Старый 05.11.2008, 18:24   #41
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikit.in Посмотреть сообщение
у меня тоже доход "за сегодня"
это как ? за сегодня от куда вы знаете сколько за работали ?
ведь за сегодня только завтра начислят, экстрасенс ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:17   #42
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SEPA на пути к лучшему
По умолчанию

Продано на одной из площадок на 330 рублей в день, начисляется 210. Ная....ют похоже.
SEPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:37   #43
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Хреновый из меня счетовод, но отвечу простыми словами: Ссылок действительно прибавилось намного больше чем купленных, а доход стоит на месте. При том что и цены на ссылки поднял выше

П.С. В извещениях рыться лень, там что то пришло, что то ушло. Но мне кажется, что что то здесь не так...
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:53   #44
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что что то здесь не так...
креститься надо, когда кажется....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:04   #45
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nikit.in Посмотреть сообщение
у меня тоже доход "за сегодня" меньше, чем должно быть по проданным ссылкам. Доход за день не растет, а проданные ссылки увеличиваются
это как ? за сегодня от куда вы знаете сколько за работали ?
ведь за сегодня только завтра начислят, экстрасенс ?
Ну что за дибильная привычка корчить из себя умного, а остальных идиотами выставлять. Человек, судя по дате регистрации на форуме не хуже Вас знает что и за когда начисляют, и специально "за сегодня" в кавычки поставил, чтоб понятней было. Видать, не до всех дошло.

Можешь что-нибудь по теме ответить - ответь, нет - для флуда в курилке полно места.

Судя по числу подобных сообщений на форуме проблема имеет место. Другой вопрос - что может быть её причиной. Вот, например, где-то писалось, что изменилась технология учета слипов, в том плане, что провисела ссылка треть суток в ОК, а две трети - в СЛИП, значит за неё зачисляется треть суточной суммы. Может быть есть ещё какие-то технологические изменения, которые не представлены официально в новостях.
Не думаю, что система пытается кого-то обмануть, видимо есть нюансы, из-за которых доход может не равняться простому делению суммы проданных ссылок на число дней в месяце.
Обидно и даже несколько удивительно, что администрация ни разу не дала исчерпывающих объяснений на такого рода сообщения и не повесила эти объяснения в FAQ. Ведь такие сообщения дискредитируют репутацию Сапы.

Последний раз редактировалось faberllena; 05.11.2008 в 20:10.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:20   #46
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
креститься надо, когда кажется....
Я крещёный

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
Ну что за дибильная привычка корчить из себя умного, а остальных идиотами выставлять. Человек, судя по дате регистрации на форуме не хуже Вас знает что и за когда начисляют, и специально "за сегодня" в кавычки поставил, чтоб понятней было. Видать, не до всех дошло.

Можешь что-нибудь по теме ответить - ответь, нет - для флуда в курилке полно места.

Судя по числу подобных сообщений на форуме проблема имеет место. Другой вопрос - что может быть её причиной. Вот, например, где-то писалось, что изменилась технология учета слипов, в том плане, что провисела ссылка треть суток в ОК, а две трети - в СЛИП, значит за неё зачисляется треть суточной суммы. Может быть есть ещё какие-то технологические изменения, которые не представлены официально в новостях.
Не думаю, что система пытается кого-то обмануть, видимо есть нюансы, из-за которых доход может не равняться простому делению суммы проданных ссылок на число дней в месяце.
Обидно и даже несколько удивительно, что администрация ни разу не дала исчерпывающих объяснений на такого рода сообщения и не повесила эти объяснения в FAQ. Ведь такие сообщения дискредитируют репутацию Сапы.
+1 Согласен! И не кажется, а скорее всего это проблемы, ну может какого то технического характера. Народу отписалось здесь достаточно много. И не фиг здесь умничать!
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:28   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
viy не любят в этих краяхviy не любят в этих краях
По умолчанию

ну что, уже день подошёл к концу, а мне так ничего никто и не ответил((
по площадке по прежнему 0.05, хотя должно быть ~10...

Добавлено через 4 минуты
о... только что обнаружил...
у меня у очень многих ссылок, стоит две цены(это когда меняешь, пишет что до новой цены осталось х дней)
хотя я цены поднимал давнооо.... больше месяца назад точно..(убирал галочку с " Не поднимать цену для уже размещенных ссылок")
ну теперь понятно что в принципе последнее время доход по площадке упал...
неизвестно только почему сегодня так упал...

Последний раз редактировалось viy; 05.11.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
viy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:46   #48
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
yurgon на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вам пример на одной площадке!

Продано ссылок на 370 рублей в мес, следовательно поделить на 30 дней то получим примерно 12 рублей в сутки, в мне Сапа начисляет 1.53 рублей/сутки, это нормально?

Но главный вопрос - Кто мне вернёт деньги?

Добавлено через 1 минуту
это я только 2 площадки проверил, так как там мало ссылок раскуплено....

короче я даже не знаю...что и делать теперь...все морозятся ...типо нормал...

Последний раз редактировалось yurgon; 05.11.2008 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
yurgon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:48   #49
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
pix8700 на пути к лучшему
По умолчанию

таже фигня сегодня
pix8700 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:00   #50
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 208
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viy Посмотреть сообщение
ну что, уже день подошёл к концу, а мне так ничего никто и не ответил((
по площадке по прежнему 0.05, хотя должно быть ~10...
Теоретически это могло быть только по одной причине - по состоянию на 24-00 вчера подавляющая часть ссылок на Вашем сайте находилась в статусах ЕРРОР и СЛИП. Официально только это может служить объяснением.

А практически - к сожалению, с начала октября у робота Сапы появилась одна неприятная особенность: если ночью, после полуночи, но до окончания биллинга он обнаруживает на вашем сайте ЕРРОРы или СЛИПы, то есть очень большая вероятность, что деньги за предыдущий день за эти ссылки Вам НЕ ЗАЧИСЛЯТСЯ.

Лично я довольно много потерял за последний месяц из-за этого глюка (у меня в основном были проблемы со СЛИПами), писал в техподдержку, писал на форуме, писал в личку Админам. Мне было отвечено, что проблема была, но уже устранена. Но и после этого ответа я неоднократно сталкивался с повторением подобных случаев.

По крайней мере других объяснений подобному недочислению средств мне не известно.

Денег, замечу, никто так и не компенсировал, так что не рассчитывайте - деньги ведь не снялись с оптимизаторов, а значит и Вам зачислять нечего. Выход один - продолжать теребить Админов, чтобы всё-таки окончательно устранили проблему.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисления Vigilait Вопросы по работе системы 1 04.09.2008 19:19
Начисления? toha Вопросы по работе системы 1 22.08.2008 00:09
Начисления. Krokus Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 13:14
Начисления leonidas Вопросы по работе системы 1 05.07.2007 19:26
Начисления Генатцвали Ошибки при работе с системой 1 03.06.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.