Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что вам не хватает для счастья?
Денег (материальные блага) 7 30.43%
Социума (девушку, парня, друзей, етс) 7 30.43%
Глобальных вещей (всеобщего добра, бессмертия) 1 4.35%
Собственных способностей (рисовать, быть худым) 1 4.35%
Свой вариант (напишите в теме) 2 8.70%
Не знаю 0 0%
Отсутствие таких тем на форуме 3 13.04%
Я счастлив 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 21:43   #11
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

для счас тья на сей момент не хватет каких-то 350-450 миллионов. на визы, паспорта и домик для семьи и чтобы еще осталось на еду.
вот. определился. только не верю в достижимость.
оптимизм что-то кончился на все остальные высокие материи и лозунги.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:49   #12
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Я считаю, (и тема, соответственно от этого отталкивается), что счастье - можно сознательно достичь.
Считая так, ты соглашаешься с тем, что в данный момент ты несчастлив. Что тебе что-то не хватает и этого чего-то надо достичь (и вот тогдааааа уже будет щасьте). В погоне пройдет вся жизнь...

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Счастлив в полной мере, целями не заморачиваюсь.
Верно Никто не мешает нам быть счастливыми прямо сейчас.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:03   #13
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Не хватает чего-то светлого.. Чего - затрудняюсь ответить.. Надо рыться в глубинах своего сознания и души..

Может найти свое место в жизни.. И чтобы оно было не занято )))
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:05   #14
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Не хватает чего-то светлого.. Чего - затрудняюсь ответить.. Надо рыться в глубинах своего сознания и души..

Может найти свое место в жизни.. И чтобы оно было не занято )))
Надо "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей".
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:40   #15
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Считая так, ты соглашаешься с тем, что в данный момент ты несчастлив. Что тебе что-то не хватает и этого чего-то надо достичь (и вот тогдааааа уже будет щасьте). В погоне пройдет вся жизнь...
Да, я согласен.
Но, ситуация такая, не могу я быть счастливым прямо сейчас. Ну вот не могу и все. Что делать? Мое мнение - признать проблемы и созидать счастье.

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
А что опрос то закрытый?
Асадова почитайте по сабжу.
Решил, что будут стесняться люди, если сделать открытым

Цитата:
для счас тья на сей момент не хватет каких-то 350-450 миллионов. на визы, паспорта и домик для семьи и чтобы еще осталось на еду.
это в рублях? как же разняться у некоторых масштабы-то.. мне счес для счастья хватило бы и 25 тысяч рублей

Цитата:
Не хватает чего-то светлого.. Чего - затрудняюсь ответить.. Надо рыться в глубинах своего сознания и души..
помыть слона))
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:53   #16
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
*****

это в рублях? как же разняться у некоторых масштабы-то.. мне счес для счастья хватило бы и 25 тысяч рублей

помыть слона))
на 25 то ...
снять хату -15т месяц+свет+газ+ вода
раз в неделю в магазин за едой на семейство 2-3т
интернет 1.500 р.месяц
на бензин не хватит того что осталось + голодать до зарплаты :-)
и в чем счстье??
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:15   #17
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
на 25 то ...
снять хату -15т месяц+свет+газ+ вода
раз в неделю в магазин за едой на семейство 2-3т
интернет 1.500 р.месяц
на бензин не хватит того что осталось + голодать до зарплаты :-)
и в чем счстье??
снять хату - 7500-10.000 с головой
на инет + еду 5.000

какое семейство?!
получается целых 10 тыщ р на все остальное... это дофига)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:35   #18
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

я тот один, кто проголосовал за вариант "Глобальных вещей". Очень приятно себя чувствую, когда рядом всё хорошо. Из материальных благ ничего не хочу. Поставил перед собой цель - её надо выполнить. Хотеть можно покушать, а материальных благ нужно добиваться...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 00:48   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Хочу произвести всем людям на планете клизмотерапию - вот тогда я буду счастлив!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:10   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Надо "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей".
Золотые слова)
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23
Помогите определиться с хостингом Secundum Разработка и сопровождение сайтов 28 03.05.2008 17:03
Какова отдача? Помогите определиться. lay Вопросы по работе системы 24 15.08.2007 19:07
Не хватает сервисных возможностей SAPE graver Пожелания пользователей системы 1 12.08.2007 00:02
Не хватает поля AVil Ошибки при работе с системой 0 20.07.2007 09:22


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.