не айс.

Да и вреда от указания языка никому не будет, только польза от более тематического и логичного размещения.

Украинцы, кстати, в плюсе останутся т.к. украинских сайтов немного, а спрос на эти ссылки есть - им будет доставаться больше ссылок. Так что, господа, к чему же споры о национализме, когда можно куда проще и удобней
Alexey вне форума  
Старый 16.09.2008, 17:04   #44
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вот хочу я раскрутить украинский сайт, купив украинских ссылок - как эо сделать?
ну если с этой точки зрения, Вы маєте рацію
slavs™ вне форума  
Старый 16.09.2008, 17:05   #45
Новичок
 
Аватар для s1000sitov
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
s1000sitov на пути к лучшему
По умолчанию

в принципе идея хорошая, хотя сейчас, когда все пытаются зарабатывать в инете на покупках ссылок это не так уж и хорошо. я считаю просто их надо как-то помечать, кто хочет тот пусть пользуется и использует
s1000sitov вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:52   #46
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
на самом деле считаю это излишним, кому не надо, может просто отклонить анкоры. Зачем огород городить? Или прямо сыпят анкоры на украинском языке? Тогда атас.
Вот именно зачем? Правильно сказали. Огород начнется уже тогда, когда всплывут, сразу же мультиязычные сайты- с двумя, тремя и более языками. О прикольно будет, для них классификацию делать.
shamaner вне форума  
Старый 20.09.2008, 00:11   #47
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 207
sfly на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылки - это рекомендации. Как люди друг другу говорят - "кондиционеры я покупал здесь", "мастер вот этот хороший". Так же и сайты друг друга рекомендуют ссылками. Так вот с какого перепугу украинский сайт что-то знает про "солярии в москве"? Представьте, что украинцы будут рекомендовать салон красоты в Москве. Один салон советуют сто москвичей, а другой шестьдесят москвичей и сорок украинцев. Сразу понятно, что ерунда какая-то и дело не чисто. То же и с сайтами. Естественных ссылок из .ua будет 3%, а при покупке в сапе - до 20%. Поисковик когда-нибудь догадается фильтр ввести.
sfly вне форума  
Старый 20.09.2008, 00:28   #48
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

а я то думаю почему застой на сайте

Добавлено через 52 секунды
словил халяву в ua разницу в доменах негде ненаблюдал

Последний раз редактировалось tvoymarket; 20.09.2008 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
tvoymarket вне форума  
Старый 20.09.2008, 16:02   #49
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sfly Посмотреть сообщение
Так вот с какого перепугу украинский сайт что-то знает про "солярии в москве"?
Да нет вы не правильно понимаете.
Это все нормально.
Но вот если на сайте нет ни единого русского слова, а мова, и только русскоязычные ссылки на русскоязычные сайты.
Поисковикам есть о чем задуматься.
И домены здесь ни причем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SeoRedactor Посмотреть сообщение
Такая логика может привести к тому что Москва захочет отделять сайты от Нижнего Новгорода.
И на каких языках будут они общаться Москва и Нижний Новгород?

Последний раз редактировалось NikolaZ; 20.09.2008 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
NikolaZ вне форума  
Старый 20.09.2008, 16:31   #50
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikolaZ Посмотреть сообщение
Да нет вы не правильно понимаете.
Это все нормально.
Но вот если на сайте нет ни единого русского слова, а мова, и только русскоязычные ссылки на русскоязычные сайты.
Поисковикам есть о чем задуматься.
И домены здесь ни причем.

Добавлено через 7 минут

И на каких языках будут они общаться Москва и Нижний Новгород?
Да не о чем им задуматься.
Будут общаться на рамшанском языке.
shamaner вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Избранные сайты" для отдельных проектов Serboy Пожелания пользователей системы 11 11.03.2009 23:47
Покупаю "сайты" (базы сайтов) Jooz Деловое сотрудничество 8 10.05.2008 20:05
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Поиск "включая сайты из GBL" __SPiRiT__ Пожелания пользователей системы 0 03.04.2008 00:58
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.