Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 12:00   #1
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию Халатность сотрудников Sape сыграла наруку злоумышленнику?

Всем доброго времени суток.

Будьте бдительны в работе с системой Sape, поскольку может случиться такая же исстория как у меня:

Я в системе уже лет 5. Пользуюсь строго для покупки ссылок для своих проектов. Захожу не часто, только когда новые ссылки выбираю, или когда приходит на мыло письмо о том что заканчиваются средства на счету.

Вот и в этот раз я спокойно ждал когда нужно будет пополнять счёт, а письма не приходили. Решил зайти в сапу, но не смог. У них там часто бывают проблемы 504 или ремонтные работы. Вот и подумал что может опять что-то чинят.

Попробовал через пару дней - опять тишина. Писало что слишком много попыток входа в систему с одного IP
Закралась мысль не сломан ли мой акаунт.... Написал на форуме сапы и в теме о неполадках в системе написал о своей проблеме, до сих пор нет ответа на мой вопрос
Позже написал в службу поддержки: мол проблема не могу войти. Ответили что нужно мыло. Востановили за 2 дня мне мыло.

И вот сегодня зашел в акаунт Сапы и вижу сообщение от службы поддержки. Читаю и офигиваю (скрин переписки ниже)

Вобщем какой то парниша сломал мой акаунт. Заблокировал ссылки. Все средства которые у меня были (немного но это и не важно впринципе) заказал на выплату.
Сотрудникам Сапы хватило обьяснения что он забыл пароль от киппера, хотя я же не раз в году пополняю счёт, а делаю это регулярно. Короче проверить хоть как то правдивость слов не посчитали нужным. Тем более что я высылал копии паспорта и т.д.

Вобщем будьте бдительны. И хотелось бы услышать мнение саповцев, которых тут много
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.jpg (13.5 Кб, 252 просмотров)
amerikavas вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:01   #2
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

amerikavas, крупнее скрин можно?
kittenAA вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:01   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Выплатили на другой кошель ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:03   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

оО
Жесть какая.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:04   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
Захожу не часто
это зря. у меня постоянно вкладка открыта. один раз в день обновить и посмотреть - даже минуты не займет.
Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
Вобщем будьте бдительны.
+502
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:10   #6
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
Вобщем какой то парниша сломал мой акаунт. Заблокировал ссылки. Все средства которые у меня были (немного но это и не важно впринципе) заказал на выплату.
Сотрудникам Сапы хватило обьяснения что он забыл пароль от киппера, хотя я же не раз в году пополняю счёт, а делаю это регулярно. Короче проверить хоть как то правдивость слов не посчитали нужным. Тем более что я высылал копии паспорта и т.д.
так что бы сменить кошелек нужно закачать на сайт txt файл и указать кошельки с которых пополнял ранее счет и куда раньше снимал

если такого нет - то пусть тот кто менял кошелек на вывод - платит Вам... т.к. он подельник в краже(т.е он тоже вор)... а это суд!

Добавлено через 5 минут
прочла скрин - O_O
Я не поняла! Что за развод такой! Я недавно меняла кошелек на вывод, так меня месяц промурыжыли из-за 500 рублей! Значит правила не работают?

У ТС тупо отдали деньги другой кошелек?!

ТС - вам свободна дорога в суд против того урода который выплатил ваши деньги! (если все так как вы описали и как написано в скрине)

Последний раз редактировалось kittenAA; 19.06.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
kittenAA вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:12   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

amerikavas, Халатность с твоей стороны, это все равно что сказать почему милиционера рядом не было когда меня грабили, не перекладывай вину на других.
Anadonam вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:17   #8
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Сотрудникам сапы больше фе, если всё на самом деле так, как описано в ситуации.
Что за бред выводить деньги на левый кошель без каких-либо уточнений данных.
Считаю, что за такую халатность необходимо взыскать эту сумму с данного сотрудника.
Как взломали аккаунт уже разобрались?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
amerikavas, Халатность с твоей стороны, это все равно что сказать почему милиционера рядом не было когда меня грабили, не перекладывай вину на других.
Никто не застрахован от взлома. А теперь представьте, что ваш логин и пас от альфа-клика (для примера) ушёл к злоумышленнику. Даже в этом случае он ничего сделать не сможет, т.к. есть система защиты, за которую между прочим платят пользователи.
Клиенты sape также платят неслабую комиссию, поэтому вполне резонно требовать повышенный уровень безопасности, т.к. операции идут не с фантиками, а реальными деньгами.

Последний раз редактировалось Buradem; 19.06.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Buradem вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:18   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Buradem, какая фе

RE: до сих пор нет ответа на мой вопрос

человеку лень топик создать чтобы вопрос задать в своих интересах а ты фе...
вот и получили че хотел

ещеб в курилке написал со ржачным смайликом...

тема мутная
Anadonam вне форума  
Старый 19.06.2012, 12:22   #10
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Я недавно меняла кошелек на вывод, так меня месяц промурыжыли из-за 500 рублей! Значит правила не работают?
угу - так и есть -> имхо: либо "инсайдер", либо слив инфы по тс был: ну типа "запущеный" аккаунт - просто так сломать и вывести стороннему, без "помощи своих" нереально без гимора
zeta вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.