Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 18:22   #11
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
информативности всего Рунета
с другой стороны, их нововведение поднимет определенные сайты именно в региональной выдаче. например по жирным запросам это единственный вариант вылезти в топ. на фига фирме из Мурманска к примеру вылезать в топ по пластиковым окнам и показываться жителю Москвы. вот тут регионалка полезна.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:33   #12
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Думаю не настолько все запущено. Вместо этого они дают возможность выбора, но только чего-то одного. Этого достаточно.
Я честно не в курсе каков там выбор, не лез себе же во благо...
но очень надеюсь, "общероссийский" там, "СНГ", "Евразия", "Планета Земля" и т.п. все же есть шанс оставить...

Вот тупо есть форум, общаются там люди из России, Украины, Франции, Израиля и др.
так нафига спрашивается мне надо будет просто "Москва", или того хуже "Ярославль", в котором обитаю
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:34   #13
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Вот тупо есть форум, общаются там люди из России, Украины, Франции, Израиля и др.
вот поэтому никто и не торопится указывать регион для своего сайта, т.к. "общечеловеческих" сайтов гораздо больше чем сайтов города энска
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:37   #14
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
по многим тематикам сложно определить именно регион. сайт с онлайн-фильмами, например. или какой-нить сайт про дачу огород.
лично я принципиально не буду ставить регион. поставить то запросто, а потом фиг обратно уберешь.
Именно этим и руководствовался, посмотрел, посмотрел что можно регион указать и забил на него... Пусть так пока будет !
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:49   #15
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
но очень надеюсь, "общероссийский"
Там есть Россия. Но тогда Вы по запросам из Москвы можете понизиться.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:51   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Там есть Россия. Но тогда Вы по запросам из Москвы можете понизиться.
лучше вообще не трогать! убрать регион вообще не получится.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:54   #17
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
А мне не дает менять, только ссылка на форму обратной связи.
Наверное потому, что тематика присвоена, хотя в каталоге сайта нет.
И присвоили 2 региона...

Мне бы, по идее, Россею, но писать им лень...
Нечего не писал не кому просто указал первую страничку и выбрал регион который захотел, сделав небольшую манипуляцию в заголовке. После обновления поисковой базы новый регион вступил в силу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
по многим тематикам сложно определить именно регион. сайт с онлайн-фильмами, например. или какой-нить сайт про дачу огород.
лично я принципиально не буду ставить регион. поставить то запросто, а потом фиг обратно уберешь.
Во во, Яша бредятину придумал со своими регионами если у меня 50000 страниц на сайте все принадлежат разным городам странам мне, что выбирать? Для Мне России даже мало, надо было СНГ выбрать но увидел это дело потом

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
например выпадение из выдачи в других регионах.
есть у меня сайт про здоровье. здоровье вообще. не здоровье жителей подмосковья, а здоровье человека. и вот интересно, какой регион у него? ко мне приходят люди и из других стран. тк инфа на сайте общечеловеческая я затрудняюсь в выборе региона. скажу больше - у меня ни один сайт не расчитан на определенный регион. а сайтов много
Да нечего путного у яши не получится как всегда пот пример регионов:

+ Россия
+ Центр
+ Москва и область
+ Калуга и область
+ Северо-Запад
+ Санкт-Петербург и Ленинградская область
+ Вологда и область
+ Поволжье
+ Нижний Новгород и область
+ Самара и область
+ Татарстан
+ Юг
+ Краснодарский край
+ Ростов-на-Дону и область
+ Сибирь
+ Алтайский край
+ Иркутск и область
+ Кемерово и область
+ Дальний Восток
+ Приморский край
+ Урал
+ Ханты-Мансийский АО
+ Челябинск и область
+ СНГ (исключая Россию)
+ Украина
+ Восток
+ Запад
+ Крым
+ Север
+ Центр
+ Юг
+ Европа
+ Страны Балтии
+ Азия
+ Ближний Восток
+ Северная Америка
+ Южная Америка
+ Австралия и Океания

Так в Европе нет России, и в СНГ ее нет она у нас особенная отдельная.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
с другой стороны, их нововведение поднимет определенные сайты именно в региональной выдаче. например по жирным запросам это единственный вариант вылезти в топ. на фига фирме из Мурманска к примеру вылезать в топ по пластиковым окнам и показываться жителю Москвы. вот тут регионалка полезна.
Спорный момент, может они эти самые окна на всю страну в Москву в первую очередь продают, а теперь получится, что крупный покупатель только на перекупщиков и наткнется в своем регионе. Это как не крути типик себе строит Яша, если и делать ударение то на каждую страницу в отдельности, на худой конец предлагать ВМ, разбивать сайты по региональной направленности, но кто будет этом страдать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
вот поэтому никто и не торопится указывать регион для своего сайта, т.к. "общечеловеческих" сайтов гораздо больше чем сайтов города энска
К сожалению автомат, уже на присваивал регионы, остается надеяться, что ручная модерация будет куда более точно отражать принадлежность. К стати болтаем, болтаем, а в тоже время Яша понизил с 40 аж до 20, что-то наводит на мысль, что следующий ап снова будет не в плюса.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 15.09.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:57   #18
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st_Break Посмотреть сообщение
там же всего 2 строчки надо написать =) ну ты лентяяяй =-)))
Есть немного, да и фиг знает что лучше. Не факт что добавят Россию третьим пунктом, а если заменят, то может быть и хуже станет.
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:59   #19
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

вообще новость конечно положительная. это значит что яндексоиды принимают тиц как показатель, и значит никуда он от нас не денется. и летние паникеры зря волновались
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
nulled нам пока неизвестен
По умолчанию

а мне автоматически назначили, хотя сайта в ЯК нету
nulled вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс.Вебмастер ZemAnd Яндекс 12 04.04.2009 13:12
Яндекс Вебмастер ronin77 Яндекс 13 28.01.2009 01:26
Про яндекс-вебмастер и про IP zabstudio Яндекс 15 04.12.2008 17:12
Яндекс Вебмастер ronin77 Яндекс 10 26.10.2008 02:34
Яндекс вебмастер NCom Яндекс 11 20.02.2008 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.