Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2017, 13:22   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Contengo на пути к лучшему
По умолчанию

Воу-воу-воу, специалист, палехче!

Начнем с Вашей фразы "стали миллионерами на пике славы". Пик славы прошел уже давно, но суть не в том. Я знаю Вордпресс ровно в той мере, насколько мне это нужно, и вставить код Метрики или Аналитикс смогу. Но когда надо поставить плагин, а потом лезть в код, рождается вопрос: а зачем тогда плагин? Или мозгов не хватил все автоматизировать? Покажите мне - прямо сейчас - конкретное руководство, куда именно надо ставить код. Не в общих фразах, а именно: для размещения в футере - ставьте туда, для хедера - сюда, для правой колонки - сюда.

Насчет времени тупых баранов. Я выше ответил Вашему коллеге: не пытайтесь поставить себя выше других. Есть сотни тысяч программистов, которые смотрят на других как на г...но.

Верно, Руки используют САПЕ - поговаривают, что СЕОПУЛЬТ тоже. Но у них есть техподдержка. Адекватная и живая.

Не надо жалеть моих заказчиков, у них все хорошо. Да и у меня тоже. Насчет того, что я их развел - попридержите язык, не вам давать оценку моим действиям (хотя в интернете все герои). Я себя гордо СЕО-шник не называл, да и нигде не писал такого. А насчет того, что их развел человек, который не знает РНР..... странный вы человек, очень странный .... Я еще не умею работать в Фотошопе - что не мешает быть редактором журнала.

Добавлено через 18 минут
А если посмотреть глубже, то я в своем первом посте написал про пассивность техподдержки, отсутствие руководств, отсутствие реальной помощи, невозможность взаимодействия и начисление каких-то 12 копеек.

Правда, ответчик прицепился к тому, что я не знаю РНР и решил, что развожу клиентов. Т.е., именно этот факт стал причиной всеобщего пофигизма САПЫ к моим проблемам?

Именно поэтому хз кому перепали деньги за мою работу? Поэтому в соседней ветке тысячи людей (тоже, кстати, незнакомых с программированием) просят об установке кода за деньги и особо ушлые товарищи рубят деньги, считая окружающих быдломассой?

ЗЫ И обратите внимание на форум http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14, где есть 342 страницы постоянных глюков и вылетов.

Последний раз редактировалось Contengo; 07.08.2017 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Contengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:26   #12
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contengo Посмотреть сообщение
а именно: для размещения в футере - ставьте туда, для хедера - сюда, для правой колонки - сюда.
А Сапа тут причем, если ты не знаешь какие файлы отвечают за Футер, сайдбар и т.д.. в твоем бесплатном ВП.. Тебе надо на форум Вордпресс и зубрить этот движок, а не показывать свою глупость.

Цитата:
Не надо жалеть моих заказчиков
А мне их просто жаль. И да, у них все хорошо, вот только про тебя это не скажешь...

СЕО-шник блин, который может только "вставить код Метрики или Аналитикс" и считает что этого достаточно в 34 года...
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:40   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Contengo на пути к лучшему
По умолчанию

Одно из двух: или вы не читаете, что написано выше, или вы просто толстый тролль, с кем и говорить-то не о чем.

Я не СЕО-шник, я руководитель рекламного агентства и редактор журнала. У меня в мои 34 года твердо стоящая на ногах компания и удаленные программисты которые получают деньги за работу.

Я мог бы оплатить им установку кода на сайты, но после того, как я мощно заработал 12 копеек, встал вопрос: тут так и есть, или кое-кто на САПЕ занимается мошенничеством?
Contengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:08   #14
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
или вы не читаете, что написано выше
Там плач 8-ми летнего ребенка. Прочитал, Спасибо.

Цитата:
я мощно заработал 12 копеек
А вы хотели больше? По мне так достойная оплата Ваших Слов и Ваших Знаний.

Цитата:
я руководитель рекламного агентства и редактор журнала.
Рога и Копыта?
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:20   #15
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот не могу понять, крутой СЕОшник собирается барыжить ссылками с сайтов своих клиентов? И еще обижается, что никто ему в этом не поможет?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:22   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Имхо из вопросов про систему тема превратилась в флудофлейм. Посему едет в курилку.
Сделавший из темы очередной зоопарк получит по наглой рыжей морде.


Contengo, я понял только одно. Вы ничего не поняли, но платеж в 12 копеек Вас поразил до такой степени, что Вы перешли к проффесиональному сленгу рекламщиков. Сказать много, складно, ниочем.
Автоматизировать копипаст длинной последовательности цифробукв - нельзя. Автоматизируйте на досуге ввод пинкода от своей карты и открытие двери на толчок ноги.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:23   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Contengo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, крутой СЕОшник собирается барыжить ссылками с сайтов своих клиентов? И еще обижается, что никто ему в этом не поможет?
Нет, о таком даже речи быть не может. В систему был поставлен 1 сайт автомобильного плана (электронная версия журнала).
Contengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:26   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contengo Посмотреть сообщение
Покажите мне - прямо сейчас - конкретное руководство, куда именно надо ставить код. Не в общих фразах, а именно: для размещения в футере - ставьте туда, для хедера - сюда, для правой колонки - сюда.
А почему Вам кто то что то должен показывать и объяснять?

Вы пришли в сапу зарабатывать (т.е как рабочий) а не как инвестор (покупатель).

Не умеешь (не понимаешь) работать - "иди учись, проходи курсы, нанимай знающих и т.д"

П.с Вы в сапу пришли не с деньгами, а с целью получить свой доход, а таких сегодня в системе (и во всем интернете) более чем достаточно, у которых даже не возникают технические вопросы - как у Вас.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:48   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Сходил на РУКИ... Так и не нашел, где там можно ссылки продавать с блекджеком и видеоуроками... Может ТС подскажет?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:19   #20
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
тема превратилась в флудофлейм. Посему едет в курилку.
Ага, значит можно.

Мне это напомнило, как пришедший мастер чинил мне плиту: чинил, чинил, чинил и... не починил. Но денег затребовал: — я ж чинил, работал, а за работу надо платить.

К чему это? А к тому, что у нынешнего поколения, кому чуть за тридцать — повально такое отношение. Народ попутал процесс размножения с результатом, рождением ребенка и его воспитанием. Одно удовольствие, другое труд.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо от Sape.ru freemangamer Вопросы по работе системы 4 27.07.2012 07:11
Пишу письмо президенту eresik Курилка 8 02.05.2010 04:00
Такого я ещё не видел! alexzlo Ошибки при работе с системой 10 18.03.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.