Старый 31.03.2008, 02:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
Thumbs up Нас 90к!!! ...и это не предел!

Реальные ли это люди?
Может быть регятся и бросают это дело?
Лично я по своему списку рефов вижу именно такую картину. Я уже предлагал сделать какой-то обмен сообщениями что ли... чтобы каждый мог помогать своим рефам. А то остаются на произвол судьбы абидна да...

Последний раз редактировалось Евген; 31.03.2008 в 04:52.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 02:25   #2
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

valiko яб пошел к вам в рефы .. да только .. уже не возьмут же...
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 02:43   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
АХТУНГ!!! В СУТКИ!!!
Скажу по секрету, токо тссс, в сутки всего 1100 +- остально съедает суета, это вам не банер на главной енота за 150 000 неделя тех же янотов.. Айда спать ужо...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 09:29   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Да больше половины нереальные так сказать мёртвые души...
У меня почти 30 рефералов... живых 3.
Всё остальное мёртвые души, или те кто завели второй потом акуант так сказать стали своим рефералом....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:40   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Вот эта тенденция меня как раз и пугает...
Как бы остановить эти бессмысленные регистрации и превратить КАЖДОГО регистрирующегося в довольного САПЕра, когда нет элементарного обмена сообщениями. Хоть бы email напротив ника стоял или icq.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:59   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мертвых душ огромное колличество! Стоит только взглянуть на колличество активных пользователей форума, за 200 человек еле еле переваливает и то только в последнее время, не думаю что активный работающий вебмастер не заходит на форум, проблемы появляются у всех, и на обратную связь не всегда отвечают...
То есть реально активных участников системы не так уж и много,
и хорошо если перевалить хотябы за 1000 пользователей...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:55   #7
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
Вот эта тенденция меня как раз и пугает...
Как бы остановить эти бессмысленные регистрации и превратить КАЖДОГО регистрирующегося в довольного САПЕра, когда нет элементарного обмена сообщениями. Хоть бы email напротив ника стоял или icq.
Меньше площадок в системе - больше заявок от оптимизаторов.
Скорее, каждого регистрирующегося в довольного оптимизатора!
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимальное соотношение бэков и внешних по сайту в целом? Почему 1500 ВС - предел? Ivan Вопросы по работе системы 54 19.06.2008 06:49
Исскуственный предел .. есть ли он? Tualin Вопросы по работе системы 13 02.12.2007 18:47
Чтобы показывало параметры ссылки в заявках + предел слов Paradox.eXe Пожелания пользователей системы 4 28.03.2007 18:41


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.