Старый 27.05.2010, 11:33   #11
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 221
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Какой час? Часы давно идут…. А САПА теряет лояльных партнеров.
Не знаю кто теряет, но только не сапа. Я вот, например, ушёл абсолютно от всех конкурентов, включая ******** и liex. ******** разваливается в техническом плане, liex примерно то же самое плюс засирание сайта статьями идиотского качества без заголовков, нормального html-кода и пр. Думаю над размещением статей от сапы, но учитывая негативный опыт liex пока опасаюсь. В любом случае работать с такими статьями, как это реализовано в liex я уже не буду.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:01   #12
Новичок
 
Аватар для smmcz
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 196
smmcz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
smmcz, вы в чем то правы, но далеко не во всем.

Раздать денег нахаляву - я не считаю достойным маркетинговым инструментом.
Очень жаль что вы восприняли мое предложение именно в таком контексте. Халявы тут нет - это можно посчитать. Это как в шахматах - жертвуешь пешкой - выигрываешь партию. Ну нет понимания, так нет.


Сам виноват лезу с пожеланиями. сколько раз убеждался, люди у нас ВСЕ И ВСЕ ЗНАЮТ САМИ.


Задумайтесь - почему сошли со сцены прежние герои?
Где Яхо, где Апорт, где первые обменники и ссылки продаж? И почему они сошли со сцены? Наверное не учли что-то? А в какой момент начинается закат? Как не странно это психология...

Искренне желаю вам удачи вам.
smmcz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 204
Djoy на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"
Djoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:31   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoy Посмотреть сообщение
Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"
дак может вы еще статью не добавили? сначала надо добавить статью, а потом искать, потому что то что вы говорите - нонсенс. Площадок много.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 204
Djoy на пути к лучшему
По умолчанию

Статья была, площадок не было. Вот только что выбрал, но выбор прам скажем маловат.
Djoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:33   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
miroshnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoy Посмотреть сообщение
Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"
А меня вот это пугает. У меня, как площадки, нет заявок. У тебя не видно площадок. А мы должны легко и непринужденно находить друг-друга

Пока в бирже статей я столкнулся с двумя проблемами.
1. очень мало заявок. 2 в неделю. может это не мало на данном этапе?
2. 50% синонимайз. правда выборка 4 статьи

З.Ы. лиекс и миралинкс хреновенькие биржи. 1-ая - помойка во всем. 2-ая - просто форум, совсем не биржа, с парой помогащих размещению инструментов.

желаю сапе решить все тех. проблемы и заставить оптимизаторов понять, что на сапе самая толковая на данный момент биржа статей. впрочем, как и владельцев площадок.
miroshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:37   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miroshnik Посмотреть сообщение
А меня вот это пугает. У меня, как площадки, нет заявок. У тебя не видно площадок. А мы должны легко и непринужденно находить друг-друга

Пока в бирже статей я столкнулся с двумя проблемами.
1. очень мало заявок. 2 в неделю. может это не мало на данном этапе?
2. 50% синонимайз. правда выборка 4 статьи

З.Ы. лиекс и миралинкс хреновенькие биржи. 1-ая - помойка во всем. 2-ая - просто форум, совсем не биржа, с парой помогащих размещению инструментов.

желаю сапе решить все тех. проблемы и заставить оптимизаторов понять, что на сапе самая толковая на данный момент биржа статей. впрочем, как и владельцев площадок.
не все делается одним лишь нашим желанием.

пишите о багах, пишите о пожеланиях, привлекайте людей - партнерская программа никуда не делась

давайте ваш случай рассмотрим, напишите мне в личку что у вас за площадка - я посмотрю. Просто у других хороших сайтов заявок отнюдь не 2 в неделю.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Djoy Посмотреть сообщение
Статья была, площадок не было. Вот только что выбрал, но выбор прам скажем маловат.
тематика статьи какая?

Последний раз редактировалось Avelon; 27.05.2010 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:28   #18
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, вы бы сделали то, что уже написано:

1. Отдельная строчка для статей в балансе, который сквозной для всего интерфейса. Это привлечение внимания и это удобно.

2. Срочно делать БЛ и ГБЛ. Честно говоря, удивлена, почему их не запустили сразу.

3. Фильтры в поиске площадок.

Кстати, Лиекс, конечно, здесь вспоминать добрым словом не принято, но у них есть одна удобная опция - статистка по проценту проиндексированных статей.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:56   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Avelon, вы бы сделали то, что уже написано:

1. Отдельная строчка для статей в балансе, который сквозной для всего интерфейса. Это привлечение внимания и это удобно.

2. Срочно делать БЛ и ГБЛ. Честно говоря, удивлена, почему их не запустили сразу.

3. Фильтры в поиске площадок.

Кстати, Лиекс, конечно, здесь вспоминать добрым словом не принято, но у них есть одна удобная опция - статистка по проценту проиндексированных статей.
1. согласен, подумаем

2. в разработке - думаю неделя - максимум две.

3. что за фильтры? чтоб условия поиска сохранить?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:58   #20
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
напишите мне в личку что у вас за площадка - я посмотрю. Просто у других хороших сайтов заявок отнюдь не 2 в неделю.
А можно я тоже в личку свою площадку кину, у меня вообще заявок нет, я бы и двум порадовался, хоть попробовать как работает.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела с индексацией? bwahaha Ошибки при работе с системой 7 16.07.2009 15:58
Как у вас дела с женщинами? chamomilla Общие вопросы оптимизации 15 12.06.2009 20:51
Как обстоят дела сейчас с продажей морд? walruz Курилка 13 14.08.2008 21:11
Как дела с блогами? m_Stasuk Вопросы по работе системы 7 27.01.2008 17:44
Что за дела? alliance56 Яндекс 10 04.09.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.