Старый 12.05.2012, 21:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lesha111 на пути к лучшему
По умолчанию Удалить учётную запись

Здравствуйте. Я создавал учётную запись для закупки ссылок для одного сайта. Больше я с ними не работаю и хочу удалить учётную запись (логин spadragon). Самое главное, я никак не могу отказаться от рассылки обязательных уведомлений, а они приходят регулярно, сообщая мне, что у меня нет денег и нет ссылок.
К кому обратиться для деактивации учётной записи?
lesha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:00   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesha111 Посмотреть сообщение
К кому обратиться для деактивации учётной записи?
учетные записи не удаляются
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:03   #3
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

от рассылок можно отказаться здесь: http://passport.sape.ru/profile/notifications/
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:05   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
от рассылок можно отказаться здесь: http://passport.sape.ru/profile/notifications/
а в пункт "Получать обязательные сообщения:", с которого нельзя снять галку что входит? )))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chuma64rus на пути к лучшему
По умолчанию

Не буду создавать темку, задам тут. Ситуация почти похожа... Раньше регистрировался и выбрал

Цитата:
Я планирую участие в системе в качестве Оптимизатора (буду покупать ссылки на чужих сайтах)
Теперь хотелось бы убрать покупку и пытаюсь выбрать
Цитата:
Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)
Заполню все формы загружаю сканы, мне пишет
Цитата:
Внимание, Вы пытаетесь зарегистрировать физическое лицо, которое уже зарегистрировано в системе! Для добавления новой учетной записи воспользуйтесь соответствующей ссылкой в Вашем профиле!
Перехожу в свой профиль и не вижу ни ссылки добавить, ничего...

Спасибо и с Уважением!
chuma64rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:39   #6
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

http://passport.sape.ru/
Там и вебмастера можно включить.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chuma64rus на пути к лучшему
По умолчанию

Вот хоть убейте ничего найти не могу... Куда только не тыкал, весь свой аккаунт перелазил и FAQ прочитал, но даже что то похожее найти не мог.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (18.9 Кб, 15 просмотров)
chuma64rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:54   #8
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Ну видимо вам нельзя создавать дополнительные аккаунты )))
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:56   #9
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

chuma64rus, пишите на support@sape.ru, укажите какие данные вводите, вероятно, у вас уже есть один(или не один) аккаунт. В таком случае новый можно зарегистрировать только из профиля уже существующего.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалить ссылки навсегда, и удалить до переиндексации, в чем разница? Azec Вопросы по работе системы 3 10.12.2009 17:42
Заблокирована учётная запись freeztyler Финансовые и юридические вопросы 9 28.08.2009 10:30
Как удалить ненужную учётную запись? assedo Вопросы по работе системы 1 05.01.2009 22:34
Невозможно обновить учётную запись Serz01 Вопросы по работе системы 0 09.10.2008 13:32
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.