Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 12:38   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aarus Посмотреть сообщение
я вроде как более менее конкретно и спрашиваю...
представьте, вы пришли на строительный форум и задаете вопрос "Хочу построить дом, как мне класть кирпичи?". Вот в вашем вопросе ровно столько же конкретики.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:36   #12
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Жёсткий фильтр для повышения пуза при минимальных затратах:
1. Только основная база сайтов. Всякие ГС зачастую попадают в сомнительную, поэтому доверимся модераторам Сапе. Хотя и в основной базе ГС - не редкость.
2. Уровень домена: 2
3. Отображать ссылки только с открытыми URL - на ваше усмотрение. Я ставлю галочку.
4. Уровень вложенности страницы. Можно взять УВ1, но это имеет смысл только если хотите быстрой индексации ссылки. Других преимуществ УВ1 перед УВ2-3 не имеет. Лучше брать УВ3 - дёшево и сердито.
5. Наличие в ПС - я выбираю обоих. Забанил один - забанит и другой.
6. pr можно не трогать, тиц лучше от 10. Смысл покупать ссылки на нулевых сайтах? Это потребует больше денег. Если у вашего сайта тиц 30 и более, то лучше ставить тиц от 20.
7. Цены: если ставите тиц от 10 то до 2-3 руб.
8. ВС. Максимальное прогнозируемое число - 1. Важно! Ваша ссылка будет иметь хороший вес при ВС1.
9. В идеале домен старше года. Любите риск - ставьте 200 дней.
10. Наличие в каталогах зависит от продвигаемого сайта. Если ваш сайт в ЯК - то выбирайте сайты в ЯК.
11. Тематика... Предмет споров. В слове тиц "т" означает тематический, поэтому многие советуют выбирать вашу тематику.
12. Домен. Обязательно: популярные. Желательно: ру.
13. Особенность Сапы - подбор площадок по ключевым словам. Может значительно повысить отдачу. Желательно указывать.
14. Многие советуют: "время добавление в систему - за последние 7 дней". Товарищи, это тупость. Это значит, что вы покупаете ссылки на сайтах, только начавших свой путь в Сапе. Кто даст гарантии, что админ не идиот и не будет продавать по 200 ссылок в день? И потом улетит в бан, а вы зря потратите деньги.
После закупки обязательно проверяйте страницы плагином Винка.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:57   #13
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Других преимуществ УВ1 перед УВ2-3 не имеет
а ничего, то что это главная страница сайта?
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:09   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

sunb0y, насколько я знаю ув1 имеет преимущество только в скорости индексации. Тиц присваивается всему сайту и не имеет значения, какая страница ссылается - ув1, ув2 или ув3. Главная страница может иметь pr, но и цена тогда будет выше.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:50   #15
Новичок
 
Аватар для ruizAw
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 70
Вес репутации: 169
ruizAw скоро станет известен
Отправить сообщение для ruizAw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
2. Уровень домена: 2
...
12. Домен. Обязательно: популярные. Желательно: ру.
...
обоснуй
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:28   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

нагон ТИЦ - это не СЕО

вы для себя поймите - вам шашечки или ехать - в смысле невнятные цифры или трафик надо

если трафик - то читайте интернет и начните с оптимизации низкочастотных запросов - так будет проще учиться
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:07   #17
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Avelon, я думаю многим тут важнее тиц, т.к. большинство продаёт ссылки.
ruizAw, ссылки с доменов 3 уровня особо никто не покупает, так уж сложилось. Некоторые считают, что они не повышают тиц... Конечно, это глупость, но я не хотел бы, чтобы на мой сайт ссылались всякие cадоводство.зеленопупинск.ua. Полно сайтов на доменах 2 уровня - выбор огромен.
По поводу выбора из доменов 2 уровня... Я не думаю, что Яше сильно понравятся ссылки с доменов tk, cc и прочего мусора. Бытует мнение, что Яша даже info и org недолюбливает. Это нельзя подтвердить фактами, но лучше подстраховаться. Полно сайтов на com, net, ru.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:29   #18
Новичок
 
Аватар для ruizAw
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 70
Вес репутации: 169
ruizAw скоро станет известен
Отправить сообщение для ruizAw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
я не хотел бы, чтобы на мой сайт ссылались всякие cадоводство.зеленопупинск.ua. Полно сайтов на доменах 2 уровня - выбор огромен.
По поводу выбора из доменов 2 уровня... Я не думаю, что Яше сильно понравятся ссылки с доменов tk, cc и прочего мусора...
ну что сказать, налицо полное мракобесие в голове. Ладно бы у самого, но зачем ересь то советовать...

В жизни нормального СДЛ:
- от уровня домена НИЧЕГО не зависит, вообще
- от типа домена НИЧЕГО не зависит, вообще

p.s. и cадоводство.зеленопупинск.ua принесет гораздо более высокие позиции по "садоводству", чем моесуперпуперсадоводство.ру даже без телодвижений.
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:35   #19
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruizAw Посмотреть сообщение
В жизни нормального СДЛ:
- от уровня домена НИЧЕГО не зависит, вообще
- от типа домена НИЧЕГО не зависит, вообще
Зависит. Проверено.
Что и как - пусть каждый сам проверит.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:39   #20
Новичок
 
Аватар для ruizAw
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 70
Вес репутации: 169
ruizAw скоро станет известен
Отправить сообщение для ruizAw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Зависит. Проверено.
Что и как - пусть каждый сам проверит.
"У меня есть посылка, только я вам ее не отдам?" Есть факты - давайте ссылки. Только не на ГС-блоги "я-и-моя-собака-seo.ru"
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить ссылки lodek Вопросы по работе системы 14 01.11.2009 01:40
Хочу купить ссылки? stasan Яндекс 10 17.03.2008 02:25
Что не так? Хочу купить размещение.. anthony Вопросы от новичков 4 13.02.2008 12:39
Хочу купить ссылки все время выходит 502 Bad Gateway Poll Ошибки при работе с системой 2 12.02.2008 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.