Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 12:47   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

может и правда выпустить книгу.

давеча видел, как по электричке ходил чел и предлагал книженки с чудесным названием "Халява", "Халява 2", "Халява 3". Народ задумывался и брал. Я думаю "Сапа" тоже пошла бы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:55   #12
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
давеча видел, как по электричке ходил чел и предлагал книженки с чудесным названием "Халява", "Халява 2", "Халява 3". Народ задумывался и брал. Я думаю "Сапа" тоже пошла бы.
В электричках постоянно продают диск с Линуксом для восстановления системы. Не говорят какой, судя по всему Windows .
Наверное бабульки покупают для своих внуков - компьютерных гениев.

А пока полезно почитать это:
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 05.10.2010 в 13:02.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:59   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Назовем ее "Халява 4".

Там чел продавая какую-то из Халяв пиарил ее тем, что она учит как использовать "магнитные ссылки вместо торрентов". Народ впечатлялся
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:24   #14
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

К сожаленью, Котлер оторван от реальности, его лучше слушать на лекциях.
Более ценны как раз бизнес-кейсы
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:37   #15
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
К сожаленью, Котлер оторван от реальности
Естественно это теория. Если к ней приложить свои голову и практику - все будет в порядке. Здесь на форуме часто наблюдаю высказывания людей, которым бы эта теория была бы очень полезна для понимания сути вещей.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:50   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
часто наблюдаю высказывания людей, которым бы эта теория была бы очень полезна для понимания сути
Дело в том, что информация есть. Её надо только брать. А народ леницца. Леницца не только искать, но и брать найденное. Да и даже взяв - леницца применять..

Приходит, например, клиент на аудит сайта ко мне, я делаю аудит, нахожу тонны детских ошибок, пишу им, а в ответ- "ну да, мы знаем про эти косяки, нам еще в прошлом году это говорили, но мы все както не соберемся их поправить"..
И тд и тп..

Добавлено через 3 минуты
Поэтому, когда человек хочет "печатную книжку на хорошей бумаге и в твердой обложке" - имхо- это из разряда "на фоне всех этих книг я буду выглядеть умнее"..

Ничего личного, просто наблюдения. Есть те, кто роет инфу в любом виде, а есть те, кто коллекционирует книжки..

Еще раз извините за резкозть..

Добавлено через 2 минуты
Чото я както резко написал.
ArtemiyGAR, это ни в коем случае не в Ваш адрес выпад..
Чото рука тяжолая с утра..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 05.10.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:19   #17
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня, 13:50
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Чото рука тяжолая с утра.
хорошо утро...
вообще утро это не отгда когда просыпаешься, а по стрелкам на часах )
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:33   #18
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemiyGAR Посмотреть сообщение
Ищу книгу о покупке, продаже ссылок на бирже.
Цитата:
Сообщение от ArtemiyGAR Посмотреть сообщение
Видео издание есть, но хочется именно книгу.
Если уж вам видео не помогло, сильно сомневаюсь что от книги будет польза..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:14   #19
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Сегодня, 13:50

хорошо утро...
вообще утро это не отгда когда просыпаешься, а по стрелкам на часах )
Это я так когда-то кровь собиралась сдавать.. Ну сказали с утра не есть.. Но для меня-то утро - это время, когда я просыпаюсь.. Пока собралась, пока доехала, уже час-два дня было, зашла сначала сделала кардиограмму, измерили давление - пониженное, причем хорошо пониженное, хотя у меня обычно повышенное. Ну и спрашивают, что сегодня кушала, я сказала, что ничего, сказали же, чтоб с утра ничего не кушала перед сдачей крови.. С меня посмеялись, сказали, что утро - это не тогда, когда я проснулась. Дело в том, что есть определенные биоритмы и определенные гормоны (кровь сдавала на гормоны) вырабатываются в определенные часы по этим жизненным биоритмам. И что всё равно во сколько я проснулась и что не ела до этого времени, уже будет неверная оценка результатов анализов. Так что: "Приходите завтра, до 10.00".

О чем это я? А, о книгах.. Та не будет книг.. Пока книга выйдет, информация уже станет неактуальной. Чем видео не подходит, неясно.. Это ж даже удобнее.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:20   #20
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
О чем это я? А, о книгах..
Эх, давно я так не хохотал))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение по покупке ссылок в SAPE и не толоько.... karma Курилка 46 29.06.2010 12:54
Сайты - ценообразование при покупке и продаже Niksir Деловое сотрудничество 4 16.08.2008 04:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.