Старый 13.11.2012, 22:07   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 190
Amigo9876 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну вряд ли время тупого копипастера или тупого рерайтера стоит дорого. Тут Вы где-то в подсчетах ошиблись.



Немного из расчета тиц. По-нормальному должно быть пару десятков пр3, сотня пр2, столько-же пр1. Но и с Вашим пр сотня должна выходить.
Минимум что я нашел - это 0,5$ за 1000 знаков.
По расчету ваш сайт должен быть в топе.
Amigo9876 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:25   #12
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
По-нормальному должно быть пару десятков пр3, сотня пр2, столько-же пр1.
Не подскажете грамотную перелинковку для пр? Или следует использовать внешние ссылки с пр для накачки? А то я на пр никогда внимания не обращал, сейчас понял, что зря.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:02   #13
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

В свете последних событий, когда пр3 дали сайтам с 30-50 страницами и 20 внешними говноссылками, трудно что-то сказать внятное.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:34   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Не подскажете грамотную перелинковку для пр? Или следует использовать внешние ссылки с пр для накачки?
Я, собственно, писал не про какую-то особую перелинковку или накачку. А о... гм... естественном состоянии страниц качественного сайта с тиц под сотню. Публикуя в Сети интересный материал как-либо "накачивать" страницы без надобности. Люди сами будут на него ссылаться.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
В свете последних событий, когда пр3 дали сайтам с...
Нет никаких экстраординарных "последних событий". Подобные апы с "незаслуженным пр" происходят постоянно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:25   #15
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Подобные апы с "незаслуженным пр" происходят постоянно.
и также постоянно и неминуемо происходит обратный откат.....
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:53   #16
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня с последним Апом такое и случилось
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:56   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
и неминуемо происходит обратный откат...
Сейчас многаклипов опять истерить начнет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:06   #18
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Зачем мне истерить. Я ж не баба с бородой и в военной форме.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:34   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Поехало...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход с площадки - конкретный пример bart_forever Вопросы от новичков 19 20.02.2012 11:02
Хочу работать с Сапой0 не хочу высылать скан! как быть? egors Вопросы по работе системы 1 17.03.2011 10:01
Как увеличить доход с тиц350 pr4? Admag Вопросы от новичков 5 24.07.2010 09:49
Хочу заменить сайт. Как лучше поступить? nlf Вопросы по работе системы 6 21.07.2009 10:09
Резко увеличить доход - это реально? Demulen Вопросы от новичков 6 24.01.2008 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.