Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 20:25   #1
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию У Славхоста все в порядке?

Хочу спросить у клиентов Славхоста, все ли у них нормально с доступом в аккаунт хостинга, биллинг и доступом по фтп?

У меня никак не получается сегодня зайти на сервер 209.85.63.135. Сайт работает...

У кого такая же ситуевина?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:22   #2
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

подпись прикольно сочетается с вопросом :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:40   #3
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У Славхоста все ужасно. И уже долгое время.

ТС, читай SE. Там найдешь все ответы на свои вопросы. Там уже даже один из хозяев Славхоста выступал.
Не успел я вывести оттуда все сайты, штук 40 еще осталось. Теперь уже даже вывести не удается. FTP доступ закрыт уже дней 5.

Славхост - мегаатстой!
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 01:02   #4
Новичок
 
Аватар для Царапка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Царапка на пути к лучшему
По умолчанию

Славхост перевел бОльшую часть сайтов с 209.*.*.* на другие ip. Об этом написано на их оф. сайте.
Царапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 04:30   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
подпись прикольно сочетается с вопросом :-)
а что тут прикольного? вот и хочу со Славхоста последние сайты перенести, а не могу.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:29   #6
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
вот и хочу со Славхоста последние сайты перенести, а не могу.
Аналогично.
FTP доступ не работает.
Гудок телефона срывается на занято.
Система тикетов на сайте отключена.
По мылу не отвечают.

Вот клоуны...
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:36   #7
Новичок
 
Аватар для Царапка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Царапка на пути к лучшему
По умолчанию

Я свои сайты от них уже перенес, но мне теперь каждый раз в 2 часа ночи приходит уведомление о том, что мои сайты потр****ют слишком много ресурсов
Царапка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:25   #8
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а я хотела в свое время на эту кантору хоститься идти.
хорошо, что передумала.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:47   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

что же вы всякое Г. выбираете то. А потом воете..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Avl может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Avl с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел на славхосте зарегистрироваться, посмотрел форумы, и что-то расхотел... а ситуация такая же была у знакомого, как вышел из нее не знаю, но сейчас все ОК. Поэтому не отчаивайся, и у тебя все получится
Avl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок. В каком порядке используются анкоры retider Вопросы по работе системы 7 02.11.2009 08:04
Всё в порядке, но не могу добавить новые проекты! Dmitr7 Вопросы от новичков 3 17.04.2008 16:45
На ссылках ERORR, a с ними все в порядке!!! Rommaa Вопросы по работе системы 23 21.02.2008 14:42
в рабочем порядке от саппорта ничего не добился!! xSeo Вопросы по работе системы 2 31.10.2007 11:04
Надо исправить в срочном порядке texter Ошибки при работе с системой 1 17.01.2007 14:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.