Старый 05.03.2008, 07:25   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня волнами идет. То штук 20-30 в день, то 0. Явно глюки какие-то. Рантше по 50-60 заявок в день было, даром, что 80%-90% в топку шло. Но хоть какое-то движение было видно. Причем добавил новый проект - за 3 дня 3 ссылки, причем подтвердили только 2. А сайт абсолютно приличный ).
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:35   #22
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Только что проявилось пару заказов, возможно проснулся тот, кто нажимает кнопку... :-))
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:53   #23
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 202
sergeyB скоро станет известенsergeyB скоро станет известен
По умолчанию

Полазил по площадкам как О - появилось много площадок с PR-3-4 с очень дешевыми мордами, почти в два раза ниже средней. Может это причина того что встали продажи более дорогих морд?

Интересно, а как с продажей морд в ксапе? Никто не подскажет?
sergeyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:03   #24
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
eddbit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Причина падения продаж, в том что АП ПР прошел, и теперь О думаю поближе к середине между апами покупать ссылки с "морд". А покупают их в основном для пр. На мой взгляд это заблуждение, и размещение ссылки на срок менее месяца, вряд-ли даст результат. И еще дешевые морды обычно имеют много исходящих ссылок, и с последующим апом они будут разочарованы падением пр на главной и спрашивать: "А почему у меня опустился пр с 4 до 1?"
У меня все главные дороже средней от в 2 и более раз. Есть что все продано, есть - думают - на каждый товар есть свой купец - уверен купят.
eddbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:37   #25
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 202
sergeyB скоро станет известенsergeyB скоро станет известен
По умолчанию

Хуже всего то, что с главных - хороший доход. А его почти нет...
sergeyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:40   #26
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyB Посмотреть сообщение
Полазил по площадкам как О - появилось много площадок с PR-3-4 с очень дешевыми мордами, почти в два раза ниже средней. Может это причина того что встали продажи более дорогих морд?
Вряд ли. У меня за последние 2 суток - 3 заявки. Ценовой разброс - огромный. Впрочем, все выше средней. Но даже при этом условии, ну не может такого быть, чтобы все О дружно бросились скупать только самое дешевое.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:20   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
perezdequeller на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера еще пару заявок поступило, а сегодня вообще ни одной с утра не было и это при том что обычно с утра приходит минимально 10-15 заявок
perezdequeller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:32   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я вот накидал кучку сайтов продвигаемых с идиотскими анкорами а БЛ - и тоже нет заявок пока)))) И слава богу что таких заявок НЕТ
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:10   #29
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да, есть некоторый спад по заявам на покупку, но спад гораздо меньше, чем тот который был на новый год
В сегодня в извещениях также наблюдаю сообщения "Нет мест на странице при попытке восстановления!"
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:08   #30
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я вот накидал кучку сайтов продвигаемых с идиотскими анкорами а БЛ - и тоже нет заявок пока)))) И слава богу что таких заявок НЕТ
Это хорошо, что нет таких, но всё же, всё же... Необходимо помнить или хотя бы знать, что отправляя в БЛ урл с одной площадки, вы не получите заявок с них на все свои площадки никогда... Ну пока не очистите свой Бл, а О могут исправится и тп и тд.. Я просто делюсь опытом, чтоб другие на грабли не.. пример, мес 4 на англ сайты шли рус заявки, я их в БЛ ессно, чтоб не отвлекали. А как то глянул в этот Бл, а там не одна тыс. довольно презентабельных урлов, очистил сразу и заношу только сайты извращенцев. Что не попадались ещё? Да ладно туда их, только туда...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упали зароботки Flint2000 Вопросы от новичков 14 09.07.2008 18:55
Это у меня одного упали продажи? olegv63 Вопросы по работе системы 25 05.02.2008 02:52
Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются kostrikov Ошибки при работе с системой 14 28.11.2007 23:36
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48
Упали заявки Kater Вопросы по работе системы 24 13.06.2007 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.