Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что написано на этих лозунгах?
чтмылоимвылом 3 9.68%
ывафкунеко 3 9.68%
ыфвыфы 1 3.23%
Забанить 24 77.42%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 14:30   #891
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вам уже вроде объясняли, domenz. Всё никак не доходит. На такое количество ссылок с говносайта-нулевика на бирже нет спроса.
я этоо понимаю. мне на зарубежном форуме сказали что вообще покупать не будут.

я из этого ГС сделаю скоро СДЛ с каталогом 900 стр. и подниму ТИЦ )))))

Расскажите, лучше из опыта. Сколько времени уходит чтобы распродать ссылки с 300 страниц. остальные 600 оставлю чтобы не попасть под фильтры)
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:31   #892
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

4 года. у меня еще раскупаются
MonAmur вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:32   #893
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
4 года. у меня еще раскупаются
О_О ужос
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:36   #894
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
а чо вместо школьного образования финансовое
Вы, похоже, в своё время только на физкультуру ходили.
SergejF вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:46   #895
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
я из этого ГС сделаю скоро СДЛ и подниму ТИЦ
В это верится с большим трудом. Скорее обезьянка, бездумно ударяющая по клавишам пишущей машинки, напечатает "Войну и мiр". Для СДЛ нужны: а) знания в какой-либо области, б) мозги.


Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
Расскажите, лучше из опыта
У меня нет сайтов, на которых было бы несколько сот страниц и они оставались нулевиками.Обычно первую десятку они получают ещё не разменяв первую сотню страниц. Внутряк оПеРяется даже раньше тиц.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
О_О ужос
Только для дебилов.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.06.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:56   #896
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

у мну сайт в выдаче гугла на 15 месте по ВЧ
+ написан на php+ООП+mvc + кросбр.верстка с нуля без использования mvc-фремворков. собственно ручно написанный от начала до конца.

думаю этих знаний хватит для старта в сапе
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 15:06   #897
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
думаю этих знаний хватит для старта в сапе
На старт !
Внимание !
МАРШ !!!
mr. DR вне форума  
Старый 19.06.2011, 15:43   #898
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы, похоже, в своё время только на физкультуру ходили.
это мотивация, на то чтобы я рассказал чем я занимался?))))
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 15:48   #899
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

понял. на бирже нет спроса на нулевики. надо прокачивать сайты. спасибо.
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 15:55   #900
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

На железке насобираем серы, добавим древесного угля и силитры, получался самодельный порох, а если еще и магний натереть, то целый феерверк. Позже начали менять у солдат настоящий порох, подоконники на лестничной площадке с трудом это пережили. Вообще много чего изобретали, клали на рельсы всякие предметы, обстреливали поезда, били стекла... Сейчас такое невозможно, появился интернет, КС и прочие втыкательные штуки. Даже не знаю, откуда будущее поколение наберется жизненного опыта.
kakogohrena вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Графиковастый мегафлуд vol.1 Jooz Курилка 19 10.10.2009 17:24
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.