Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 22:10   #1
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию Продам сайт, тиц 20, pr 3, ДМОЗ.

Статичный html-сайт фермерской тематики (домашняя перепелиная ферма) с небольшим количеством php-инклюдов (меню, реклама). Доменная зона org.ua. Создан осенью 2009. 210 страниц, 13 с pr2, 88 с pr1.

Основа сайта - собственные заметки о ведении хозяйства, изготовлении инвентаря, "аналитика". Есть копипаст. Вылетающих из индекса страниц нет.

На сайте установлен скрипт комментариев, люди пишут, контент увеличивается.

Посещалка 600+ в день, ок 2400 просмотров:



В основном с поисковых систем:




Доход в Сэйпе:




Доход в AdSense (47,52 € - это с начала года, а не 7-го января):




Около 300 долларов в год приносит сбор заказов на покупку инкубаторов.

Для меня основной доход сайт приносил привлекая покупателей на продукцию перепеловодства, новому хозяину следует рассмотреть возможность кооперации с каким-либо перепеловодческим хозяйством.

За урлом в личку.

Причина продажи... нужны деньги на лечение жены.

Аукцион, старт 1700 WMZ, шаг 25 WMZ, блиц 2500 WMZ. Если покупатель с Украины, готов принять WMU или гривны на карт.счет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:07   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Дополнение% сайт не переполнен ссылками, на страницах с pr ещё достаточно мест:



Всего на данный момент продано 270 ссылок.

Добавлено через 19 часов 57 минут
Сегодня по совету форумчан подал заявку на добавление сайта в Gogetlinks. Приняли без разговоров:


Последний раз редактировалось SergejF; 10.02.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:14   #3
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, хорошее предложение. Продублируйте его на серче, там больше народу специализируется именно на покупке СДЛ.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:27   #4
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Тицка ссылками нагнана или естественные?
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:45   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Тицка ссылками нагнана или естественные?
вот про это:
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
тиц 20, pr 3, ДМОЗ. Всё естественное.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:50   #6
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

извиняюсь, но мне кажется купят только за 1100-1200. За 1700 если только из сочувствия. Я бы купил, но не мой профиль.
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:08   #7
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 185
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Я бы купил, но не мой профиль.
Зачем тогда тут пишите, если не ваш профиль? Не понимаю таких людей...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:30   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Тицка ссылками нагнана или естественные?
Вы спрашиваете есть ли покупные ссылки? Нет.

Во-первых, есть около десятка ссылок с других моих старых проектов. По моему опыту они дают первую десятку тиц. После продажи эти ссылки я снимать не буду.

Ссылка с ДМОЗ тиц 10 не дает. Во всяком случае после принятия сайта в этот каталог тиц полгода не менялся. Вторую десятку дали мои ссылки в тематических ресурсах (форумы, блоги) и ссылки на мой сайт чужих людей. Учтите, по форумам и блогая я сайты не гоняю! Но участвуя в обсуждениях ссылаюсь на свою площадку. Например, широко распространен слух, что перепела не болеют сальмонелезом. Многие продавцы перепелиных яиц используют эту дезу в качестве рекламы. У меня на сайте есть статья это опровергающая. Встречая в Сети упоминание о данном "чудесном" свойстве перепелиных яиц я всегда пишу опровержение и ссылаюсь на статью. За два года ни разу подобные постинги спамом сочтены не были.

Добавлю данные Сайт-Аудитора:





Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
За 1700 если только из сочувствия.
Гм... Эта сумма мне была предложена одним участником после обзуждения стоимости в соседней теме. Правда я не уверен, что предложение в силе после принятия площадки в GGL.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:39   #9
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 182
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Гм... Эта сумма мне была предложена одним участником после обзуждения стоимости в соседней теме.
Не обращайте внимание, данный чел посты набивает с умным видом... Удачной продажи. Плохо когда Наши близкие болеют. Шибко не переживайте, дай бог всё обойдётся...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:57   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание...
Всё нормально, я спокойно отношусь к чужому мнению. Спасибо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аукцион. Продам сайт. Тиц 10 ПР2, ДМОЗ. +подарок Kino Деловое сотрудничество 37 25.01.2012 00:31
сколько может стоит английский сайт из ДМОЗ ? R00t Вопросы от новичков 0 06.08.2009 12:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.