Старый 30.12.2008, 19:29   #1
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию Проблемы с ключом от WebMoney

Здравствуйте, проблема такого плана. Я последний раз пользовался веб мани года пол назад (непомню уже какая версия), после чего я забыл на 6 месяцев что это такое. Совсем недавно переустановил винду и старый кипер слетел, мне опять стало необходимо пользоваться веб мани, скачал новую версию кипера установил ее, ввел свой WMID, пароль, с дискеты начал загружать ключи и оно мне пишет, что открыть не может, так как пароль к ключам не подходит.
Хотя у меня в заначке все пароли написаны, так что вариант, что пароль не могу вспомнить, и ввожу его неверно отпадает. Также отпадает вариант, что я путаю пароли к wmid и к ключам (они у меня подписаны). Регить новый wmid неохота, так как я уже с ним 2 года, и BL уже немного прокачан и не смогу вывести средства с бегуна. Восстановить через поддержку не могу, так как у меня не персональный аттестат. Что здесь можно придумать? Я думал если скачать туже версию что была у меня раннее будет ли она работать? И даже если качать то где ее скачать? На официальном сайте веб мани я не нашел раздел со всеми предыдущими версиями кипера. Помогите с этой проблемой. Заранее спасибо.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:31   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/злорадствует/
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:46   #3
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 201
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вариант, что пароль не могу вспомнить, и ввожу его неверно отпадает.
Меня всегда убивали такие люди. И что Вы думаете с паролем? Он сам поменялся, ага? Или Вам злостные сотрудники ВебМани его поменяли? Что за бред? Если Вам русским языком пишется "не верный пароль", то логично, что вы вводите НЕ верный пароль, а не то что у вашего компа сегодня плохое настроение.

Старая версия кипера вам никоим образом не поможет, варианта три:
1. Вспоминайте пароль от ключей.
2. Меняйте кошель.
3. В тех. поддержку.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:48   #4
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Старая версия кипера вам никоим образом не поможет, варианта три:
1. Вспоминайте пароль от ключей.
2. Меняйте кошель.
3. В тех. поддержку.
от себя добавлю, персонализируйте
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:54   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
И что Вы думаете с паролем? Он сам поменялся, ага? Или Вам злостные сотрудники ВебМани его поменяли?
ему Анфиса поменяла.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:55   #6
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

bla-bla-bla, от себя добавлю:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:53   #7
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

ну скажу по себе - пока не было перс атт - было пофиг - при каждой смене компа или операционки - менял WM кошель
Связался с Сапой - для вывода денюх - делал карту
Для карты нужен перс аттестат - то есть вложения денег ..
Теперь я все пароли храню в тетрадочке - ключи на флешке ..
К чему это я ?? ...
ААА вспомнил ! - Пока не вложишь денег - ответственности не прибавится )))

По сабжу - делай новый аккаунт - получай перс - и храни как зеницу ока !!!
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:55   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проблема такого плана. Я последний раз пользовался веб мани года пол назад (непомню уже какая версия), после чего я забыл на 6 месяцев что это такое. Совсем недавно переустановил винду и старый кипер слетел, мне опять стало необходимо пользоваться веб мани, скачал новую версию кипера установил ее, ввел свой WMID, пароль, с дискеты начал загружать ключи и оно мне пишет, что открыть не может, так как пароль к ключам не подходит.
Хотя у меня в заначке все пароли написаны, так что вариант, что пароль не могу вспомнить, и ввожу его неверно отпадает. Также отпадает вариант, что я путаю пароли к wmid и к ключам (они у меня подписаны). Регить новый wmid неохота, так как я уже с ним 2 года, и BL уже немного прокачан и не смогу вывести средства с бегуна. Восстановить через поддержку не могу, так как у меня не персональный аттестат. Что здесь можно придумать? Я думал если скачать туже версию что была у меня раннее будет ли она работать? И даже если качать то где ее скачать? На официальном сайте веб мани я не нашел раздел со всеми предыдущими версиями кипера. Помогите с этой проблемой. Заранее спасибо.
Зря ты тут спрашиваешь. В ответ будут только шуточки. Т.к. здесь нет спецов в этом вопросе 100%. Одни пользователи. Так что пиши в сапорт. Может что и подскажут.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:00   #9
Новичок
 
Аватар для prs
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
prs на пути к лучшему
По умолчанию

Пиши в саппорт, там тебе расскажут что по чем. Если уже и ключ не подходит, то только в саппорт. Хотя у меня токое не встречалось.
prs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 189
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлю от себя: у меня аттестат продавца, поэтому с таким вопросом я начинаю мучать support ихний.

Вобщем при смене/переустановке и кипера нужно входить через "Инициализацию программы", там попросят ввести не "Пароль" на WMID, а код на кошель. Они не могут быть одинаковыми есть предположение что Вы пытаетесь инициализировать программу используя пароль на свой WMID, а не код кошелька. Также возможна (хотя маловероятна) приявязка как IP (высылается подтверждение разблокировки/разрешения) на почту. Думаю отсутсвие персонального аттестата не повод не обратиться в суппорт, согласно их правилам нужно создать новый WMID с теми же данными что и старый и с него мучать супорта. Супорты не могут сказать точный пароль, они могут подсказать или указать на ошибку в каком-то из знаков в пароле. Старая версия проги абсолютно не причем. А вообще на будущее рекомендую посмотреть в сторону enum, сам на него перешел и не жалею.
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обналичить webmoney? shr Электронные деньги 693 06.11.2016 21:26
Вывод WebMoney для ИП Mak Финансовые и юридические вопросы 3 16.12.2008 17:52
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Арбитраж webmoney shadx Курилка 9 02.01.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.