Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 11:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию А есть ли площадки в системе с которых из новостей будет идти хороший трафик?

Собственно интересует вопрос есть ли сайты в системе не только для хороших ссылок в новостях и обзорах, но и те с которых будет идти трафик.

Если есть, то хотелось бы узнать как разместиться и найти такие площадки не методом проб и ошибок.
Может есть такие за хорошие деньги на которых я обычно и не размещался бы, а так скорее попробовал бы и заплатил.

Буду признателен если поделитесь информацией. (можно в личку чтобы не палить)
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:02   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Напишите хорошую статью и разместите ее на сайте участвующем в ЯН и ГН, если новости "выстрелят" в сервисах на статью придет траффик, и с грамотной статьи вы сможете его слить себе.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Напишите хорошую статью и разместите ее на сайте участвующем в ЯН и ГН, если новости "выстрелят" в сервисах на статью придет траффик, и с грамотной статьи вы сможете его слить себе.
Спасибо за совет, есть над чем подумать.

Но ведь я не копирайтер и не ВМ чтобы хотя бы приблизительно понимать какую статью и где размещать.
При этом площадки разные и понять что с одной будет траф а с другой нет нереально.

Мне как раз интересно узнать сколько это могло бы стоить и если эта сумма не запредельная, то я бы заплатил.
Это не потому что я такой лентяй, но думаю что каждый лучше пусть делает то что умеет, я другие по достоинству оплатят их работу!
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 03:09   #4
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

PZCrow, нюансов в этом деле такая масса, что давать рецепты вряд ли кто возьмется. Никакая тема, никакой ВМ и т.д. и т.п. не могут гарантировать, что данная конкретная новость выстрелит. Говорю вам как человек измученный новостями - 30 лет стаж в прессе. Конкретно по ЯН, ГН и РН... да, можно выбрать сайт и новость пойдет в RSS, но попадет ли она в ТОП, а если даже и попадет, то будут ли ее читать люди и главное, как долго и как много их будет читать? В моей практике бывали случаи, когда с топовой новостью я не пробивался сквозь ряды новостных монстров, хотя давал информацию из первых уст - от непосредственных участников событий. Никакого трафика не получил (ну 100-200 чел я даже не считаю). А была как-то новость о смерти одной актрисы, в первые сутки ее прочитало более 37 тыс. посетителей, на следующий день еще ок. 30 тыс. и, вероятно, благодаря удачным ключевикам (иного объяснения просто не нахожу) еще в течение года с ПС валил народ ежедневно. В итоге эта новость набрала в том году более 150 тысяч посещений уников. Вот такие дела с новостями в новостных системах бывают - это касательно трафика.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 03:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Спасибо за такой развернутый ответ.

Я может не совсем точно вопрос поставил...

Например я размещаюсь в обзоре и хотел бы получить не только хорошую ссылку, но и людей которые перейдут по ней на мой сайт. Я не говорю о тысячах и сотнях, но интересно есть ли такие площадки с которых можно ожидать несколько переходов из обзоров или новостей...
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:39   #6
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
несколько переходов из обзоров или новостей...
такой результат может дать даже сайт, которого вообще не существует...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:42   #7
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

PZCrow, От анкора сильно зависит. в большинстве случаев на ссылки в новостях кликают либо посмотреть источник либо какую то дополнительную информацию. Просто на абстрактный анкор разве что случайные клики.

Поэтому и многие просят разместить анкор - источник сайт .... Чтобы обеспечить трафик.
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 171
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Я не говорю о тысячах и сотнях, но интересно есть ли такие площадки с которых можно ожидать несколько переходов из обзоров или новостей...
Несколько может и будет, но сильно на это расчитывать я бы не стал.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
PZCrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peelie Посмотреть сообщение
Несколько может и будет, но сильно на это расчитывать я бы не стал.
Ну обычно я и не рассчитываю, но тут подумал было бы интересно...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
такой результат может дать даже сайт, которого вообще не существует...
Честно прочитал 3 раза, потом наоборот еще 3, но так и не вкурил что Вы имели ввиду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
PZCrow,

Поэтому и многие просят разместить анкор - источник сайт .... Чтобы обеспечить трафик.
Это наверное еще и тематика сайта должна подходить чтобы народ за чем то интересненьким на него шел...

Последний раз редактировалось PZCrow; 30.01.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
PZCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:58   #10
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
Если есть, то хотелось бы узнать как разместиться и найти такие площадки не методом проб и ошибок.
(можно в личку чтобы не палить)
И без лички поделюсь.
На СВОЕМ сайте разместите хорошую РЕЗОНАСНУЮ статью.
Продумайте её (не час а недельку), обсудите с людьми.
Напишите. Разместите. Картинок побольше для народа.
И для разгона пяток ссылок внешних
(например три коротких и пару статейных).
И траф - обеспечен!
Проверено!
Самое сложное найти "тему".
У меня как правило это спонтанно получается.
Типа - "Эврика!" и всё такое...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инженеров-механикова, или людей у которых есть чертежи... Русская мафия Курилка 10 13.09.2011 10:20
Почему в поиске площадок показываются площадки на которых 0 мест для размещения? ru-net Вопросы по работе системы 4 16.05.2011 14:18
Обращение к ВМ, у которых площадки под статьи mr.first Биржа статей 10 26.01.2010 19:32
Борьба с дубликатами новостей в DLE, Может у кто знает где есть готовое решение? Fredy314 Разработка и сопровождение сайтов 8 09.06.2008 00:10


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.