Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2013, 18:04   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
какая вероятност естествености может быть у 3 одинаковых ссылках на одинаковий домен.
Не менее вероятная, чем на три разных, не?

Понавыдумывают себе "тайных знаний" и "чутких специалистов гуглботов" и айда выкладывать эти откровения на форуме. Чушь.

ТС, удалять парочку, если какой-то анкор больно красивше других. Ибо самое вероятное - что опомнится О, снесет лишнее. Либо ждать, пока опомнится (а вдруг у него тоже тайные знания и свои технологии и оставит как есть) - получать за свои три ссылки на морде. Деньги лишние? Ну повисит недельку - ничо страшного. Но забавно будет, если увидит в извещениях "активная ссылка удалена ВМ" и вообще в черный список отправит. Я бы - не трогала, если сайт О нормальный.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да, пожалуй оставлю. Посмотрю что будет дальше. Скорее всего косяк О.
Сайт мой ничем не выдающийся, а ссылки на главной взяли по цене *2,5.
Сайт О - нормальный. Тематика правда не совсем сходится (мебель), а мой - недвижимость.
NewMoneyMaker вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:23   #13
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Не менее вероятная, чем на три разных, не?

Понавыдумывают себе "тайных знаний" и "чутких специалистов гуглботов" и айда выкладывать эти откровения на форуме.
Ха, я собственно говоря проверил это. В начале с 3 снизили пр на 1 а потом вовсе обнулили. Ну причём тут специалист по гоолеботам.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
та легко - например на вики
Ну вы сравнили . Сайт без-году неделя с мировым именем.

Последний раз редактировалось sergejo; 22.07.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:44   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Ха, я собственно говоря проверил это. В начале с 3 снизили пр на 1 а потом вовсе обнулили. Ну причём тут специалист по гоолеботам.
Вот прям от того, что с главной разместили три ссылки на один домен? Не верю! Показывайте сайт, препарировать будем, раз умер, как утверждаете... надеюсь причины болезни на морде еще в наличии?

Ну... вера шутка такая... абы было на что свои прочие косяки списать, ищем причины внешние, так, определенно, удобнее.. Точна! А еще у меня кошка когда-то болела... 100% от ссылки на ветеринарную клинику с морды. Вот только убрала - сразу выздоровела. Товарищи с домашними животными - не принимайте ссылки на клиники... практика показывает, что вредные они.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Ха, я собственно говоря проверил это. В начале с 3 снизили пр на 1 а потом вовсе обнулили. Ну причём тут специалист по гоолеботам.

все, кто ели огурцы, выращенные в 1871 году, к настоящему времени умерли


тоже мне ученый. жесть. расскажите нам, плз, по детальнее про ваш эксперимент?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 22.07.2013, 22:53   #16
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

про кошку с огурцами верно подмечено - щас думаю sergejo спалит тему..

zeta вне форума  
Старый 22.07.2013, 23:13   #17
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
все, кто ели огурцы, выращенные в 1871 году, к настоящему времени умерли


тоже мне ученый. жесть. расскажите нам, плз, по детальнее про ваш эксперимент?
Всё вам уже выложил и добавить нечего. Попробуйте сами.

Но я так понимаю от вас, что 3 одинаковых ссылок в одной страничке в полнее рулят на ваших сайтах.
sergejo вне форума  
Старый 22.07.2013, 23:16   #18
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
про кошку с огурцами верно подмечено - щас думаю sergejo спалит тему..

ну что вы.
sergejo вне форума  
Старый 22.07.2013, 23:23   #19
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили . Сайт без-году неделя с мировым именем.
где написано википедия? вики они разные бывают, хорошо на фак, или допустим форум - там ссылок полным полно - даже тут


Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Ха, я собственно говоря проверил это. В начале с 3 снизили пр на 1 а потом вовсе обнулили. Ну причём тут специалист по гоолеботам.
http://bash.im/quote/398424
Цитата:
Фил: Серега, привет че за глюк? Играл в игру, вылез синий экран и все. С надписями...
OrlovSL: Фил. Блин. ответь на такой вопрос. Я сегодня с утра ссал в сортире и вдруг хуяк и что-то на кухне упало. Я вот весь день думаю, что там упало? ты не знаешь, что это могло быть?
Фил: Знаю. Это было ЧТО-ТО
OrlovSL: А у тебя был синий экран!
OrlovSL: пардон с надписями...
OrlovSL: Я ответил на твой вопрос? )
Фил: Вполне)
Djalin вне форума  
Старый 22.07.2013, 23:30   #20
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
тоже мне ученый. жесть. расскажите нам, плз, по детальнее про ваш эксперимент?
Присоединяюсь к вопросу - какие данные были у акцептора и донора до начала эксперимента и кто вышел пострадавшим.
Ну и узнать бы как этот PR был добыт - в "честном многолетнем бою" или в результате парумесячной "оптимизации"...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с морды... flashers Вопросы по работе системы 7 11.11.2009 13:46
Ссылки с морды. bobrdobr Вопросы от новичков 22 22.10.2008 15:48
Продам ссылки с морды ПР 4 ТИЦ 400 Pawel Деловое сотрудничество 2 06.01.2008 16:20
Ссылки с морды empy Вопросы по работе системы 3 30.11.2007 19:54


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.