Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 08:37   #11
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
я им в понедельник наберу... вставлю пра****он
Как самочувствие то? Голова то как?

Знаешь как регион присваивается? То, что после разговора с "Платонами" твоему сайту присвоили регион "Россия" - ЭТО ГОНЕВО, не держи окружающих за идиотов!

Хоть об стенку убейся, но регион будет присвоен только после доказательства о принадлежности к этому региону!

Так что, делай выводы.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:37   #12
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
Доброе время суток.

Уважаемые,подскажите плиз, могло ли просесть позиции, после присвоении сайту регион Россия,домену более 1 года и на протяжении всего времени сайт был в топе,в 12 числа после переписки с платонами сайту придали регион Москва-Россия,а 13 после Ап я увидел не-что ужасное, сайт просел по всем запросам от-30 и выше пунктов
kolopok, прежде чем что-то предпринимать, дождитесь следующего Апа. Возможно, позиции вернутся. Ап 13 был странноватый , позиции упали у многих.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:58   #13
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
kolopok, прежде чем что-то предпринимать, дождитесь следующего Апа. Возможно, позиции вернутся. Ап 13 был странноватый , позиции упали у многих.
опаньки, благодарю за такие выводы! Я то думал, что мне одному так "повезло"!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
kolopok, прежде чем что-то предпринимать, дождитесь следующего Апа. Возможно, позиции вернутся. Ап 13 был странноватый , позиции упали у многих.
скорее всего - не вернутся, ибо с регионами лучше не шутить! вернуть нужно старый регион - как было

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 15.05.2010 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
kolopok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Как самочувствие то? Голова то как?

Знаешь как регион присваивается? То, что после разговора с "Платонами" твоему сайту присвоили регион "Россия" - ЭТО ГОНЕВО, не держи окружающих за идиотов!

Хоть об стенку убейся, но регион будет присвоен только после доказательства о принадлежности к этому региону!

Так что, делай выводы.

О чем это вы,я вам говорю после переписки с платонами присвоили сайту дополнительны регион,может вы что-то не понимаете, но сайт очень серьезной коммерческой структуры, которая у яндка на слуху, и поверьте мне есть возможность и позвонить им

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
У меня тоже был парадокс, когда при присвоении доп. региона просели позиции в родном регионе, через месяц вернулись в родном регионе а в посл. ап еще и взлетел по 2-му региону. Не переживайте, за пару месяцев точно устаканится, а доп. регион должен покрыть падение посещалки на 2 месяца.
ЗЫ была Москва а дали еще Россию - это в ЯК приняли?
Да сайт ЯК приняли,давно.

Последний раз редактировалось kolopok; 15.05.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
kolopok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:02   #15
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
может вы что-то не понимаете, но сайт очень серьезной коммерческой структуры[/size]
это абсолюно ни на что не влияет

Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
и поверьте мне есть возможность и позвонить им
это все знают и это ни на что не влияет


Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
Да сайт ЯК приняли,давно.
говорю ещё раз, регион присваивается согласно информации на сайте. Будь ты хоть трижды наикрутейшая крутезна, которая у яндекса на слуху, если твой сайт "Урюпинск Форево", регион "Москва" - не присвоят.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:54   #16
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 192
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

я в афигении, а где можно присвоить регион!!!!?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
kolopok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
это абсолюно ни на что не влияет



это все знают и это ни на что не влияет




говорю ещё раз, регион присваивается согласно информации на сайте. Будь ты хоть трижды наикрутейшая крутезна, которая у яндекса на слуху, если твой сайт "Урюпинск Форево", регион "Москва" - не присвоят.


Вы вообще о чем,вам же на русском объясняют, что сайт был прописан по Москве, после просьбы у платонов сайту присвоили регион России, и сейчас у сайта регион прописан Москва - России, после чего очень сильно сайт просел в выдачи, вот и спрашиваю совета как быт? а Вы все о том же.......

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
я в афигении, а где можно присвоить регион!!!!?
в афигении .....

Добавлено через 3 минуты
Сайт www..................ru отнесён к следующим регионам:
Москва
Россия

Последний раз редактировалось kolopok; 15.05.2010 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
kolopok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:23   #18
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
я в афигении, а где можно присвоить регион!!!!?
А это вам чем не нравится.... _http://webmaster.yandex.ru/site/region.xml
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:59   #19
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
у сайта регион прописан Москва - России
честно говоря, я думал, что ты ошибся: как может быть одновременно Москва-Россия???

У кого нибудь есть ещё такое????

Сделай скрин в ЯВМ, интересно

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
я в афигении, а где можно присвоить регион!!!!?
в ЯВМ (если сайт не в ЯК)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolopok Посмотреть сообщение
в афигении .....
откликнется

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 15.05.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
kolopok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
честно говоря, я думал, что ты ошибся: как может быть одновременно Москва-Россия???

У кого нибудь есть ещё такое????

Сделай скрин в ЯВМ, интересно
все верно, именно так и прописано

Сайт www............ru отнесен к следующим регионам:
Москва
Россия


Информация о региональной принадлежности этого сайта взята из данных Каталога Яндекса.
Если эта информация неверна, пожалуйста, сообщите об этом редакторам Каталога через

и после чего очень сильно просел сайт выдаче.

Вопрос,что же делать? снести регион Россия, или подождать очередного АПа

Добавлено через 3 минуты
что за петух мне в репу - поставил, и за что?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Канешна. Был у вас (теоретически) какой-то другой регионе при раздаче слонов. Где в выдаче 3 сайта.
А стал - Москва, где продвигают все и вся.
Уважаемый, он изначально был прописан в Москве, и был в топе течении года по всем ВЧ

Последний раз редактировалось kolopok; 15.05.2010 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
kolopok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процесор очень сильно стал подниматся noggano77777 Курилка 35 29.04.2010 22:54
Сильно просели бэки. Это только у меня? Deadman_n Яндекс 9 24.03.2010 17:26
Почему Гугл очень сильно тупит? qwerty34 Google, MSN, Yahoo 6 22.12.2009 15:56
Подскажите!!! Очень надо!!! neuni Яндекс 15 28.02.2009 08:34
Очень нравиться движок, подскажите что это... omnislash Разработка и сопровождение сайтов 21 25.11.2008 19:08


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.