Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2019, 15:38   #1
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию 23 декабря Ростелеком готовится к учениям по изоляции Рунета

Цитата:
Учения проводятся в рамках закона о «суверенном Рунете», который вступил в силу в ноябре 2019 года. Он обязывает операторов связи устанавливать специальное оборудование, которое позволит властям фильтровать интернет-трафик и превращать российский сегмент интернета в автономный. По мнению авторов закона, это необходимо, чтобы защитить сеть на территории России от иностранного влияния и угроз.
пруф
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 15:45   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Путин: Не собираемся двигаться в сторону закрытия интернета

19 декабря 2019, 15:15

Президент Владимир Путин в рамках большой пресс-конференции заявил, что закон о суверенном интернете направлен на то, чтобы не допустить возможность отрезать от него Россию.

«Вы не раз говорили, что государство должно поддерживать свободу интернета. Следует ли Россия этому принципу или движется к суверенному интернету? И что вы скажете пользователям, которые опасаются подпасть под закон о людях–иностранных агентах?» – спросила у президента корреспондент газеты «Ведомости».

Отвечая на вопрос, Путин подчеркнул, что «свободный интернет и суверенный интернет – это понятия, которые не противоречат друг другу».

По его словам, суверенный интернет нужен для того, чтобы защититься от отключения Сети извне. «Смысл закона только в этом. Мы не движемся в сторону закрытия интернета и не собираемся этого делать», – добавил президент, передает РИА «Новости».

пруф
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 18:17   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

не нуачо. отбобряю.
без Сети сейчас никуда. превентивные меры на случай возможного коллапса не помешают.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 01:01   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
заявил, что
Иногда нужно и соврать (с) В.В. дословно.)

тратятся деньги на реализацию этого
вы думаете эти барыги - а там одни барыги, позволят им пропасть впустую, если типа не понадобиться? => Конечно НЕТ!
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 10:18   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF здесь тема про российские дела, а не про Украину - че вы лезете из своей лугандонии: у вас своя страна и свой президент, вот и лижите ему зад, если по должности положено..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 10:50   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вы думаете эти барыги - а там одни барыги
Я думаю, что Вы неадекватно оцениваете объективную реальность, Женя. Что подтверждается Вашими провальными прогнозами.



Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
SergejF здесь тема про российские дела, а не про Украину - че вы лезете из своей лугандонии: у вас своя страна и свой президент, вот и лижите ему зад,
Российские дела могут обсуждать не только российские либерасты, вроде Вас, Zeta. Сколь бы Вам не хотелось обратного. Так что лижите сами свой зад и не воняйте.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 13:03   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, отстань от меня!
мне пративно в свой адрес читать "Вы Женя"
меня воротит с этого!
я Русский человек. мне это чуждо! да еще и откликаться на чужое имя.

это все равно что ты ко мне обратился - чмо,....
ты или ..... или .....
не имеет значение.
но общаться с тем кто к тебя так обращается ниже достоинства!!!.

по сему - я никогда этого не дел, но увы я вынужден. - ещу пару выпадов и вы удостоетесь чести находится в моем черном списке в единственном числе , чтобы не будоражить мое бытие, если не понимаете просьб.

я понимаю что вы на это сдеаете очерной высер, что не прав я. и ждать не имеет смысла.
но все же я подожду.

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.12.2019 в 13:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:13   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
SergejF, отстань от меня!
мне пративно...
Вы комментируете мои посты, а когда я отвечаю на Ваш комментарий, пишете "Атстань пративный!". Нелогично как-то.

Последний раз редактировалось SergejF; 20.12.2019 в 21:19.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 23:45   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

коммент не имел обращения к вам (ваш ник не указан) и комментировался коммент, при этом НЕ давался анализ Вам как человеку по этому выссказыванию!
- и посмотрите на свои и сравните. - вы к любому комменту зачем то добавляет приписку гнобящую автора..

вот лишь один из примеров и не про меня.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Алекс, очевидно лишь одно: Вы слиишком наивны. ))
Вы сергеф увлеклись в игры в психолога, умеющего давать человеку клеймо по 2 строчкам текста.. . .. . .. (прежде всего поймите - это некому не нужно. и тем более самому автору, кого вы комментируете. так что вы можете сыкономить трудоемкость не писать подобную хренотень)

а комментировать ваши посты я больше НЕ БУДУ! да это была моя очередная оплошность - признаю.

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.12.2019 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 11:14   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
коммент не имел обращения к вам (ваш ник не указан)
Да ладно. Этот Ваш комментарий в теме не имеет отношение к моему посту и в нем не указан мой ник?





Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Вы сергеф увлеклись в игры в психолога,
Женя, Вы очень любите обсуждать личность и поступки собеседника и крайне болезненно относитесь к аналогичным действиям с Вашей персоной. Тут как в анекдоте: или крестик снимите, или трусы оденьте.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа не резидентов РФ в биржах после изоляции Рунета? Zevss Вопросы по работе системы 8 06.06.2019 12:12
Апдейт тИЦ 3 декабря 2016 и АП выдачи 2 декабря 2016 linkorc Апдейты 6 16.12.2016 10:09
"Ростелеком" запустил интернет-поисковик без рекламы "Спутник" Losjah Курилка 102 21.09.2015 13:53
Ростелеком и спутник zeta Курилка 20 13.10.2013 15:04
Как автоматом отделить кривое зеркало рунета от рунета? , Мухи отдельно - Котлеты отд vitos Яндекс 29 18.12.2009 12:00


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.