Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 22:09   #1
Новичок
 
Аватар для aforse
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
aforse на пути к лучшему
Отправить сообщение для aforse с помощью ICQ
Lightbulb GBL для всех

Здравствуйте! После прочтения темы (пункт 2) возник вопрос: а что, если обмениваться банн листами - создать тему на форуме и согласно пункту 2 собственные черные списки публиковать в теме? Или пойти дальше: создать автоматический сервис в системе Sape, с помощью которого можно будет легко обмениваться списком забанненных доменов, ну это уже к администрации Sape и программистам

Зачем дважды открывать Америку?
aforse вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:15   #2
Специалист
 
Аватар для sitemap
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: снимаю с Платоном хату
Сообщений: 205
Вес репутации: 0
sitemap может только надеяться на улучшение
По умолчанию

aforse, Вы, наверное, плохо знаете некоторых О и ВМ. Там такие тараканы в голове... Так что это - боян. Я бы никогда не пользовался таким списком, даже не тратил бы время.
Набирайтесь опыта.
__________________
Отзыв - лучшая благодарность
sitemap вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:18   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

aforse, вы поживите тут с годик. Такой вопрос и не возникнет.
Если такое сделать- в бане через некоторое время будут ВСЕ.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:41   #4
Новичок
 
Аватар для aforse
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
aforse на пути к лучшему
Отправить сообщение для aforse с помощью ICQ
По умолчанию

sitemap, буду набираться .
Йода,
aforse вне форума  
Старый 18.09.2009, 00:53   #5
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

aforse, ужас, неужели Вы доверяете ГБЛ других людей? А если я отправляю в ГБЛ тех, у кого красный цвет фона на сайте? А если мне не нужны сайты в определенных категориях, а их по ошибке/случайности/незнанию поместили в ту категорию, которая для меня важна? А если я отправляю в ГБЛ "сайты для взрослых", даже не заходя на них (просто не хочется, чтобы в следующий раз мне по ключевому слову снова поиск выдавал их)? Хотя верю, что могут быть вполне достойные сайты в этой категории. Да мало ли по каким критериям отправляют сайты в ГБЛ.

Единственное, можно было бы создать некий список сайтов с вирусами. Недавно проскочило одно счастье с незакрывающимся окошком в стиле "Переведите столько-то денег на такой-то счет". Вот список подобных сайтов (думаю, что для всех они представляют "антиинтерес") не помешал бы..
aweksa вне форума  
Старый 18.09.2009, 01:03   #6
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

чтобы такое сделать нужно чтобы все пользователи получили справку от психолога, в которой было четко указано что он вменяемый и адекватный. тогда тех у кого есть справка могут пользоваться.

З.Ы. всеравно что обезъяне дать гранату, она поиграется ей, поиграется, да и подорвет себя.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПР 0 на всех ссылках Goresh Вопросы от новичков 9 04.05.2009 22:56
403 у всех? tsb Вопросы по работе системы 15 04.10.2008 00:11
Я вас всех люблю...... XAOC Курилка 37 05.05.2008 00:55
У всех ли так? idrp Яндекс 3 27.03.2008 12:14
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.