Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 04:40   #311
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Рекомендую:
Игрок / The Gambler
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 10:35   #312
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Для просмотра с детьми - "Головоломка".
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:35   #313
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

"Мир Юрского периода".

Смотрела с опаской (как и всё, что сейчас снимают), но с удивлением обнаружила, что фильм мне понравился.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:59   #314
Новичок
 
Аватар для userid
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
userid на пути к лучшему
По умолчанию

"Кто я" - отличный фильм про хэкеров.
userid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:24   #315
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

"Разлом Сан-Андреас" тоже ничего. Опасалась, что с середины фильма пойдёт нудистика, но, кажется, создателем удалось выдержать динамику до самого конца.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 02:03   #316
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

"Последний червяк" - рыбацкий триллер - обязателен к просмотру для всех рыболовов, включая тех бедолаг, что ловят в своей ванной.

"Очковая змея" - о том, как хозяин дома, брезговавший пускать гостей в свой туалет, всем говорил, что там он держит очковую змею. И не врал ведь, по сути - он завсегда в унитаз ужика запускал, когда гостей ждал...

"Питерские мосты" - о том, как один браток предложил товарищу сходить посмотреть, как разводят мосты, а тот по дороге все спрашивал: "А кто разводит, наши? А на что разводят? А где?". На что инициатор идеи ответил "В ЗАГСе".

А если серьезно, то в последнее время предпочитаю сериалы больше, нежели фильмы. Лучшие фантастические сериалы: "Мгновения грядущего" (Flashforward), "Вторжение" (Invasion), "Кукольный дом" (Doll House), "Неизвестные лица" (Persons Unknown), "Континуум" (Continuum) - все незаконченные, кроме последнего. "Обратная сторона Луны" - российская версия "Жизни на Марсе" (Life on Mars) с Павлом Деревянко в главной роли - нравится даже больше, чем оригинал. Вот-вот выйдет второй сезон, тогда как у оригинала продолжения не последовало...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 12.11.2015 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 02:02   #317
Читатель
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
FrolovaZhanna на пути к лучшему
По умолчанию

Рекомендую посмотреть индийское кино Сингам. Даже тем, кто его (индийское кино) никогда не смотрел. Сингам - просто таки эпичный фильм, с зашкаливающим уровнем могучести главного героя, а также его способности нарушать законы физики. Только смотреть первую часть, вторая, как ни жаль, провальная
FrolovaZhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:20   #318
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
А если серьезно, то в последнее время предпочитаю сериалы больше, нежели фильмы. Лучшие фантастические сериалы: "Мгновения грядущего" (Flashforward), "Вторжение" (Invasion), "Кукольный дом" (Doll House), "Неизвестные лица" (Persons Unknown), "Континуум" (Continuum) - все незаконченные, кроме последнего. "Обратная сторона Луны" - российская версия "Жизни на Марсе" (Life on Mars) с Павлом Деревянко в главной роли - нравится даже больше, чем оригинал. Вот-вот выйдет второй сезон, тогда как у оригинала продолжения не последовало...
Так Вы на свой "чердак" скоро весь Голливуд перетащите. А когда же думать о вечном, о концах и началах? )) Или окружающая узбекская действительность не даёт необходимого материала?
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 05:01   #319
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Так Вы на свой "чердак" скоро весь Голливуд перетащите. А когда же думать о вечном, о концах и началах? )) Или окружающая узбекская действительность не даёт необходимого материала?
1) Да, бесплатно скачивая их сериалы, я тем самым саботирую их экономику - пусть совсем немного, но нас таких, бесплатно смотрящих, сотни тысяч. Так что, в целом ощутимо получается.

2) Если на Вашем "чердаке" одни российские мылодрамы, можно только сожалеть, ибо качество - ниже среднего, и то, очень мягко говоря.

3) О вечном итд я размышлял (несколько лет подряд), когда мне было едва за 25. Нашел свое, и тем счастлив. А ныне нет никакого смысла возвращаться к тому, что было прочтено, взвешено и принято много лет назад. Так что, сами думайте - раз Вам это все приходит в голову, Вам, похоже, как раз пора...

4) Все она мне дает, что необходимо для нормальной жизни. Иначе бы давно в Россию переехал (у меня 2-е гражданство аж с 1994 года - неважно, поверите Вы или нет).

5) Вас пробило потроллить... Так ступайте в тему, в которой все такое дозволено. Зачем Вы здесь начинаете? И зря Вы выбрали меня целью для своего сарказма. Ужель не знаете, что мне за словом в карман лезть не надо? Такой ответ дам, что мало не покажется, а штрафов и банов я так же "боюсь", как и тех, кто ко мне задирается. Так что, лучше не продолжайте в подобном ключе. И вообще, от кого-кого, но от Вас я подобного не ожидал.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 06:58   #320
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
1) Да, бесплатно скачивая их сериалы, я тем самым саботирую их экономику - пусть совсем немного, но нас таких, бесплатно смотрящих, сотни тысяч. Так что, в целом ощутимо получается.

2) Если на Вашем "чердаке" одни российские мылодрамы, можно только сожалеть, ибо качество - ниже среднего, и то, очень мягко говоря.

3) О вечном итд я размышлял (несколько лет подряд), когда мне было едва за 25. Нашел свое, и тем счастлив. А ныне нет никакого смысла возвращаться к тому, что было прочтено, взвешено и принято много лет назад. Так что, сами думайте - раз Вам это все приходит в голову, Вам, похоже, как раз пора...

4) Все она мне дает, что необходимо для нормальной жизни. Иначе бы давно в Россию переехал (у меня 2-е гражданство аж с 1994 года - неважно, поверите Вы или нет).

5) Вас пробило потроллить... Так ступайте в тему, в которой все такое дозволено. Зачем Вы здесь начинаете? И зря Вы выбрали меня целью для своего сарказма. Ужель не знаете, что мне за словом в карман лезть не надо? Такой ответ дам, что мало не покажется, а штрафов и банов я так же "боюсь", как и тех, кто ко мне задирается. Так что, лучше не продолжайте в подобном ключе. И вообще, от кого-кого, но от Вас я подобного не ожидал.
1) Как интересно. Качайте больше тогда, нечего им.

2) На моём, с некоторых пор, киношно-мультяшного почти ничего нет. Старое выветривается после переоценки, а новое не заносится по причине изменения требований к "качеству" продукта, как Вы изволили выразится. Просто другие требования. Не низкие, не высокие - другие. Люди все разные жеж.

3) Раз загоняете себе кучу чужих образов, значит ищите ещё чегой то. Таки странного в этом ничего нет.

4) Ничего не имею против славного Узбекистона. К сожалению, был там только один раз и то ночью на вертолёте туда-сюда в составе группы хмурых товарищей. В какой-то из тем Вы подчеркнули, что Вы из Ташкента, когда было совсем не важно откуда. Если в настоящем контексте Ваше местонахождение не имеет значения - это совершенно нормально.

5) Если и "троллинг", то совсем безобидный. Курилка же, как-то резко реагируете. Ну да ладно.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кинопартнерки, Кино-подписки Amlet Партнерские программы, баннерная реклама 13 08.05.2010 19:07
Кто Ай-кино-ком продвигает? Йода Курилка 15 21.02.2010 00:37
Кино, секс и .рф Losjah Курилка 15 30.11.2009 21:48
Партнерка под кино траф nulled Партнерские программы, баннерная реклама 2 16.09.2009 00:36
онлайн кино - продам atmarozak Деловое сотрудничество 13 05.12.2008 07:42


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.