Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 17:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nikalas777 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Помогите неопытному новичку!

У меня есть сайты аж три штуки, у всех есть показатели тиц от 60 и PR от 2, сайты делал изначально для работы! Но заказов мало, сайты продвигать нужно и статьями и ссылками, вот я решил хоть ссылки отбивать размещая чужие ссылки в статьях! Скажите мне уважаемые супер вебмастера, из вашего огромного опыта! вопрос- если я буду продавать ссылки на свой сайт, это понизит в ранжировании мои сайты? какое максимальное количество можно размещать в месяц?
nikalas777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:05   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikalas777 Посмотреть сообщение
если я буду продавать ссылки на свой сайт, это понизит в ранжировании мои сайты?
Это может понизить Ваш сайт в ранжировании.



Цитата:
Сообщение от nikalas777 Посмотреть сообщение
какое максимальное количество можно размещать в месяц?
x*15, где x - количество выставленных на продажу страниц.

Собственно, столько же можно размещать и в день. И в год.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nikalas777 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А если я буду добавлять ссылки в проиндексированные статьи и естественно в новые! У меня сыпятся заказы по 15 ссылок в день! я уже разместил 10 на сайте более 150 страниц в индексе, половина бесполезных статей, вот в них и пихал!

Добавлено через 3 минуты
А если не размещать на рабочих страницах сайта ссылки, а только в новых новостных и в статьях, это отразиться только на их ранжировании или же яша и гугл поймет, что внешних ссылок небыло, а тут резко стали появляться!!! и получу по ж...

Последний раз редактировалось nikalas777; 29.07.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
nikalas777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:34   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikalas777 Посмотреть сообщение
это отразиться только на их ранжировании
Не только.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:04   #5
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikalas777 Посмотреть сообщение
... или же яша и гугл поймет, что внешних ссылок небыло, а тут резко стали появляться!!! и получу по ж...
Если Яша и Гоша считают ваш сайт крутым и полезным, то можете обвесить его ссылками с головы до ног и Вам ничего за это не будет. И наоборот, если Ваш сайт беспонтовый, то за 2-3 продажных ссылки со всего сайта можно огрести люлей полный кузов.

И еще учтите, что крутизна и полезность только частично, в небольшой мере, соотносятся с тиц, pr, ЯК, ДМОЗ и прочими известными измерителями. Реальные основания по которым великие делят нас белых и черных, знают только сами великие.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите новичку! Ricchezza_msk Общие вопросы оптимизации 7 15.09.2012 01:06
Помогите новичку ekofuel Вопросы от новичков 12 11.05.2012 19:39
Помогите новичку. I2C Вопросы от новичков 4 26.03.2011 23:28
Помогите Новичку ! kazmikro Вопросы от новичков 6 04.11.2009 12:46
Помогите новичку. Timur Вопросы от новичков 16 26.11.2008 21:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.