Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 21:17   #1
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию rostpay.ru - Пользовались?

Вчера решил принимать, через эту платежную систему, банковские переводы. Привлекла небольшая взимаемая комиссия. Средства можно легко перевести на банковскую карту. Вчера был совершен 1 платеж в эту систему. Сегодня еще 2 платежа. Вчерашний платеж поступил на их банковский счет, мне пришло сообщение, что платеж зачислен на счет. Захожу в личный кабинет и вижу, что операция отменена, денег на балансе нет. Что это? Ошибка?

Завтра буду звонить...

У кого-нибудь такое было? Будет обидно если платежи откажут зачислять и вернут плательщикам. Все-таки услуги свои, я им предоставил. Терять около 1500$ не хочется.

Я не хочу сказать, что эта платежная система недобросовестна. Недавно вывел на карту из нее тестовый платеж. Вывод сработал оперативно.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:01   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Я правильно понял, что можно дать пользователю банковские реквизиты сервиса и принимать банковские платежи на счет этого сервиса, потом переводить на вебмани и выводить уже по-своему?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:29   #3
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

В вебмани переводить платежи нельзя.

Да, можно дать пользователям банковские реквизиты. Оплата будет поступать на Ваш аккаунт. Вывести можно на банковскую карту или банковским переводом. Комиссия 1%, взимается по факту прихода платежа.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:37   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
В вебмани переводить платежи нельзя.

Да, можно дать пользователям банковские реквизиты. Оплата будет поступать на Ваш аккаунт. Вывести можно на банковскую карту или банковским переводом. Комиссия 1%, взимается по факту прихода платежа.
Прикольно! Как выглядит графа "назначение платежа"?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:52   #5
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Авансовый платеж по договору №****. Без НДС

Добавлено через 15 минут
Народ, позвонил. Сказали, что нельзя производить платежи третьими лицами, запрещает законодательство РФ. Данный способ не приемлем.

Последний раз редактировалось Antelo; 21.07.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пользовались ли вы рекламой на картинках? lepestok Партнерские программы, баннерная реклама 4 06.10.2009 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.