Старый 10.10.2008, 15:13   #1
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию Бандероль от Московского городского фонда Обязат. Мед. Страхования

Вчера пришел пакет от Московского городского фонда ОМС с извещением, Свидетельством и Договор ОМС.
Какой-то там нужно уплачивать единый социальный налог, введены все мои регистрационные данные как ИП.
Я вот думаю, чо за фихня?
Это всем присылают или развод?
Что-то я об этом ничего не слышала... и ссылка там есть - на сайт mgfoms ру.
Просвятите кто чо понял или знает!!!! А на том сайте я тоже ничего не поняла!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:16   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, тоже не сталкивался. Пойду изучать фихню...

Что-то _http://mgfoms.ru/ не открывается...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:17   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Вчера пришел пакет от Московского городского фонда ОМС с извещением, Свидетельством и Договор ОМС.
Какой-то там нужно уплачивать единый социальный налог, введены все мои регистрационные данные как ИП.
Я вот думаю, чо за фихня?
Это всем присылают или развод?
Что-то я об этом ничего не слышала... и ссылка там есть - на сайт mgfoms ру.
Просвятите кто чо понял или знает!!!! А на том сайте я тоже ничего не поняла!
Всем приходит, у меня это давно было, не помню чем закончилось. Вроде что то заплатил, копейки.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:34   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 205
Вес репутации: 212
dspu - весьма и весьма положительная личностьdspu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

никому и ничего не надо платить, только за работников своих, если есть
если работников нет и не будет, то контакты ваши с ФOМС этим письмом и заканчиваются
dspu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:37   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А не послать ли этот фонд, вместе с его бандеролью, куданить в нехорошее место?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:00   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

открывается эта беда только с ВВВ. Чуствуется рука москвы
А вот что делать - и сам бы почитал с удовольствием
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:07   #7
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ох, дорогие саповцы! Ну чтобы я без вас всех делала? Без штанов бы точно осталась! Со всякими такими бандеролями! Что ж... бумага своевременная... пойду, использую по назначению!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.