Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 13:17   #11
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Дикарка, дам наверное вы давно сайт свой не посещали или не обновляли картинку монетки яндекса ап тиц был 14 числа ещё
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:20   #12
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Че Вы все так всполошились?
Говорю же, АП выдачи. Какие Бэки, ТИЦ?
Просто проверять позиции...
Кстати, походу и правда маленький откат прошел. Щас смотрю, две третих назад на старые места....
Regent вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:22   #13
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Щас смотрю, две третих назад откатились
У меня всё на месте, а как у других?
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:27   #14
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Проверил два десятка запросов (Я, Г, Р). Только по одному +1 в гугле, все остальные с пятницы не изменились.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:45   #15
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Два копеечных апа сразу: и тиц и выдача, но почти не ощутимые, т.к. у единиц лишь подвижки были.
На сёрчинжайнс та же беседа-у большинства тишина, у некоторых небольшие движения.
Mantius вне форума  
Старый 21.07.2008, 13:47   #16
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

..................
Новый фильтр прикуруили или тестят что...
Но утром точно был АП.

Закрываем тему. Не актуально.
Regent вне форума  
Старый 21.07.2008, 15:05   #17
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Дикарка, дам наверное вы давно сайт свой не посещали или не обновляли картинку монетки яндекса ап тиц был 14 числа ещё
Я почти кажный день проверяю! Так что не могла не заметить!!!!
Сама удивляюсь! Навен это был АП для избранных! Так шо здороваться теперь буду не со всеми! И не приставайте!!!!! )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума  
Старый 21.07.2008, 15:17   #18
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Движухи не замечено...
big.bon вне форума  
Старый 21.07.2008, 15:54   #19
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Дикарка, дам наверное вы давно сайт свой не посещали или не обновляли картинку монетки яндекса ап тиц был 14 числа ещё
у меня тИЦануло позавчера на одном сайтиге... на который я даже не расчитывал и не занимался им...


Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Я почти кажный день проверяю! Так что не могла не заметить!!!!
Сама удивляюсь! Навен это был АП для избранных! Так шо здороваться теперь буду не со всеми! И не приставайте!!!!! )
подтверждаю!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 21.07.2008, 17:24   #20
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у меня тИЦануло позавчера на одном сайтиге... на который я даже не расчитывал и не занимался им...
подтверждаю!
Наверное точно для избранных
jokero вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.