Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Изменение цены.
Сразу, но не более 2 раз в месяц. 7 15.22%
Сразу, но не более 1 раза от апа и до апа. 5 10.87%
Сразу, но в течение 2-3 дней после Апа. 4 8.70%
Пошли все нафиг, пусть будет, как есть)) 30 65.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 23:06   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию 30 дней до изменения.

В общем, как-то просилсделать личку для согласования цен между О и ВМ, основная пробелма изложена человеком тут: http://forum.sape.ru/showthread.php?p=440436

Слабый сайт набирает обороты. регулярно увеличивает цены после каждого Апа, но по факту они сменится не успевают, и в итоге с заполнением сайта он удаляет самые дешевые ссылки. а они стоят по 2-3 месяца. И ВМ хочет хорошую цену. и О рад бы. да не может.

Мое предложение - отменить 30 дней до смены цены:

Вариант первый: менять цену для подтвержденных ссылок не более 2 раз в месяц.

Вариант второй: менять цену для подтвержденных ссылок не более 1 раза от Апа и до Апа.

Вариант третий: менять цену для подтвержденных ссылок нв течении 2-3 дней после АПА.

Вариант четвертый: я чего-то не понимаю, ну их нафиг О)), оставить все, как есть.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:21   #2
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 208
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Мое предложение - отменить 30 дней до смены цены
Мое предложение - оставить Вам эту идею...!
Мое, сугубо личное мнение.
Все объяснят следующие посты в этой теме
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:18   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, кто вам мешает отказаться от ссылки? жаба давит? выбрасываете ссылку и приходит на ее место новая по новой цене. а при повышении есть риск попасть в ГБЛ.
А как вообще можно сразу? Я купил ссылку по 1 рублю и сразу ее цена без моего согласия и ведома до миллиЯрда возрастает? бред все это.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:48   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

зачем извращаться

отменяйте сразу если надо место

а так, пусть будет 30 дней...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:54   #5
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

всё в порядке сейчас, а лишняя нагрузка ресурсов сапы, в том числе и человекеских ни к чему.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 04:00   #6
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня 2 года весели ссылки цена на которые должна была изменится по истечению 30-ти дневнего срока. Мой вариант: Пошли все нафиг, пусть будет, как есть. Я лично рад за оптимизаторов которые умудряются так долго манипулировать системой мне не жалко, но мне жалко, что система до сих пор немного дырява и сегодня при цене в 25 рублей за ссылку я увидел цену 7 рублей в заявки, искал не нашел, отказал, хотя мог и одобрить, но даже после фильтров приходится читать все ГА, которые могут проскочить и простоять еще лет 10 пока я не решу цену сконфигурировать.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 05:28   #7
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да. и автомат на подтверждение не прикрутишь).
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 07:50   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
У меня 2 года весели ссылки цена на которые должна была изменится по истечению 30-ти дневнего срока.
Слиперы?
Задрали уже ети "весёлые О." Причём, моргают по идиотски..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:31   #9
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 196
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Слиперы?
Задрали уже ети "весёлые О." Причём, моргают по идиотски..
А для этого неплохо бы поле ввести "Удалять (или БЛ на выбор) ссылки, суммарный срок спячки за последние 7 дней превысил столько-то часов".
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:18   #10
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
суммарный срок спячки за последние 7 дней превысил столько-то часов
О нет, вот это-то как и было бы глупостью... от "моргальщиков" в такой формуле защиты нет.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История изменения цен ChoseN Пожелания пользователей системы 6 29.07.2011 15:51
Изменения программы CS Yazzle Mitrand Общие вопросы оптимизации 1 06.04.2009 17:15
Цены и их изменения CAIIIA Ошибки при работе с системой 8 26.10.2008 19:17
Изменения в админке вебмастера :) Stri4 Курилка 10 03.06.2008 11:52
Изменения цены zexel Вопросы по работе системы 3 05.05.2008 23:09


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.