Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 00:27   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

хммм..в данном скрипте куча недостатков..
Имея базы товара сделал бы ляльки на базе ОСК и продавал не только ссылки, но и траффик и заказы..
Кстати, спасибо за идею. я задумался)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:50   #12
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Еще маленькая ремарка:
1. По умолчанию предоставляю свой простой движок на пхп (сапа ставится элементарно)
2. Если у вас есть Joomla или вы хотите сайт-магазин на базе Joomla - то проблем нет, формат контента совместим с ней...Я могу и сам поставить Joomla вам, это +20 вмз. Это уже я бы сказал будет VIP-сателлит (сапа здесь тоже элементарно ставится)
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:51   #13
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Праздники прошли напряженно...В прошлом это день солидарности трудящихся - пришлось изрядно потрудиться на сателлитами-магазинами

Итак, самый популярный вариант: сателлит-магазин под САПе за 40 вмз - с 4000 товаров, 4000 картинок, описаниями товаров, 450-550 страниц на сайте.

Некоторые частые пожелания/вопросы заказчиков:
1. Увеличить число страниц 2го уровня. Абсолютно реально практически до любого количества в рамках 450-550 страниц сателлита...Вопрос в том, чтобы главная страница не выглядела помойкой внутренних ссылок. Рекомендую, не более 100 страниц.

2. Код САПы ставится элементарно, могу его сам вставить. Все остальные счетчики, бегуны, партнерки - тоже могу интегрировать за небольшую доплату.

3. По умолчанию используется простенький движок, также можно ставить магазин на базе CMSimple (за те же деньги) или на Joomla (если она у вас установлена - те же деньги, если ставлю я, то +20 вмз). Примеры сателлитов-магазинов на Joomla - вышлю в личку!

4. Сайт закачиваю к вам на хостинг по ФТП (от вас - доступ), также надо создать пустую БД и сказать мне название/логин/пароль - тогда у вас будет сайт под ключ. Если по каким-то причинам это неприемлемо - я могу выложить архив с сайтом на свой хостинг, вы скачаете с него и сами установите (занимает пару минут...).

Связь: ICQ=176266522, личка, мыло (dbv_oon ГАВ bk.ru)
__________________
тут моя подпись, место не занимать
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:30   #14
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Принимаю заказы...Сателлит-магазин на 450-550 страниц, 4000 товаров, 4000 картинок - 40 вмз. Почти любые товарные тематики (строительство, авто, компьютеры, сантехника, медицина, ...).

Новое: появилась огромная база развлекательного контента (анекдоты, истории, приколы,...). возможно за 30 вмз получить сайт на 1000 стр. - выбираются случайным образом из базы и пропускаются через легкий синонимайзер. сайты собираются на своем движке, но можно подключать черех php к любому движку. Пример движка - http://www.domtovary.ru/sat/humor
__________________
тут моя подпись, место не занимать
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:11   #15
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BorisDV Посмотреть сообщение
Пример движка - http://www.domtovary.ru/sat/humor
угх. титлы все одинаковые. Есть возможность прилепить фичу, пусть хоть первый по списку прикол ставит в заголовок страницы.
???
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:19   #16
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
угх. титлы все одинаковые. Есть возможность прилепить фичу, пусть хоть первый по списку прикол ставит в заголовок страницы.
???
Спасибо за замечание, поправил. Теперь в титл выводится название категории плюс первые 50 символов из первого прикола.
__________________
тут моя подпись, место не занимать
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:50   #17
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BorisDV Посмотреть сообщение
Спасибо за замечание, поправил. Теперь в титл выводится название категории плюс первые 50 символов из первого прикола.
Борис меня заинтересовал сам скрипт, который простой Он может под самый простой каталог статей использоваться? ну чтоб в админке все заливать и дизайн где-то править (или готовые шаблоны аттачить)

еще чтоб тайтлы и описания были разными постранично и чпу

очень нужен такой скрипт))
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:58   #18
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zea Посмотреть сообщение
Борис меня заинтересовал сам скрипт, который простой Он может под самый простой каталог статей использоваться? ну чтоб в админке все заливать и дизайн где-то править (или готовые шаблоны аттачить)

еще чтоб тайтлы и описания были разными постранично и чпу

очень нужен такой скрипт))
Да в принципе можно и под каталог статей. Но админки здесь нет - контент изначально готовится в формате XML, затем скрипт закачивает его в свою БД и отображает на сайте. Т.е. в вашем случае нужно будет все статьи сложить в отдельный файл...Или, например, можно будет подшаманить и сделать так: складываете в какой-то каталог кучу статей в отдельных файлах - программа их все засасывает в XML-файл...
__________________
тут моя подпись, место не занимать
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:17   #19
Новичок
 
Аватар для adem
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 199
adem на пути к лучшему
Thumbs up Отзыв

Цитата:
Сообщение от BorisDV Посмотреть сообщение
Праздники прошли напряженно...В прошлом это день солидарности трудящихся - пришлось изрядно потрудиться на сателлитами-магазинами

Итак, самый популярный вариант: сателлит-магазин под САПе за 40 вмз - с 4000 товаров, 4000 картинок, описаниями товаров, 450-550 страниц на сайте.

Некоторые частые пожелания/вопросы заказчиков:
1. Увеличить число страниц 2го уровня. Абсолютно реально практически до любого количества в рамках 450-550 страниц сателлита...Вопрос в том, чтобы главная страница не выглядела помойкой внутренних ссылок. Рекомендую, не более 100 страниц.

2. Код САПы ставится элементарно, могу его сам вставить. Все остальные счетчики, бегуны, партнерки - тоже могу интегрировать за небольшую доплату.

3. По умолчанию используется простенький движок, также можно ставить магазин на базе CMSimple (за те же деньги) или на Joomla (если она у вас установлена - те же деньги, если ставлю я, то +20 вмз). Примеры сателлитов-магазинов на Joomla - вышлю в личку!

4. Сайт закачиваю к вам на хостинг по ФТП (от вас - доступ), также надо создать пустую БД и сказать мне название/логин/пароль - тогда у вас будет сайт под ключ. Если по каким-то причинам это неприемлемо - я могу выложить архив с сайтом на свой хостинг, вы скачаете с него и сами установите (занимает пару минут...).

Связь: ICQ=176266522, личка, мыло (dbv_oon ГАВ bk.ru)
Итак...воспользовался услугой...все оперативно, качественно и без обмана. Сделал филиальчик от своего магазина. Даволен работой полностью. Если кто сомневается, то рекомендую и сам еще обращусь. Цена просто нереально смешная

СпасиБо!
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:49   #20
Новичок
 
Аватар для BorisDV
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 210
BorisDV скоро станет известен
По умолчанию

Очередное обновление базы товаров с картинками и описаниями, сейчас в этой базе около 400 000 товаров. Итак, самый популярный сейчас вариант: магазин сателлит на Джумла за 60 вмз, все под ключ. Примеры в личку. Сказать, что это сателлит после просмотра невозможно Также есть вариант чуть дешевле с движком попроще - 40 вмз.

Есть следующие темы (краткий перечень, категорий там вообще тьма...):
- Авто-мото (аксессуары, шины, запчасти, масла и шампуни,...)
- Мебель и интерьер (дачная/детская/офисная/домашняя/компьютерная мебель, предметы интерьера,...)
- Аудио-видео аппаратура (телевизоры, DVD, МП3-плееры, акустика, муз. центры, ..., домашние кинотеатры, ...)
- Медицина (витамины, лекарства, медицинское оборудование, оптика, пищевые добавки, ...)
- Бытовая техника (гладильное оборудование, кухонная техника, швейное и вязальное оборудование, ...)
- Музыка/кино/видео (фильмы на DVD и видеокассетах, Музыка на CD и кассетах)
- Одежда, обувь, мода (кошельки и бумажники, галстуки, джинсы, куртки, майки, футболки,...)
- Гастроном, продукты (алкогольные напитки, детское питание, консервы, замороженные продукты,...)
- Товары для офиса (канцелярские товары, оргтехника, офисная мебель, ...)
- Детские товары (игры и игрушки, для будущих мам, детская мебель, автокресла,...)
- Сувениры и подарки
- Для дома и дачи (бытовая химия, кухонные принадлежности, садовый инвентарь, текстиль, корма для животных)
- Системы безопасности
- Связь (сотовые и стационарные телефоны, карты связи, аксессуары,...)
- Климатическая техника (кондиционеры, обогреватели и бойлеры,...)
- Спорттовары (велосипеды, для рыбалки, для питания, тренажеры, эхолоты,...)
- Книги
- Строительство и ремонт (инструменты, двери, отделочные материалы, сантехника, ...)
- Компьютеры, ноутбуки (дискеты и диски, флешки, источники питания, карманные компьютеры, компьютерная литература, комплектующие, ...)
- Цифровая аппаратура (фото, видео, аудио)
- Красота и здоровье (парфюмерия и косметика, средства по уходу за кожей, средства для волос,...)
- Ювелирные изделия, бижутерия
__________________
тут моя подпись, место не занимать
BorisDV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю сателлиты на продажу | делаю сателлиты по Вашему контенту programmer Деловое сотрудничество 0 21.07.2008 11:55
Проблема с кодировкой в базе. Se0man Курилка 7 07.07.2008 10:34
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Индексация партнёрских магазинов Asterada Яндекс 13 26.09.2007 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.