Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 06:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
Question То ли в глазах троится, то ли... (пост с картинками)

Наверно, это все же вопрос к кандидатам экономических наук и профессорам математики. Сам я никак не могу взять в толк, что бы это значило и по какому алгоритму происходит эта цыфирьная эквилибристика...

Итак, имеем в конце тяжелого трудового дня статистику доходов (откуда скрины, всякий поймет):







Понятно, что с тем, кто начисляет деньги, я бы за один карточный стол не сел. Ибо, остаться без штанов, как два пальца об то самое. Но всё же, объяснит мне кто-нить, сколько я срубил бабла за вчера - 45,59, 45,67 или аж 45,95 ?
fau777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 06:58   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 193
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

fau777, https://passport.sape.ru/balance_stats/ - здесь самый правильный результат должен быть.
Хотя, конечно, это не дело с этими цифрами.
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 07:09   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо новости читать (1-2-рой класс сельскоприходской школы), там все про это написано.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 07:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Надо новости читать (1-2-рой класс сельскоприходской школы), там все про это написано.
А ведь и верно! Что это я разбухтелся на ночь глядя (с утра пораньше)???
Или забыл хрестоматийное "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"??? Вообще, как мне кажется 3 (три) разных цифры дохода - это явно мало. Лучше всего пусть их будет штук десять. Чтобы вебмастеру дурака не валять, а сидеть целыми днями и гадать, сколько же он бабла нарубил своим непосильным трудом! Вон, Гидрометцентр по пять раз на дню погоду меняет - и всё ему с рук. А САПА чем хуже? Нет! САПА намного лучше Гидрометцентра - она всех кормит. Особенно, самых умных.

Кстати, про чтение новостей. Так и есть - за 2 ноября есть пояснение, что де расхождения будут длиться 5 часов. И таки что? Они еще длятся или уже таки нет? Кой черт вообще выводить результаты и "итого" аж в 4-х местах?! И ладно бы они были везде одинаковы. Хрен вам, а не простота мировосприятия! Дык это моя паранойа или чья? Где наш специалист по адеквату и другим психическим отклонениям? Нынче на амбулаторном приеме?
fau777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 07:41   #5
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Надо новости читать (1-2-рой класс сельскоприходской школы), там все про это написано.
Ссылку плиз.. а то я вижу там что-то про ПР и больше ничего.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Надо новости читать (1-2-рой класс сельскоприходской школы), там все про это написано.
Уважаемая natamaster, когда меня отослали в Новости "про это", я, грешным делом, подумал, уж не про то ли самое там. Да-да, еще передача такая была... Где проблемы секаса обсуждались... Оказалось, что в Новостях ни слова о секасе (((( Всё больше поздравления с Новым годом. За что администрации огромнейшее мерси-с. И ее тоже с Новым годом! Доходов всем побольше! Одно только не понятно: отчего, чтобы узнать точный свой доход я должен путешествовать по сайту в поисках какой-то инфы "про это", когда разумнее всего было бы найти такую информацию у себя в панели управления площадками? Причем информацию четкую и ясную. Без разночтений и домыслов.
fau777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:15   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, вы уже задолбали фигней страдать, если честно.
Ну вот доход 45 рэ в сутки- ну и какая нафиг разница- 45.6 или 45.9?
Разница- 9 рублей в месяц! Ну блин!
О чем базар то?


Добавлено через 48 секунд
неужели так трудно понять- что система сложная, билинг- многоходовый и тд и тп..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 09.01.2010 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:24   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 179
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

Йода,

дьявол кроется в мелочах (с). В прошлом веке один не один запуск ракеты/шаттла угробили из-за мелочей: то запятую не там поставили, то еще чего. Деньги - не игрушка, тут каждый чих важен, даже в копейках.

Поэтому регулярно и пишут про биллинг и про слипы.
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
fau777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ребята, вы уже задолбали фигней страдать, если честно.
Ну вот доход 45 рэ в сутки- ну и какая нафиг разница- 45.6 или 45.9?
Разница- 9 рублей в месяц! Ну блин!
О чем базар то?
Ну вот, оказалось, что я еще и фигней страдаю
Прямо, исстрадался весь. Из-за 9-то рублей... И правда. Какого мне еще рожна надо??? Кинули тебе 45,6 и визжи от восторга, не вякай! А 9 рублей всегда более "умного" хозяина себе найдут. А вот не подумали, вдруг мне именно 9 рублей не хватит, когда я "Челси" покупать буду? Вот упрется Роман Аркадич и не продаст на 9 рублей дешевле

Цитата:
Добавлено через 48 секунд
неужели так трудно понять- что система сложная, билинг- многоходовый и тд и тп..
Гы! Конгениально, как говаривал Бендер!!! Теперь я знаю, что такое "Наперстки"!!! Мошенничество? Не угадали! Это - МНОГОХОДОВЫЙ БИЛЛИНГ!
fau777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:27   #10
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, дело не в деньгах вовсе. Ну сделайте чтобы все было прозрачно, охота думаешь спрашивать постоянно, что да как? Долго фак написать и прикрепить в панель? Евген почти его уже написал своими словами- чуток оформить как надо и готово. Вопросов будет гораздо меньше.. Ну и второе- какая разница, сколько? Для Абрамовича и десятка тыщ евро- не деньги, а для голодающего 4р- это жизнь на целый день. Я вот разобралась и спокойна, как жена удава.
Осталось с сеопультом разобраться- слипов 30 с лишним уже. Посмотрим, что из себя эти хитрые жуки представляют.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как покупать ссылки? Потерял старый пост lipsko Вопросы от новичков 5 17.07.2009 09:31
Продвижение картинками μimας$$ Общие вопросы оптимизации 11 10.07.2009 11:47
Сайт ползет вниз на глазах makapoff Google, MSN, Yahoo 20 12.01.2009 13:28
НА глазах исчезают заявки. PPM Ошибки при работе с системой 27 16.10.2008 15:03
Ссылки картинками? Jooz Вопросы по работе системы 7 27.05.2008 09:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.