Старый 15.05.2012, 19:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
pikswo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Мне надо на мои документы сделать 2рой Аккаунт

Добрый день у меня есть аккаунт на сапе, он рабочий. С него работаю и т.д.

Мне надо сделать 2рой аккаунт, скажем так для других проектов, которые мои уже. Запустил свой сайт. В рабочем акке я не могу этого делтаь, т.к. много кто знает пасс и логин.



Как мне сделать? если рабочий на меня оформлен?
pikswo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:39   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

зарегить ИП и на него...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:41   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pikswo Посмотреть сообщение
Как мне сделать? если рабочий на меня оформлен?
второй на тёщу оформи,кагбэ
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:06   #4
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

pikswo, если вы зарегистрированы в качестве физ.лица резидента РФ или в качестве ИП или юрлица, то вы можете зарегистрировать новый аккаунт из профиля уже существующего, в этом случае данные обоих аккаунтов будут одинаковыми, отличными будут логин и почта.
По новому аккаунту заключаются отдельные договора.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо сделать шапку для форума iFoxy Поиск исполнителей 11 14.01.2012 08:38
Надо ли нерезу отправлять документы? phd08 Финансовые и юридические вопросы 26 22.06.2009 20:55
Что мне еще нужно сделать,чтобы получить расходные документы???? niskivich Вопросы по работе системы 1 18.06.2008 15:50
На странице ссылок рядом с [WL] YAL | YAP надо сделать [GInfo] extrasoft Пожелания пользователей системы 0 17.10.2007 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.