Старый 25.07.2010, 18:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию Параметры покупаемых ссылок

Всем привет. Господа, подскажите пожалуйста, по каким характеристикам вы покупаете ссылки? Я при настройке фильтра ставлю следующие данные:

PR от 1 до 9
ТиЦ от 10 до 1000
Внешних ссылок до 4-х (говорят если больше 5 исходящих, яша низко ценит такую страницу)
Цена от 1 до 30 (по цене поставил исходя из того, что на 1 продвигаемый запрос покупать от 4-до 20 ссылок. Возможно стоит купить меньше и дороже? Подскажите.)
Наличие в Yandex "да"
Наличие в Google "да"
Регион Москва и область (т.к. продвигаю сайт по Москве и области)
Доменная зона - популярные

По такому фильтру мне выдает всего 72 сайта из которых больше половины гавно. Может я не так фильтр настраиваю? Мне нужно поднимань позиции сайта по Москве и области. Помогите плиз.
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:55   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

gagauz
Про Pr забудьте - с пр-истых страниц закупаться дорого. Можно, но в разумных пределах.

Цена до 30руб. - это маловато, я до 100-150 руб. беру с третьего уровня.
Наличие в Google "да" - под вопросом, т.к. многие такие страницы все равно вылетают из индекса гугла. Да и под оба поисковика сейчас я не вижу смысла в продвижении, ибо алгоритмы сейчас очень сильно разнятся.

Цитата:
По такому фильтру мне выдает всего 72 сайта из которых больше половины гавно.
Это вполне неплохой результат.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение

Цена до 30руб. - это маловато, я до 100-150 руб. беру с третьего уровня.
А это не дороговата для одной ссылки? Я понять не могу в чем разница между ссылкой с тиц 50 за 10 рублей и такойже ссылкой только за 100 рублей? Зачем переплачивать в 10 раз?
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:59   #4
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
PR от 1 до 9
ТиЦ от 10 до 1000
Внешних ссылок до 4-х (говорят если больше 5 исходящих, яша низко ценит такую страницу)
Цена от 1 до 30 (по цене поставил исходя из того, что на 1 продвигаемый запрос покупать от 4-до 20 ссылок. Возможно стоит купить меньше и дороже? Подскажите.)
Наличие в Yandex "да"
Наличие в Google "да"
Регион Москва и область (т.к. продвигаю сайт по Москве и области)
Доменная зона - популярные
Вы бы единственное уточнили какой уровень вложенности, так как это влияет на цены.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение
Вы бы единственное уточнили какой уровень вложенности, так как это влияет на цены.
Примерно 2-3
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:09   #6
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
А это не дороговата для одной ссылки? Я понять не могу в чем разница между ссылкой с тиц 50 за 10 рублей и такойже ссылкой только за 100 рублей? Зачем переплачивать в 10 раз?
Разница в качестве донора. Ее можно определить по разным критериям... Да и в основном те веб мастера которые на тицастые страницы ставят цены ниже средних во много много раз... После того как ссылочка проиндексируется поднимают цены в 2 а то и 3 раза выше средних.
А те ссылки которые продаются по разумной цене, в основном не меняется цена только за исключением подъема тИЦа.
Конечно это только мое мнение (поправите если не прав)
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:05   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

gagauz, есть очень простой нюанс...
Если продвигаю серьезный проект, под Яндекс, ссылки беру с сайтов в Яке...остальное пофиг...ибо денег лишних нету...

проиндексируется ссылка или не проиндексируется, вылетит страничка из индекса или нет, забьют эту страничку до пупа хавно/ссылками спустя месяц другой или нет, попадет сайт под АГС или нет,задерут цену или нет спустя какое то время - все эти вопросы отпадают сами собой, ибо сайты в Яке чаще всего принадлежат более адекватным мастерам (точнее более серьёзным мастерам берегущих свой ресурс, а не хавноделам пытающихся срубить баблос) и реже попадают под санкции, а ссылка имеет вес тем больше - чем дольше стоит...

Немного для разбавления можно взять и с простых не с Яка, но тщательно выбирая, при минимуме внешних канешь...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 25.07.2010 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:41   #8
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 188
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

Стоимость ссылки не связана с ее качеством.
У каждого своя метода, разумеется, но с ув2,3 я за 100 руб. не покупаю.
Исключение - изестные сайты. К примеру со СМИшного известного сайта стоимость ув2 - 66 руб. Такую я куплю.

Сайт я оцениваю в комплексе. Смотрю каждый. Времени уходит прилично, зато проколов практически нет, бОльшая часть ссылок в индексе.
Результаты приемлимые.
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:45   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

CloverLeaf, ошибаетесь
ссылка на странице с 10ю внехами будит стоит 10р тогда как с 1й внехой будет стоить 100р

а это оно и есть какчество )..

ВОт между делом копаю - какова разница (и есть ли) качества ссылки с сайта с большим числом ссылок и с сайта с малым количеством ссылок (не с одной страницы а вообще)

ps. школьков с ГС сами в расчет не брал

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.07.2010 в 01:53.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:52   #10
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 188
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

Я и не говорю что беру с 10 бэками. Дураков нет.
Я беру не более 2х. А потом еще периодически проверяю на вшивость ВМов.
Но за 100 не беру.
Думаю никто тут не покупает в магазине батон за 50 руб, если его можно купить за 15 руб. Логика такая.
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкое снижение покупаемых ссылок zordrack Вопросы по работе системы 10 25.01.2010 18:30
Резкое падение количества покупаемых ссылок - глюк? megleg Ошибки при работе с системой 2 06.07.2009 14:34
Устойчивое падение количества покупаемых ссылок tester Вопросы от новичков 19 02.06.2009 12:54
Число покупаемых ссылок klavrushin Вопросы от новичков 6 19.05.2009 08:50
Отбор и сортировка покупаемых ссылок и фильтры.. skyco Вопросы от новичков 0 10.01.2009 22:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.