Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ваше отношение к слиперам:
Хочу отстреливать только жуликов 37 74.00%
Отстреливаю всех слиперов подряд принципиально 11 22.00%
За что? Отличные ребята! 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 14:33   #41
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

2Ank ну серьезно, чего вы так переживаете за слиперов? Есть люди, как я, которым такие фокусы не нравяться - то слип, то не слип и НЕВАЖНО занимает он место или нет. Захочет работать серьезно - купит ссылку НАДОЛГО. А по поводу денег клиента - адекватный Оптимизатор вряд-ли будет покупать ссылку на 2 недели... а среди слиперов больше половины таких - купил ссылочку и через 2 недели в слип.. Ну, и нафига он, такой красивый, мне нужен?
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:42   #42
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

ffaust:
Цитата:
Честно говоря, вчера было острое желание снести все площадки и проекты и забыть SAPE, как плохой сон... Сегодня как по волшебству на п/автомате пришло аж около сотни предложений... раньше приходило больше 500, за последнюю неделю - ни одного.
ffaust:
Цитата:
ну а к чему лишние телодвижения? 8)) Места не занимают, отваливаются сами..
Ank:
Цитата:
О - имеет деньги, но переходит в слип. Чтобы потом, если повезет, восстановится и не искать площадки.
ffaust:
Цитата:
надо бы только хитро*опых "мигающих", у которых деньги регулярно "кончаются" аккурат перед выплатой.
Цитата:
купил ссылочку и через 2 недели в слип.. Ну, и нафига он, такой красивый, мне нужен?

Знаете, я на месте АВЕЛОНА тоже игнорировал бы эту тему.
Просто не вижу никаких проблем: слиперы вебмастеров в финансовом плане не обижают, вебмастера не отстреливают слиперов (потому что слиперы автоматически послушно освобождают свое место на странице) - вот вам готовое решение. В чем криминал??
Можно закрыть тему?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:45   #43
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Так игнорируйте, что вам помешало?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:53   #44
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

ffaust:
Да не мойму, что так встревожило Вас в слиперах и в статистике их засыпаний. Вы же сами не уходите в слип, верно?
Возможно, не только я не понимаю...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:53   #45
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

самой главной цитаты не привел
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
надо бы только хитро*опых "мигающих", у которых деньги регулярно "кончаются" аккурат перед выплатой.
2 timtroll.
Я не за слиперов волнуюсь. Я просто не волнуюсь Ососбенно по пустякам. Слиперы - пустяки. Стрелять их зачем то... напрягатся... нервы тратить.
Думать за них, что такое серьезная работа... думать что 2 недели - мало...
Короче думать ЗА ДРУГИХ.
Так жизнь пройдет в пустой суете.
ЗЫ
А тему да, можно и прикрыть. Имхо.

2 Sergio, а Вы можете прикрыть тему? Продемонстрируйте!
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:56   #46
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Семь страниц написано - а разговор ни о чем.
Прикрываю тему. Точка.
А все остальные могут продолжать.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:06   #47
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
ffaust:
Да не мойму, что так встревожило Вас в слиперах и в статистике их засыпаний. Возможно, не только я не понимаю...
Давайте попробую досконально все разложить: регулярный массовый отстрел ссылок, основанный на неверных представлениях о природе слип-ссылок и их влиянии на площадку, приводит к нестабильности ссылкообмена, несмотря на стойкое желание как ВМ, так и О-в достигнуть долгосрочного сотрудничества. На самом деле существует лишь один "подвид" слиперов, заслуживающий столь жестокого обращения: они покупают у вас дорогое место и ежедневно перед списание денег с их баланса уходят в слип-режим. Таким образом вы размещаете ссылку без соответствующего денежного вознаграждения. Нежелание чувствовать, что вас поимели, и создавать искусственную нестабильность на собственной площадке вызвало к жизни эту тему. Суть темы в том, чтобы ВМ тратил свое драгоценное время исключительно на вредоносный подвид слиперов, а для этого необходима статистика ухода в слип-режим. Я ясно излагаю?
Цитата:
Вы же сами не уходите в слип, верно?
Верно, ни одного дня в слипе не была.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:54   #48
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
extrasoft не любят в этих краяхextrasoft не любят в этих краях
Отправить сообщение для extrasoft с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня есть перец, который принципиально делает заказ на не самые дешевые ссылки, штук 15. И они по нескольку дней в режиме WAIT. Место, ясен пень занято. Реклама - тематическая. С кнкурентами борется?

Уже 2 раза отстреливал - не помогает... Прям хоть в ГБЛ...
extrasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:04   #49
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо. Теперь понятно.
Цитата:
они покупают у вас дорогое место и ежедневно перед списание денег с их баланса уходят в слип-режим.
Полагаю, что после такой фразы некоторые участники проекта стопудово начнут активно юзать эту идею.
Вижу один выход - снести кнопку "sleep", или усыплять хитрож*пых этой кнопкой как минимум на неделю. Пусть погуляют...

Последний раз редактировалось Sergio; 20.06.2007 в 16:06.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:06   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 206
deMone на пути к лучшему
По умолчанию

Так что мешает-то? Заносите такого человека запросто.
deMone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика по страницам (режим "вебмастер") TVYSoftware.com Пожелания пользователей системы 2 07.04.2010 22:08
авто режим Odessit Вопросы по работе системы 8 13.10.2007 16:32
режим ВМ - статистика Sasa Пожелания пользователей системы 0 13.09.2007 16:48
Тестовый режим lucik Пожелания пользователей системы 1 08.08.2007 14:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.