Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 10:07   #141
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafinya Посмотреть сообщение
И меня тоже этот вопрос интересует. И ссылки на Форекс и такие, типа, "разбогатей быстро". Даже если они и проиндексированы. Подскажите, пожалуйста .
И еще вопрос (пока не забыла), медицинские ссылки на всякую там фарму-виагру, если поставить их у себя на медицинском сайте?..
На Форекс можно и оставить. Разбогатей и виагры - не стоит связываться, даже тематика не поможет.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:32   #142
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Форекс - это валютная биржа, тут ни какого криминала.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:52   #143
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 199
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

Тут заявка пришла на нулевый сат, типо на lenta.ru
Это кто то базу собирает (99,99%) или все же lenta решила продвинутся (00,01%) анкор "новости"?
Заявку отклонил, сейчас приперлась опять, в БЛ может ее ...?
Resistant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:54   #144
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resistant Посмотреть сообщение
Тут заявка пришла на нулевый сат, типо на lenta.ru
Это кто то базу собирает (99,99%) или все же lenta решила продвинутся (00,01%) анкор "новости"?
Заявку отклонил, сейчас приперлась опять, в БЛ может ее ...?
Ко мне тоже сегодня куча таких пришла, я их принял. Вот теперь думаю, может удалить пока не поздно. Кто что думает?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:00   #145
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Максимум тебя невзлюбит какой нибудь ненормальный оптимизатор. А санкций сто пудово ни откого не последует. У меня на сайте сотни естественных ссылок на лента.ру и криминала в этом нет
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:09   #146
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Kruzenshtern, спасибо, я понимаю, что криминала в этом нет. Думал может действительно лента себе еще трафа решила прибавить. Теперь осознал, что глупость, пойду сейчас убью эти ссылочки, их ко мне штук 30 пришло.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас посмотрел, большинство этих ссылок не подтверждены О, без добавления в БЛ
Цитата:
Размещение на странице http://**** ссылки "Новости на Lenta.ru" на URL http://www.lenta.ru отменено. Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором

Последний раз редактировалось Skybee; 13.01.2010 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:11   #147
Новичок
 
Аватар для komarik
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Мирный, Якутия
Сообщений: 73
Вес репутации: 196
komarik скоро станет известенkomarik скоро станет известен
По умолчанию

Пришла заявка с анкором "залябука мусасака", ведущим на магазин кожгалантереи. Что это?
komarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:14   #148
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Чушь собачья. Мой тебе совет, если ни одно слово из анкора не присутствует на странице сайта - отказывай.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:55   #149
Новичок
 
Аватар для komarik
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Мирный, Якутия
Сообщений: 73
Вес репутации: 196
komarik скоро станет известенkomarik скоро станет известен
По умолчанию

Kruzenshtern, это понятно, что чушь. Просто бывает, что идут анкоры, которые якобы набраны в неправильной раскладке, и их можно понять, так как сам иногда при поиске вбиваю запрос, забыв раскладку эту переключить.
Меня настораживают словосочетания типа "залябука мусасака". Смысла понять не могу.
komarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:07   #150
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

А тут не смысл надо искать, а
1. Наличие этих слов на сайте
2. Быть увереным что это не означает чего нибудь крамольного (яндек, гугл и википедия вам в помощь

P.S А вообще Сэйп расширяет кругозор. Совсем недавно пришёл похожий бред, проверил - оказалась порода собак... кто бы мог подумать?

Добавлено через 2 минуты
Кстати... про залябуку гугл не знает, а вот мусасаку нашол


Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 14.01.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки покупать NooK90 Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2008 07:14
Какие ссылки брать? Valeriy007 Вопросы от новичков 8 16.04.2008 16:10
Какие ссылки лучше? stasan Google, MSN, Yahoo 12 16.03.2008 13:45
Какие ссылки лучше? Help!!! shane1985 Вопросы от новичков 8 05.03.2008 10:03
какие ссылки winflip Вопросы по работе системы 2 24.08.2007 22:09


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.