Старый 06.05.2011, 08:18   #11
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 204
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverio94 Посмотреть сообщение
Упаривание мягко вступает
Хоть бы химию что ли оставили в покое бредоносцы в потёмках. Почикает ваши "тексты" Яша. Если и не сразу, то аккурат, когда губа раскатается с них что то поиметь. И поделом.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 158
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
грамматические ашипки? Это не страшно.
а что тогда влияет? само построение предложений?
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:42   #13
Специалист
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
AlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краях
По умолчанию

Что может влиять? - Да всё что угодно! )
AlexZend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:04   #14
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну сама бредовость не помеха , лишь бы предложения грамотно составлялись , согласно правилам великого и могучего.

P.S. Что касается ошибок в тексте , если подумаете , то поймёте что синомайз сделанный из нормального текста никогда не содержит орфографических ошибок.

Так , что если куча орфографических ошибок , то это как бы признак естественности текста для ПС .

Вон поглядите , чего школота в майле и прочих блогхостингах пишет , мне порой аж страшно становится за будущее русского языка.


ИМХО
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:18   #15
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Ошибки сильно затрудняют морфологический, синтаксический и семантический анализ. Поэтому рекомендую писать грамотно и запятые не не забывать ставить.

А неестественность текста распознать достаточно просто. У каждой пары-тройки слов есть естественная вероятность нахождения рядом. Небольшие отклонения от такой статистической модели допустимы, но если текст совсем не соответствует этой модели, то это нехорошо. Другое дело, хватит ли у Я ресурсов этим заниматься.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:28   #16
Новичок
 
Аватар для Dreamless
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 159
Dreamless скоро станет известен
По умолчанию

если б я такое рассказывала преподавателю химии, то что здесь написано, то он бы тоже меня "почикал". Яндекс, конечно, другое дело, но нажо же не забывать, про тех, кто это читать будет.
Dreamless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:44   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
neverio94 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamless Посмотреть сообщение
если б я такое рассказывала преподавателю химии, то что здесь написано, то он бы тоже меня "почикал". Яндекс, конечно, другое дело, но нажо же не забывать, про тех, кто это читать будет.
У меня один читатель-робот яндекса Тем более я же не собираюсь втыкать это в сдл...на свободном домене поэксперементирую, проверю, вдруг ничего и не вылетает
neverio94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:24   #18
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverio94 Посмотреть сообщение
У меня один читатель-робот яндекса Тем более я же не собираюсь втыкать это в сдл...на свободном домене поэксперементирую, проверю, вдруг ничего и не вылетает
Соберется негативная статистика страниц и по любому вылетит все из индекса. Живые юзеры это читать не будут и, соответственно, будут быстро закрывать такие страницы. Яндекс бар сливает время пребывания юзера на сайте - Яндекс понимает то это ГС и выкидывает его.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 03:56   #19
Новичок
 
Аватар для Dreamless
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 159
Dreamless скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverio94 Посмотреть сообщение
У меня один читатель-робот яндекса Тем более я же не собираюсь втыкать это в сдл...на свободном домене поэксперементирую, проверю, вдруг ничего и не вылетает
А про нас кто думать будет? может мы жаждем знаний, а тут все для роботов(
Dreamless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 05:26   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

провел эксперимент по сабжу http://www.anadonam.net/blog/154.html
хавает за обе щеки и гугл и яндекс и переходы по "супер НЧ" есть
в Яше по основному ключу (то что хотелось) не прошел, а вот в гугле наман 9е место слёту.

зато експеримент показал еще (конечно не новое) - облако тегов для Яши вред! (если кратко)


Dreamless, там и для юзеров есть, но чуть чуть

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.05.2011 в 05:36.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что имеется в виду под "Сайты сомнительного содержания"? BMR Вопросы по работе системы 4 08.01.2011 12:34
Юкоз сообщение "Сайт сомнительного содержания" - ошибки в SAPE! bepartner Вопросы от новичков 3 26.02.2010 11:07
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.