Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2014, 19:35   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
секундочку!
Давай думай.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:24   #22
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию вот как это хозяйство выглядит

пример позиций.jpgвот как это хозяйство выглядит. херовато почемто видно, но разглядеть можно. сорри за качество изображения.
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:53   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Вложение 6948вот как это хозяйство выглядит. херовато почемто видно, но разглядеть можно. сорри за качество изображения.
Это хозяйство выглядит так:
Пара неизвестных запросов, в неизвестном регионе в топ 10.
При этом в гугле, они даже в сотню не входят.
Или это Жопадрищенск, по квалификации Яндекса.
Или вы сделали этот скриншот в момент болтанки, при апе яндекса.
Какой ответ выберите?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:08   #24
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
много ВЧ попало в топ 10 Я
А с других компов результаты те же? А то может вам поисковик персонализированные результаты подсовыввает.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:38   #25
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

из гугла вывалились, но месяц назад были в сотне. регион , как я говорил, москва. насчет жо_дрищенска ну понял, уточните.а позиции визард проставил.они, кстати еще подросли, с 5го марта.не обновилось. скриншот в момент написания..3 часа назад.
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:40   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
а позиции визард проставил
вы лично проверили эти позиции? они реально есть в яндексе?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:31   #27
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

да, конечно, я ж говорю, часть позиций поменялась, но не обновилось в системе.

Добавлено через 1 минуту
позиции из визарда.

Последний раз редактировалось колхозник; 11.03.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:44   #28
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
да, конечно
госпидя.. вы не колхозник, вы партизан.
скажите запрос, словами. Поверьте, не накажет ПС никого за неожиданно возросший интерес к ВЧ. Ну а если этот ВЧ - совсем не ВЧ, то тем более.
То картинки невнятные, то еще что то в этом же духе
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:37   #29
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
госпидя.. вы не колхозник, вы партизан.
скажите запрос, словами. Поверьте, не накажет ПС никого за неожиданно возросший интерес к ВЧ. Ну а если этот ВЧ - совсем не ВЧ, то тем более.
То картинки невнятные, то еще что то в этом же духе
я понимаю полностью понимаю Ваш интерес из какого леса я партизан)) но к сожалению, для темы вопроса это не столь важно , как я думаю.на скриншоте видна частота запроса по Wizard. этого мало? надеюсть напонимание и остальных партизанов)

Добавлено через 21 минуту
запросы ВЧ такие( если это ВЧ)"тайланд цены" "цены тайланд","Цены на Тайланд","цены египет" и , верятно , СЧ( если оно так) "скидки на туры","тур скидка"

Последний раз редактировалось колхозник; 12.03.2014 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
колхозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:03   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
как я думаю.на скриншоте видна частота запроса по Wizard. этого мало?
мало, может вы в визарде регион не тот выставили или визард глюкнул, или еще что

без конкретного сайта и запросов только телепаты расскажут почему там у вас не кликают
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чьи сайты начинаются с "айда....."? denis88 Курилка 1 15.03.2012 14:20
В какое время (по мск) закачиваюся/начинаются финансовые сутки? BMR Вопросы по работе системы 4 16.09.2011 02:59
Какой программой вы проверяете позиции? wwwnotna Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 10.11.2010 18:45
Клики по баннерам по 0.1$ за шт Sergeixp Деловое сотрудничество 17 09.11.2009 08:58
Про клики Manage Вопросы по работе системы 5 25.11.2008 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.