Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 19:14   #521
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

И я вставлю своих 5 центов. За сегодня нет заявок, только кучка анслипов и на этом все.
Vektor'ok вне форума  
Старый 10.06.2009, 19:34   #522
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ап тица ведь, я вот тоже не покупаю, изменение цен не подтверждаю
в прошлый ап такого не было вроде.. как шли так и шли..

мож из-за технических работ ночных? они были вообще?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 10.06.2009, 19:39   #523
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeika Посмотреть сообщение
У меня есть подозрения что спад заявок пошёл после 29 мая (в тот день был введён новый фильтр для оптимизаторов) Если до 29 у меня в день заявок на размещение около 3000 было то после и 250 не набирается. И ТИЦ=0 не играет роли. Именно такие ссылки лучше всего уходили, как пироги. А после 29 смотрите ка оптимизаторы ни с того ни с сего нос стали кривить ))) Ну ну .... охотно верю.
Вообщем техподдержке желаю найти в чём проблема, ВМ хороших продаж. А я пошёл пристраивать свои сайты на другую биржу
можем помочь с покиданием сапы. быстро, надежно, гарантия 100%

народ какой смысл писать "вчера было пиццот, а сегодня писят"? подождите хотябы 3-4 дня, опять же какая разница сколько заявок, главное какой доход. такое ощущение, что игра такая - у кого больше заявок тот крут. я вобще не смотрю на колво заявок, главное стату дохода правильно смотреть

я сейчас напишу в сапорт о жалобах - разберутся если траблы с автоматом и что. хотя по моим О закупкам вроде все куплено сегодня было..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 10.06.2009 в 19:46.
Евген вне форума  
Старый 10.06.2009, 19:54   #524
Специалист
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 131
Вес репутации: 187
Guard скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
с ночи на всех сайтах практически нет заявок.. id писать смысла нет, может системная какая проблема?
Поддерживаю. С заявками снова что то снова туго, в том числе и на площадках где тиц подрос на +75, а цены пока остались прежние.
Guard вне форума  
Старый 10.06.2009, 19:58   #525
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Евген,
При всём уважении... Откуда же взяться доходу, если кол-во заявок неуклонно падает вниз?
stas197 вне форума  
Старый 10.06.2009, 20:02   #526
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
plabor на пути к лучшему
По умолчанию

Ситуация: Оптимизатор подтверждает ссылку. По-идеи она должна сразу появиться на сайте. Но проходит более часа, между подтверждением и ее появлением. В течение этого часа, если щелкнуть по ВС у страницы в интерфейсе сапы, то сначала получаю сообщение: кол-во ссылок в базе(2) не совпадает с кол-во на странице(1). Через минут пять уже совпадает, но без учета новой ссылки, т.е. указана одна ссылка.

Может быть это и ерунда, но если оптимизатор заходит на сайт и не видит своей ссылки, то наверно отменит заказ.

Вопрос: у всех так или только у меня? Если только у меня, то в чем может быть причина?
plabor вне форума  
Старый 10.06.2009, 20:09   #527
Новичок
 
Аватар для Dropsomia
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Земля Нод
Сообщений: 34
Вес репутации: 183
Dropsomia скоро станет известенDropsomia скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемый Petrovich, !
Я ни в коей мере не претендую на тысячные заработки, просто, как и любому другому пользователю, мне бы хотелось рассчитывать на некую стабильность в получении заявок. Но, как я поняла из пункта №1 и №2, Вы просто не хотите "заморачиваться" с ГС.
Если я правильно поняла Вас, то прошу это подтвердить, дабы я и подобные мне владельцы "сверхскромных" сайтов не ждали у моря погоды. Прошу извинить за настойчивость.

С почтением, я
Dropsomia вне форума  
Старый 10.06.2009, 20:09   #528
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Как В подтверждаю - общее число заявок по аккаунту (в том числе на тицастые сайты) сократилось на 60-70%.

Как О - в связи с апом ТИЦ закупок сегодня не делаю, завтра и послезавтра тоже не буду. Дабы всё устаканилось (в том числе цены у вебмастеров). Кстати - послезавтра - пятница (а значит ждут девки, охочие до холёного европеоидного мужского тела; дешевый алкоголь в сильно бодрящих дозах, песни под ночным небом и всё такое...). Так что вернемся к закупкам в понедельник!

Наверное многие О живут по такой схеме, откуда и общее снижение заявок. В том числе и всякие "пульты"...
Nemoderator вне форума  
Старый 10.06.2009, 20:09   #529
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plabor Посмотреть сообщение
Ситуация: Оптимизатор подтверждает ссылку. По-идеи она должна сразу появиться на сайте. Но проходит более часа, между подтверждением и ее появлением.
Сразу ссылка никак не появится - база на вашем сайте обновляется раз в час. Так что расслабьтесь.
Grand1234 вне форума  
Старый 10.06.2009, 20:11   #530
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

После обновления показателей действительно тихо. Ну ничего, обычно это затишье перед бурей. Скоро посыпятся
Sergoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт резко свалился, а в выдаче только внутряки mors Google, MSN, Yahoo 12 24.06.2009 19:48
После заявки на пересчет ТИЦ, сайт стал не в DMOZ Andrew-m Ошибки при работе с системой 12 01.06.2009 15:32
Сайт резко упал в выдаче. Подскажите, что случилось, а то я читать не умею... weni4 Яндекс 2 09.04.2009 01:02
Заявки на сайт вообще не поступают. Как проверить, все ли норм? Deadman_n Вопросы по работе системы 17 12.11.2008 12:17
Сайт резко упал с 17 на 68 место. Что случилось? Юлия27 Яндекс 8 09.02.2008 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.