Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 07:06   #151
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
Красавчег, отдельное спасибо за поддержку.
За поддержку чего?

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
Ребят расслабтесь
Никто особо и не напрягался, ап выдачи идёт
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:03   #152
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
Супер! Значит в бане! Ну Шипилов, ну сукин сын! БРАВО!!!!
сколько неподдельной радости-то! )))
чей клон?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:34   #153
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

121 страница в индексе.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:28   #154
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Видать aship все диски продал, а себе копию не оставил. А теперь ещё и gurutalk.ru в бане..
Красавчег, можно нескромный вопрос, у вас с логикой все нормально?

Сначала ответили на мой пост, где я писал о недоступности сайта из-за проблем с хостером, и тут же радостно потираете руки, что сайт в бане.

Когда сайт недоступен в течение недели, то 0 страниц в индексе это именно "0 страниц в индексе", а не бан.

Вы как-то с завидной регулярностью изобретаете поводы для наезда.
Я вас чем-то обидел?

P.S. Кстати, у кого сайты на дримхосте валите срочно оттуда. Они резко невзлюбили русских клиентов, у кого много сайтов и особенно с сапой, суспендят аккаунты без предупреждения. У меня было 200 сайтов - засуспенили. У знакомого вчера - та же проблема с 70-сайтовым аккаунтом.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:35   #155
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship,
Цитата:
У меня было 200 сайтов - засуспенили. У знакомого вчера - та же проблема с 70-сайтовым аккаунтом.
Это как? Без предепреждения, без аргументации?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:24   #156
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
радостно потираете руки, что сайт в бане
Это была всего лишь констатация фактов. Это раз.
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Когда сайт недоступен в течение недели, то 0 страниц в индексе это именно "0 страниц в индексе", а не бан.
А я вполне допускаю мысль, что ваш сайт и был "типа недоступен" именно оттого, что было "0 страниц в индексе". Это два.
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы как-то с завидной регулярностью изобретаете поводы для наезда.
Это вам так кажется, меня еще не настолько волнует ваша мания величия, чтобы я напрягался и "что-то изобретал". Это три.

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Красавчег, можно нескромный вопрос, у вас с логикой все нормально?
Кстати о логике..

Я думаю многия согласятся, что было бы вполне логично, если бы наш "великий гуру" на примере своего http://gurutalk.ru показал, как можно поднимать ТИЦ двумя-тремя ссылками. Вы же об этом, тут уже всем уши прожужжали. Практикующий гуру - это же круто?

Думаю вашу супер-технологию не спалят по трём ссылкам. Не правда ли?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:43   #157
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я думаю многия согласятся, что было бы вполне логично, если бы наш "великий гуру" на примере своего http://gurutalk.ru показал, как можно поднимать ТИЦ двумя-тремя ссылками. Вы же об этом, тут уже всем уши прожужжали. Практикующий гуру - это же круто?
Ну, когда я пишу слова о двух-трех ссылочках способных поднять тИЦ, я всегда привожу ссылку на конкретный сайт, подтверждающий эти слова.

Так что думаю, вам не стоит говорить о "многих", вы тут один такой, который в танке и делает вид, что ничего не видит.

Ну а что касается "мании величия", то, понимаете, какое дело. Если вы неспособны сделать что-то, то это не значит, что тот, кто способен, обладает манией величия.

Что вам мешает создать свой семинар, и продавать его не за 100, а за 200 баксов. Отсуствие мании величия?
Так обзаведитесь ею, жизнь станет легче, и на форумную болтовню времени не останется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
aship,
Это как? Без предепреждения, без аргументации?
С аргументацией, но без предупреждения.
Сначала засуспендили, потом аргументировали.

В принципе я их понимаю, когда за 100 баксов в год у них хостят 200 сайтов с приличной нагрузкой, тут кого хочешь жаба задушить. Но это не повод так себя вести.

Последний раз редактировалось aship; 09.11.2010 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:13   #158
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
вам не стоит говорить о "многих", вы тут один такой
[зевая] - Унылая отмазка..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:27   #159
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
Далеко не один. И не в танке,а на...
Особенно интересно слышать это от новичка, который только-только зарегистрировался на форуме специально для того, чтобы отписаться в этой теме, и при этом поразительно хорошо для новичка владеет здешним форумным жаргоном.

Цитата:
Сообщение от fishka Посмотреть сообщение
А за что горчишник, собственно?
Не знаю, я вам его не ставил. Хотя, конечно, следовало бы, просто за то, что клон.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
[зевая] - Унылая отмазка..
Это не у меня, а у вас, мания величия, кросавчег.
Кто вы, собственно такой, чтобы я от вас отмазывался? Я не знаю вашего-имени отчества, ни ваших заслуг и достижений.

Зато я знаю, что вы не слышали ни одного из семинаров и вообще не понимаете о чем идет речь, но при этом активно пакостите в чужой теме, обсирая то, о чем даже не имеете понятия.

Я охотно выслушаю критику от того, кто прослушал курс, и охотно приму ее во внимание. Но среди тех слушателей, кто здесь отписался я еще ни одного отрицательного отзыва не видел. Даже типа наоборот, за последние полгода уже четыре эфира прошло на сеопульте и I ТВ связанных с этими моих семинарами. Вы умнее тех кто сеопультом рулит?

Вы уж извините за грубость, тут совсем не при делах.
Вы даже договориться между собой не смогли, когда хотели диск с семинаром вскладчину купить. Вас ваш же участник "заговора" заложил за 50% скидку. Сильно на это обиделись?

Так что проходите, самоутверждайтесь где-нибудь в другом месте.

Последний раз редактировалось aship; 09.11.2010 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:09   #160
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы даже договориться между собой не смогли, когда хотели диск с семинаром вскладчину купить. Вас ваш же участник "заговора" заложил за 50% скидку. Сильно на это обиделись?
А вот это уже откровенная ложь и клевета. Я с полной уверенностью заявляю, что вы aship, наглый врун и пустобрех.

Чтобы заявлять о том, о чем вы написали выше, вы, как серьезный и взрослый человек с кучей "каких-то там бла-бла-бла-регалий", должны понимать, что вам придется предъявить серьезные доказательства своих слов.

Иначе грош цена вашим всем словам и вы просто обыкновенное.. нет, скорее даже просто "необыкновенное" трепло.

Итак, все с нетерпением ждут разоблачения ))

Добавлено через 7 минут
Надеюсь, Wink не забанит меня за столь дерзновенный тон, в котором я посмел разговаривать с "великим", да ещё в рабочем разделе.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 10.11.2010 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.