Старый 09.03.2009, 00:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aleks_white на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aleks_white с помощью ICQ
По умолчанию Тематичность ссылок

Я считаю, что для желающих продавать ссылки только тематические должна быть организована эта возможность. Например для каждой площадки должна быть возможность указать тематики которые приемлемы для ссылок, а с покупателей должен быть спрошено - "какая у них тематика сайта"
Aleks_white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:17   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_white Посмотреть сообщение
Я считаю, что для желающих продавать ссылки только тематические должна быть организована эта возможность
Продавайте контекст
Цитата:
Например для каждой площадки должна быть возможность указать тематики которые приемлемы для ссылок, а с покупателей должен быть спрошено - "какая у них тематика сайта"
Для ГС разницы нет, а для СДЛ все ссылки проверяются вручную
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:31   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_white Посмотреть сообщение
Я считаю, что для желающих продавать ссылки только тематические должна быть организована эта возможность.
Такая возможность есть!
Какбе это ваш моск, глаза и руки. Как говорится - хозяин барин, принимайте что хотите, отказывайте кому хотите. =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 01:04   #4
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Aleks_white, и причина отказа есть соответствующая "Отказать. Причина: тематика площадки не подходит".
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 02:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aleks_white на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aleks_white с помощью ICQ
По умолчанию

Я не торгую с ГС. Когда я нахожу в списке заявок за день 200 текстовок, то пробежать их даже бегло - уже время. Отсекаю сначала нетематику, потом текстовки с исковерканным текстом. А остающиеся ссылки либо принимаю, либо отклонею по оставщимся причинам. - Это все время. Контекстных ссылок продавать не буду - это неприемлемо для моих проектов.

Если появится возможность отсечения нетематики сразу - то работа уменьшется до минимума - т.е. до просмотра текстовок.
Aleks_white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:50   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, наверное, соглашусь с Aleks_white. Есть сайты куда я принимаю что-угодно удобоваримое, а есть - куда я принимаю в десятки раз меньше, но зато только хорошие и тематические ссылки. Соответственно, иметь функционал, который закроет поток нетематики я бы не отказался.

Также хочется более расширенный список тематик (как грицца, пользуясь случаем, хочу) - например, я бы расширил Товары до категорий товаров- ибо и шины с дисками и окна и кондиционеры и какие-нить щебнедробилки- это все товары, только друг к другу отнашения не имеющие в глазах Яндекса никакого..

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематичность vs региональность timtroll Яндекс 6 16.12.2010 12:19
Тематичность статей Blondie Яндекс 7 28.11.2007 23:06
Пара вопросов про Яку и тематичность. leszkin Яндекс 8 11.11.2007 21:08
А как Яша определяет тематичность? bubastic Яндекс 1 04.10.2007 15:18
Тематичность ссылок Asmo Вопросы по работе системы 5 01.08.2007 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.