Старый 02.09.2008, 22:47   #1
Новичок
 
Аватар для Djuise
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Djuise на пути к лучшему
Question Хотел бы узнать как решать проблему.

У меня есть сайт, ТИЦ = 60, но заработок 15с. Хотя когда тиц был 20, то в день шло по 1$, у знакомого тиц 70, и он получает по 2.50$ в день, и все с большим ТИЦ получают в несколько раз больше меня, я хотел бы узнать, почему я так мало получаю? Я понимаю, что где-то ошибся или еще что-то, возможно, когда у хостера были проблемы, сайт около 1-2 недель не был доступен, и возможно я попал в черный список, как можно решить мою проблему?
Djuise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:50   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Неадекватные цены
2. Раньше что-то нарушили (ссылки прятали, сайт с порнухой или рекламой порнухи в текстах ссылок; поп-ап окна и т.п.) и попали в GBL к большому количеству оптимизаторов
3. Много мест на странице продаете
4. Вирус на сайте
5. Непруха обыкновенная
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 23:07   #3
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

для примера: тиц 10 ПР2 давал 2$ в день (7-5-5)... Свободно >50% мест. Страниц около 100.

Искать надо в установленных вами параметрах и надеяться, что не сразу, но заработок пойдет, который вы что ? Правильно, будете вкладывать в развитие этого же сайта...
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:01   #4
Новичок
 
Аватар для Djuise
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Djuise на пути к лучшему
По умолчанию

outtime, спасибо за разїяснение, но на главный вопрос как это решить Вы не ответили.
Bipa, но в сапе сайт очень давно!
А можно както с черного списка убрать?
Djuise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:11   #5
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 219
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

дайте подробности, без них Вам никто ничего не скажет.
● Тематика сайта
● количество страниц
● цены (относительно средних)
● количество внешних ссылок на странице
● качество сайта (ГС, ДСЛ, непонятно что) это для тех кто покупает не на автомате
● количество продаваемых ссылок с каждого уровня вложености
ну для начала этой информации хватит для определения ошибок, если таковые есть.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:19   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuise Посмотреть сообщение
А можно както с черного списка убрать?
С черного списка убрать может только тот, кто вас туда поместил. Единственный вариант который я могу предложить - разместить здесь на форуме просьбу проверить свой черный список и если ваш сайт там есть - попросить вас удалить оттуда. По аналогии с когда-то туда попавшим неоторгом.

Правда на форуме далеко не все оптимизаторы активно просматривают все темы, но может кого-то и вернете.

А с остальными пунктами - просто исправлять надо все. Поиграть с ценами, уменьшить кол-во мест до 2-4 на странице, проверить сайт на вирусы, и т.п.
И все наладится.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:19   #7
Новичок
 
Аватар для Djuise
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Djuise на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Djuise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел пожаловаться а буду хвалить tinyekbxrf Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 16:56
помогите решить проблему ncx Курилка 24 04.08.2008 20:01
Господа, вы будуте что-то решать с 504 Gateway Time-out????????? Сидор Вопросы по работе системы 8 17.04.2008 01:41
Решите проблему bezopasny Ошибки при работе с системой 20 02.07.2007 21:02


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.