Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Россия
В России говено 45 32.85%
Россия - улучшая страна 20 14.60%
Все в МОИХ руках 52 37.96%
Пуитин казел, ага. 20 14.60%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 21:31   #101
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Jimi Dini, http://www.rusimpex.ru/index1.htm?va...mics/index.htm - за 2009 . Я там наблюдаю и машины, и удобрения. В совокупности - 40-45%. В 2009 г чистый экспорт страны составил 7,7% ВВП. Из них - 4,6% пришлось на экспорт природных ресурсов. В то же время чистое потребление в стране составило 75% ВВП. Итак, 4,6% против 75%. Думаю даже дураку будет понятно, что дает больший результат. Информация к размышлению. Импорт нефти (без газа) в США чуть больше 3% от ВВП страны (12 трлн. в 2005 г). Если мы говорим о зависимости российского бюджета от экспорта нефти, то давайте говорить о зависимости бюджета США от импорта нефти, а Германии - российского газа.

Следуя вашей логике, в России меньше природных ресурсов чем в Канаде, не так ли? Странная у Вас логика, Канада может экспортировать в огромных объемах газ (100 млрд. кубов - не хилая цифра, с учетом того, что основной партнер Канада - вот сюрприз - США, с население в 300 млн. человек), а Россия, поставляющая газ в Европу (900 млн. человек) и Китай (1,5 млрд.) не может. Канада развивает экономику, а Россия обкрадывать будущее поколения. Хромает логика, причем на обе ноги.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:52   #102
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Секундум, вы предлагаете мне самому поискать?
приведите конкретную ссылку, как это сделал я, а не линк на херь какую-то.


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Россия, поставляющая газ в Европу (900 млн. человек) и Китай (1,5 млрд.) не может.
не может экспортировать только это и говорить при этом о развитии. упадут цены на энергоносители - во всем мире производство поднимется за счет снижения накладных расходов, а у нас наступит ПЦ, тк мы только за счет скважин и живем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Импорт нефти (без газа) в США чуть больше 3% от ВВП страны (12 трлн. в 2005 г).
это не значит что сша покупает у россии всего 3% от экспортного кол-ва российской нефти. не надо трэндить и играть цифрами.

я умею пользоваться гуглом и яндексом, и официальные сайты тоже знаю. если нужно, могу поднять любую статистику для подтверждения своих слов. но не надо превращать наш спор (который с вашей стороны бесперспективный) в игру "а ну-ка нагугли" или "кто больше знает цифр и терминов".
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 30.08.2010 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:11   #103
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
Секундум, вы предлагаете мне самому поискать?
приведите конкретную ссылку, как это сделал я, а не линк на херь какую-то.
во-первых, ссылка реальная. Во-вторых,там не хрень - если не можете разобраться в простой таблице - то это вопрос Вашей грамотности, но никак не моя проблема. В-третьих, с чего Вы взяли данные приведенные мною хренью, а свои данные кладезью истинны. В-четвертых, если Вы все-таки сумеете разобраться, то увидите, что мои данные в точности соответствуют Вашим.

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
не может экспортировать только это и говорить при этом о развитии. упадут цены на энергоносители - во всем мире производство поднимется за счет снижения накладных расходов, а у нас наступит ПЦ, тк мы только за счет скважин и живем.
т.е. Россия потеряет 5% своего ВВП, что станет для нее смертельным ударом? Где-то здесь потеряно зерно логики. Попытайтесь его снова отыскать

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
это не значит что сша покупает у россии всего 3% от экспортного кол-ва российской нефти. не надо трэндить и играть цифрами.
столь сложную мысль я не смог осилить. США в 2005 г импортировали нефти на сумму порядка 360 млрд. долларов. Это Вам ясно? Просто я не знаю куда проще излагать мысль... Как Вы могли предположить, что США покупают всего 3% российской нефти, известно разве что Богу, но для этого надо иметь весьма странную логику...

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
я умею пользоваться гуглом и яндексом, и официальные сайты тоже знаю. если нужно, могу поднять любую статистику для подтверждения своих слов
валяйте. поднимайте. не будьте треплом. докажите мне, что российский ВВП целиком сформирован нефтедолларами, в купе с газодолларами.

P.S. страшную картину приходится наблюдать мне... Сидит вроде неглупый человек, технически вполне грамотный, по крайней мере знает как делать и использовать сайты. Но при этом усиленно пытается доказать что 5% - это почти 100%
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:45   #104
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
потеряет 5% своего ВВП, что станет для нее смертельным ударом?
5% не станет, а вот при потере хотя бы половины - станет.
нефть, газ и т.п. = больше половины.


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
если не можете разобраться в простой таблице - то это вопрос Вашей грамотности
таблицы там не узрел. я вижу неуважительное отношение к оппоненту с вашей стороны.


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
докажите мне, что российский ВВП целиком сформирован нефтедолларами, в купе с газодолларами.
скуяли? это уж вы докажите обратное, раз запели песенку про счастливую страну. тем более такому спецАлисту в области вала по плану и плана по валу российской экономики это не сложно же?

я привел циферки, взятые из официальных источников, со ссылками. теперь вы приведите, со ссылкой на конкретный документ, а не какой-то говносайт в котором черт ногу сломит. это не моя проблема в том что я не могу найти нужную инфу по вашей ссылке, а ваша.

давайте я буду свои аргумены приводить на непонятном вам языке, и говорить при этом что вы неправы потому что не можете перевести мной сказаное и не можете контраргументировать? мне, например, с вами в таком ключе общаться не интересно. я умнее и правда на моей стороне. вы же безрезультатно стараетесь меня запутать, какая-то детская логика, ей-богу. самому не смешно? например.

вопщем, до появления таблицы - здесь, в этой ветке, дискуссию считаю оконченной а вашу аргументацию - полностью слитой.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Если мы говорим о зависимости российского бюджета от экспорта нефти, то давайте говорить о зависимости бюджета США от импорта нефти, а Германии - российского газа.

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
США в 2005 г импортировали нефти на сумму порядка 360 млрд. долларов. Это Вам ясно? Просто я не знаю куда проще излагать мысль... Как Вы могли предположить, что США покупают всего 3% российской нефти, известно разве что Богу, но для этого надо иметь весьма странную логику...

ок, 2005 год.
http://www.ereport.ru/articles/weconomy/russia.htm
Структура экспорта России в 2005 году по важнейшим товарам, данные Федеральной таможенной службы

Нефть сырая: 233147 тонн = 79,2 млрд баков = 32,8 % от всей доли экспорта.
штаты купили нефти на 360 м.баков
а россия продала нефти на 79.2 м.баков
при том, что 79.2мбаков = 32,8% от всей доли экспорта. у нас просто больше не было нефти, уважаемый.

прибавим сюда 12,6% экспорта газа
6,7% дизеля
4,2% мазута
и имеем больше 50%

это значит, что если штаты сократят покупку нефти на 79 млрд баков, то они не умрут от недостатка топлива
а если россия не продаст нефти на 79 млрд баков, то бюджет на 2/3 просядет.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 30.08.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 04:53   #105
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Пятничная тема...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:30   #106
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
5% не станет, а вот при потере хотя бы половины - станет.
нефть, газ и т.п. = больше половины.

т.е. Вы утверждаете, что 150 млрд. долларов экспорта (не чистого экспорта) составляет половину от 1,5 трлн. ВВП???? Или, как и акцизами и налогами, Вы просто перепутали бюджет с ВВП. Странно, это наблюдать со стороны такого интеллектуала...


Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
таблицы там не узрел. я вижу неуважительное отношение к оппоненту с вашей стороны.
только не обижайтесь. Так и быть - я ткну за Вас на ссылку:
http://www.rusimpex.ru/index1.htm?va...mics/index.htm

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
скуяли? это уж вы докажите обратное, раз запели песенку про счастливую страну
хотелось бы увидеть мои слова о счастливой стране. Ну а то, что доказать не могете - я уже доказал. Ибо числа, увы не на Вашей стороны, даже если бы Вы умели ими пользоваться...

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
я привел циферки, взятые из официальных источников, со ссылками. теперь вы приведите, со ссылкой на конкретный документ, а не какой-то говносайт в котором черт ногу сломит. это не моя проблема в том что я не могу найти нужную инфу по вашей ссылке, а ваша.
уровень Вашей подготовки я уже оценил. Удивите еще чем-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
давайте я буду свои аргумены приводить на непонятном вам языке, и говорить при этом что вы неправы потому что не можете перевести мной сказаное и не можете контраргументировать? мне, например, с вами в таком ключе общаться не интересно. я умнее и правда на моей стороне. вы же безрезультатно стараетесь меня запутать, какая-то детская логика, ей-богу. самому не смешно? например.

вопщем, до появления таблицы - здесь, в этой ветке, дискуссию считаю оконченной а вашу аргументацию - полностью слитой.
сливаетесь? Как некрасиво с Вашей стороны. Не суметь разобраться в простой таблице, спутать ВВП с бюджетом, акцизы с налогом, назвать инфу с некого ГС официальной, назвать себя самым умным ии забрызгать мониторой слюной - это по Вашему, по интеллегентному

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ок, 2005 год.
http://www.ereport.ru/articles/weconomy/russia.htm
Структура экспорта России в 2005 году по важнейшим товарам, данные Федеральной таможенной службы

Нефть сырая: 233147 тонн = 79,2 млрд баков = 32,8 % от всей доли экспорта.
штаты купили нефти на 360 м.баков
а россия продала нефти на 79.2 м.баков
при том, что 79.2мбаков = 32,8% от всей доли экспорта. у нас просто больше не было нефти, уважаемый.

прибавим сюда 12,6% экспорта газа
6,7% дизеля
4,2% мазута
и имеем больше 50%

это значит, что если штаты сократят покупку нефти на 79 млрд баков, то они не умрут от недостатка топлива
а если россия не продаст нефти на 79 млрд баков, то бюджет на 2/3 просядет.
О Великий, мы говорим о ВВП, а не о бюджете! Это разные вещи.
Кстати, гений, мазут и дизель никак не могут быть отнесены к сырью. С тем же успехом можно относить и автомобили к сырью - это то же продукт переработки природного сырья, только гораздо более глубокого.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 31.08.2010 в 08:38.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:06   #107
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ты любишь Россию за то, что мы вместе
И все - в попе.
(с) Несчастный случай

http://kremlingremlin.ru/2009/04/12/...video-i-tekst/
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:11   #108
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
мазут и дизель никак не могут быть отнесены к сырью
ну конечно, разделили на фракции - ппц какой наукоемкий процесс. ога.

вернемся к нашим баранам, пока вы не увели разговор в сторону цифер и фактов, искажать которые вы большой мастер.

даже по вашей ссылке (я так и быть нажал там по ссылочкам и ознакомился)
http://www.rusimpex.ru/index1.htm?va...mics/index.htm

видно, что основнымий статьями экспорта являются всякие низкотехнологичные хреновины типа нефти, газа, леса, удобрений и прочего гогна, а вот импортируем много чего из того, что раньше делали сами.

согласно тех данных, самая крутая статья экспорта - тачки (по технологичности) - я наукоемче ничего не нашел. итак, экспорт, долл сша
легк 236,6
груз 367,5

и импорт их же
легк 8505
груз 589,4

разничу чуете?

ну а поскольку мы все дальше удаляемя от предмета обсуждения, предлагаю вернуться к начальной точке. почему в россии так говенно - и говенно ли?
я щетаю что говенно, т.к. страна ни хрена не производит, основной статьей экспорта по-прежнему являются природные ископаемые и топливо, самые грамотные люди давно уже свалили за бугор. и хрен меня кто переубедит.

даже вы, уважаемый оппонент, с вашими подтасовками и подменами понятий.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:00   #109
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Рано или поздно кривые сойдутся. Тут к гадалке не ходи
Это будет очень не скоро, мы не доживем, разница между смертностью и рождаемостью огромна
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ложный вывод из ложной предпосылки
Ваш вывод непонятен, вы ничего не объяснили и не доказали обратное, Еще раз для тугодумов - треть машин находится в собственности у банков а не у тех кто на них ездит. Люди приобрели машины не имея достаточно средств! Все закрыт вопрос про машины


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
10 лет назад половина, 5 - треть. Ситуация хреновая, но некоторый оптимизм есть.
Вы в качестве аргумента предлагаете ваш собственный оптимизм? Иногда лучше жевать
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
4/5 населения страны живет в городах. В Нью-Йорке - почти 7% США, В Лондоне - 12%. О чем могут свидетельствовать Ваши цифры я могу только догадываться.
Не надо другие страны сравнивать с Россией, Москва занимает если не изменяет память 1/64000 от площади нашей страны, и тем не менее это самый населенный город, потому что на остальной площади людям не живется. А если бы ты разбирался в экономике ты бы знал что Россия это АГРАРНАЯ страна и сделал бы соответствущие выводы
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
так же как потребление "тяжелого" алкоголя, а по количеству курящих мы обойдем, наверное, всех. Но в чем здесь-то вина гос-ва???
Да ты вообще дундук в политике, че ты в этой теме делаешь? С тобой не о чем говорить после этого
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:49   #110
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Это будет очень не скоро, мы не доживем, разница между смертностью и рождаемостью огромна
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...86%D0%B8%D0%B8 - там есть график. Может ты и не доживешь, а я планирую

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Еще раз для тугодумов - треть машин находится в собственности у банков а не у тех кто на них ездит. Люди приобрели машины не имея достаточно средств! Все закрыт вопрос про машины
еще раз для тугодумов.. Кол-во машин увеличилось в 20 раз, следовательно, кол-во автомобилей находящихся в собственности граждан - раз в 12. Может пора отправиться в школу и научиться элементарным арифметическим действиям?


Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Вы в качестве аргумента предлагаете ваш собственный оптимизм? Иногда лучше жевать
не, на тренде. Если не слово не знакомо - гугли поможет...


Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Не надо другие страны сравнивать с Россией
конечно не надо, ведь такие сравнения так лихо рушат твои гениальные наблюдения


Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Москва занимает если не изменяет память 1/64000 от площади нашей страны
площадь Нью-Йорка сам найдешь?

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
и тем не менее это самый населенный город
Лондон - самый населенный город Британии, Нью-Йорк - США, что из этого? Открою страшную тайну, в любой стране есть самый населенный город... Сюрприз!

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
потому что на остальной площади людям не живется
ага, вот сволочи - ни за полярный круг не хотят, ни в тайгу! Кстати, в Волгограде живет миллион человек, в Питере - три. Живется.

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
А если бы ты разбирался в экономике ты бы знал что Россия это АГРАРНАЯ страна и сделал бы соответствущие выводы
ну один экономист, путающий ВВП с бюджетом уже предположил, что Россия - сырьевой придаток Запада. Вы уж с ним как-то согласуйтесь что ли. Да и странно как-то слышать это с учетом того, что доля аграрного сектора в ВВП страны - чуть более 5% (http://institutiones.com/agroindustrial.html). О Великий, как так?


Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Да ты вообще дундук в политике, че ты в этой теме делаешь? С тобой не о чем говорить после этого
я и забыл что это тема исключительно для тех, кто путает ВВП с бюджетом, не знает разницы между номинальными и реальными показателями, и к тому же не умеет считать. О Великие! В ваешм полку очередное пополнение демагогов...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Венгрия Апокалипсис Курилка 12 04.03.2010 11:25
Россия-Канада Losjah Курилка 135 28.02.2010 13:49
Россия, Украина и газ. Lesnik59 Курилка 46 01.01.2009 21:54
Россия-Канада vergiliy80 Курилка 119 19.05.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.