Старый 25.05.2012, 16:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Клон, что-то не могу придумать, как бы это сделать, руками править не вариант, если поставить Rus-to-Lat, то он только в новых меняет, а старые остаются без изменений и еще куча глюков появится со старыми. Также стоит не мало таких моих ссылок на других сайтах, многие такие страницы в ТОПЕ, так что не знаю, стоит ли игра свеч, при том, что раньше не было никаких проблем с кириличными ссылками.
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:31   #22
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если вы заговорили о Rus-to-Lat то я могу предположить, что ваш сайт на wordpress. Если вышеупомянутый плагин не может перевести старые посты в латынь то это можно сделать вручную. При редактировании поста есть кнопочка изменить урл. Вот ею и воспользуйтесь. Что бы было проще переводить русские урл в транслит используйте переводчик http://www.translit.ru/. После проделанной работы переиндексируйте сайт в Sape
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:52   #23
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
После проделанной работы переиндексируйте сайт в Sape
и после того, как в Яндексе новые урлы будут отображаться.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:01   #24
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
и после того, как в Яндексе новые урлы будут отображаться.
Именно так!
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 10:14   #25
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ребят, выручайте, такая же беда - падает доход последние две недели: на 1,5-2 рубля в сутки снижается

На сайте абсолютно ничего не менялось (ни место положения ссылок, ни адреса, ничего). Проиндексировано в поисковиках примерно тоже самое кол-во страниц, что и до начала падения доходов. Цена на ссылки не менялась уже с полгода.

В извещениях вижу, что оптимизаторы отказываются от ссылок, некоторые перемещают сайт в BL. Причину понять не могу.

ID в системе: 10015
Если надо ссылку - в личку наверное (давно тут не был, думаю, правила не изменились?).
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:34   #26
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
4aa19 на пути к лучшему
По умолчанию

TR#ll, а у вас какой формат отображения ссылок?
4aa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:05   #27
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
TR#ll, а у вас какой формат отображения ссылок?
Состояние: только ссылки в обычном формате.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:06   #28
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Mkav на пути к лучшему
По умолчанию

У меня другая проблема: замерла покупка ссылок.

Месяца 3 расномерно прибавлялась, как раз по 10-20 ссылок в день, потом на 1000 встало и все. +/- 10 ссылок в день.

Индексация Яндексом идет, кол-во страниц в индексе за 20000 перевалило.
Стоимость поставил на 30% ниже нормы, ссылки все вверху.
Mkav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доход у всех падает? Апокалипсис Вопросы по работе системы 285 11.04.2012 20:11
Тиц и PR растет, доход падает PetrW Вопросы от новичков 5 14.12.2011 11:10
Мощно падает доход(( Ruslan Вопросы по работе системы 8 02.06.2009 09:46
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.