Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 12:54   #31
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
у меня на одной площадке показывает ссылок больше чем мест, гы!
Это потому что на этой площадке мест больше чем 10/5/5

Добавлено через 46 минут
Что-то у меня PR0/УВ3 не сходится...

На страницах третьего уровня по 2 ссылки.
Мой калькулятор показывает 101/636 (15%), т.е., 318 страниц PR0/УВ3
Сапа же показывает 101/976, т.е. количество ссылок сходится, не сходится количество страниц. При условии, что количество ссылок на страницу берется правильно (а все остальные уровни считаются правильно), получается, что у меня где-то болтается 976/2 - 318 = 170 страниц.

Может ли так получиться, что сапина статистика считает вместе со страницами удаленными до переиндексации?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 27.06.2008 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:44   #32
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 196
jonni скоро станет известенjonni скоро станет известен
По умолчанию

уже все стало на свои места, значения отображаются нормально
jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:05   #33
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
уже все стало на свои места, значения отображаются нормально
Отучаемся говорить за всех
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:29   #34
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Клева! Спасибо, теперь вижу полную картину своих страничек!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:10   #35
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 194
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное за статистику проданных ссылок!
А за возможность устанавливать цены на отдельные страницы - вдвойне.
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:49   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удобнее правда видеть не "ссылок\мест", а "ссылок\свободно ссылок"
хотя кому-как
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 02:22   #37
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще заметил новое ограничение при установке цен, теперь невозможно установить цену больше чем в 10 раз, хорошее правило лично у меня пока не доходило до 10, в 5 раз дороже разобрали все ссылки со страниц УВ3 ПР2, а УВ3 ПР1 в 3.5 раза все до одной.
Полезно тем особенно, кто случайно путает место запятой
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:04   #38
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Процентики добавили, спасибо!

Есть одно замечание и одно предложение.

1. Сейчас указывается мест/ссылок: 111 / 14 (13%), логичнее было бы наоборот: ссылок/мест: 14 / 111 (13%)
2. Перед процентами поствьте <br> - чтобы принудительно сбрасывало на следующую строчку. Или сделайте колонку пошире, потому что сейчас это выглядит вот так:
111 /
14 (13%)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:56   #39
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Меня в настройке цен давно удивляло, что указывается "Средняя цена
по сайту".
Я устанавливаю какое-то конкретное, текущее значние цены ссылки, но не могу увидеть её. Буквально сегодня - выставляю цену 2.5, давлю "Изменить цены". И вижу 1.80

Но я ведь выставил 2.5? Именно по этой цене будут покупаться далее места?
И если снова зайду на эту площадку и увижу заниженную цену, то могу снова повысить, и снова, и снова... :-)

Однако надо и текущую цену указывать?

Попутный вопрос. У меня имеются ссылки, скажем по 1.5, 2.0, 3.0, 4.0
на одном уровне с одинаковым Pr. Рост цен был по мере возрастаний ТИЦ.
В связи с тем, что ссылки по 1.5 находятся давно и стабильно оплачиваются - я их и не трогал. Тем более, что слетали ссылки, скажем, по 2.0, а на их место приходили уже по выставленной более высокой цене. Но, тем не менее, я решил самым старым ссылкам увеличить цену. В связи с их заслугами только до 2.5-3.0 (в общем-то я боюсь их потерять и если я оптом уберу птичку с "Не поднимать цену" и выставлю 4.0 - возможно О покажется это дорого) при средней в системе 3.5.
Какими манипуляциями это можно сделать? Если я выставлю 3.0 без птички - то цена будет поднята и для ссылок по 2.0, а их я пока не хочу трогать, как не трогал до этого по 1.5.
Поднять до 3х всем, потом снизить до двух, потом выставить 4?
Как то весь этот механизм не однозначен. :-(

Сделать бы не птичку, а поле - поднять цены для ссылок дешевле [2.0].
Или в дополнение к птичке.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 13:00   #40
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
KamaZee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Процентики добавили, спасибо!

Есть одно замечание и одно предложение.

1. Сейчас указывается мест/ссылок: 111 / 14 (13%), логичнее было бы наоборот: ссылок/мест: 14 / 111 (13%)
Бинго! (:
Специально искал тему, чтобы написать. На примере выше получается, что 111/14 = 0.13. Это какбэ бред. Нужно не мест/ссылок, а ссылок/мест.

sergbond, респект [:
KamaZee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли поднять параметры (Иц) у сайта на бесплатном хостинге? Maxon1981 Яндекс 18 11.01.2009 17:15
неправильно отображаются параметры сайта. Wind23 Вопросы по работе системы 1 01.08.2008 12:48
Одинаковые параметры - разная цена editor Вопросы по работе системы 15 29.04.2008 13:57
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52
Параметры страниц вашей площадки изменились Rick Ошибки при работе с системой 2 24.04.2007 10:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.