Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 15:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию Может пора легализовать скрытые ссылки (хоть 2 сортом)?

Всем привет господа.
Предистория: есть СДЛ в Сапе лет 5 , я админ (не владелец). Ссылки естественно все модерируются ручками г.. анкоров нет, да и вобще сайт белый и пушистый. Со сменой владельца, не админа новое руководство стало на админа косенько поглядывать. Что мне остается делать? Убирать совсем из сапы ой как не хочется- привык Придется скрыть от нехорошего руководства (не от поисковиков и сапы ссылочки) с прямой угрозой умотать в бан по стуку, что вероятно и произойдет. Я конечно много потеряю, а вместе со мной и те нормальные оптимизаторы ссылки которых живут на этом сайте годами (добавлю многим из них дофени видны их ссылки глазами или нет).
А предложение простое как мычание- добавить фильтр для оптимизаторов по скрытости ссылок.
Мне конечно будет жаль , что сайт у многих уйдет в ГБЛ, но не у всех же, те к то в курсе останутся - посмотрев на сам сайт.Видит САПА меня самого СУПЕРанкоры нынешних оптимизаторов фильтровать достает Так пусть каждый оптимизатор сам решает,как ему со мной поступить: отправлять меня в ГБЛ или нет.Просто не хочется хитрить, а вероятно придется Да и самое главное- почитав на эту тему форум -понял, что таких, кто прячет ссылки (в силу разных причин) довольно большой процент, может стоит их легализовать?
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 15:32   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
Просто не хочется хитрить
так снимите сапу с чужого сайта
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 27.05.2013, 15:33   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

прячьте ссылки от своего руководства
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 27.05.2013, 15:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
так снимите сапу с чужого сайта
Формально вы правы, а по существу сайт то делал я и развивал и в топ выводил да и сейчас им занимаюсь , так что, считаю себя вправе чуток иметь с него Но это другая тема, а чем вам не нравится легализация?
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 15:58   #5
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

гммм на сколько я знаю ПСам не очень нравятся такие прятки
Djalin вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
прячьте ссылки от своего руководства
Как вы это представляете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
гммм на сколько я знаю ПСам не очень нравятся такие прятки
А суть в том, что КАЖДЫЙ решает сам, что делать с таким сайтом, а не огульный бан сразу и на всегда.
Добавлю - руководству то же пофиг если оно не видит ссылки глазками и сайт в топе

Последний раз редактировалось ZuZu; 27.05.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:04   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
а по существу сайт то делал я и развивал и в топ выводил да и сейчас им занимаюсь
вы за это зарплату получаете =)

если я оставил машину в астосервисе на ремонт на пару дней - она во владение слесарей что ли должна перейти? они же её чинят и лелеят )))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:07   #8
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ решает сам,
решают Гоша и Яша - не понравитесь им - будет и бан а так - клоакинг получится
Djalin вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы за это зарплату получаете =)

если я оставил машину в астосервисе на ремонт на пару дней - она во владение слесарей что ли должна перейти? они же её чинят и лелеят )))
Послушайте, давайте оставим этичность моего поведения, у вас есть , что сказать про легализацию? Не стоит скатыватся во флуд , его и так хватает.
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:10   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
у вас есть , что сказать про легализацию?
никакой "легализации" не будет, умолять бесполезно
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может мне пора замуж? Iren Курилка 100 25.05.2013 22:19
Вобла 4 - может пора Jooz Вопросы о работе форума 11 16.04.2011 16:03
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
Автовыплаты - может пора сделать? Scamp Пожелания пользователей системы 57 29.10.2007 04:57


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.