Старый 26.10.2011, 15:21   #1
Специалист
 
Аватар для jasmine
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Вес репутации: 167
jasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личность
Question Вопрос к профи в SEO и не только

Есть необходимость сделать сайт (один из отделов компании решил жить отдельно ). Перерыла большое кол-во бесплатных cmsок, по мне не айс. Т.к. предполагается, что он будет не очень большой (страничек 50-60) да и товары все заказные цены менять не нужно будет...короче сделать один раз и если и править то раз в пол года не сложно.
Думаю сделать от и до самостоятельно т.е. на html с css. Вариант дешевый, с чпу не надо заморачиваться и вообще мне кажется сплошные + для маленького сайта.

Вопрос:
Как такие сайты в плане продвижения?

P.S. Даже если это тупой вопрос по Вашему мнению, прошу громко не смеяться я только учусь
jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:25   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вопрос:
Как такие сайты в плане продвижения?
так же, как и все остальные.
как сделаете, так и будет позиционироваться в ПС.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:40   #3
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

jasmine, а почему бы все-таки не использовать какую-нить простейшую и легкую цмску? Ту же жумлу, например? Имхо залить двиг, шаб, бд; заполнить такой сайт инфой гораздо легче и быстрее, нежели писать на айчтиэмэль. Хотя, конечно, если не стоит цель прокачать скилл тру-айчтиэмэль кодера.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:57   #4
Специалист
 
Аватар для jasmine
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Вес репутации: 167
jasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
jasmine, а почему бы все-таки не использовать какую-нить простейшую и легкую цмску? Ту же жумлу, например? Имхо залить двиг, шаб, бд; заполнить такой сайт инфой гораздо легче и быстрее, нежели писать на айчтиэмэль. Хотя, конечно, если не стоит цель прокачать скилл тру-айчтиэмэль кодера.
Да у меня всё это есть и джумла и wp, смотрела и пробовала. Может и быстрее если для тебя кто-то сделает шаблон такой, какой тебе надо. Из тех, что я видела (а их было не мало) ничего не подходит...ставить любой и править, а смысл? Что касается бд, так она не особо и нужна тут... я так думаю.

Последний раз редактировалось jasmine; 26.10.2011 в 16:03.
jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:00   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
Как такие сайты в плане продвижения?
Точно так же как и все остальные.
ПСы все равно видят только html и css, чем бы он ни был сформирован, руками или кмской.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:17   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
P.S. Даже если это тупой вопрос по Вашему мнению, прошу громко не смеяться я только учусь
ща Фокс придет и начнет вас убеждать, что ничего реальнее Битрикса с разработкой архитектуры за 150 тысяч рублев - вам не найти

и именно их фирма выводит в топ сайты просто сделав сайт на битриксе
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:22   #7
Специалист
 
Аватар для jasmine
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Вес репутации: 167
jasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ничего реальнее Битрикса с разработкой архитектуры за 150 тысяч рублев - вам не найти
битрикс я тоже знаю не плохо. Но в данном случае это вообще извращение.
jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:35   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

jasmine, с таким подходом шансы минимальны, что у вас выйдет что то хорошее из всего этого )

хотите я могу вам свой движок дать - за 3000р и подскажу как там чего (это не сложно) и научу его юзать
но он без админки (но если вам править редко то для для вас самый то будет)

http://anonado.ru/ - бд используется но контент в файлах - править удобно
http://tvoypark.ru/ (он же но более простая структура)

это он в работе (для сравнения возможностей)- с чпу и всё прочее.
- всего 3000 и вся эта дребедень может быть вашей - ага
(бесплатно не отдам - жалко)

все будет летать - хостинг любой - нагрузка на хостинг минимальна (для того и делался ))) писался для промо и каталога товаров (быстрота за счет того что нету лишнего кода) он сам двих всего 200 килобайт весит
вот - расписал

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.10.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:41   #9
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 220
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Я один сайтик небольшой по приколу сделал на Чайник CMS
Людям нравицца.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:53   #10
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Чайник CMS
Бгг, я тут недавно на CMS Беляш наткнулся)
Цитата:
Из тех, что я видела (а их было не мало) ничего не подходит...ставить любой и править, а смысл?
Ну какбе смысл в том, что подправить уже готовый шаб, с нормальной структурой - гораздо проще и быстрее, чем писать с 0.

Но, если вы уж так настроены на голый самопис - htmlbook вам в помощь, а в плане продвижения по-идее никаких проблем не возникнет, если вы, конечно не воткнете случайно <noindex> после <body>
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь профи Prokuror Общие вопросы оптимизации 22 18.04.2011 13:29
Профи в DLE, подскажите... Globalzru Курилка 6 31.08.2009 03:18
Вопрос для профи ОПТИМИЗАЦИИ! Smerch-M Яндекс 16 18.05.2009 00:55
Вопрос к представителям ЦОП и не только Doc Финансовые и юридические вопросы 9 05.11.2008 23:40
Вопрос для профи: помогите с выбором CMS Gevak Курилка 9 07.04.2008 14:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.