Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 21:34   #1
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Serge_vet не любят в этих краяхSerge_vet не любят в этих краях
По умолчанию 2 Администрация Sape. Претензия о нарушении правил системы Вебмани трансфер.

Уважаемая Администрация sape.ru

Настоящим уведомляю Вас о том, что я не имею физической возможности представить вам скан-имиджи моего паспорта, т.к. не располагаю сканером и необходимыми техническими познаниями для выполнения этой процедуры. У меня другая специальность, цели и задачи.
Данное требование может быть мною исполнено в случае, если Вы купите мне сканер, доставите его на дом, установите его и програмное обеспечение. А так же обучите меня им пользоваться (предупреждаю - я очень тупой и едва ли обучаем). У меня же таких планов в статьях личных расходов не имеется. И таковые не возникнут лишь по одной вашей прихоти.
С другой стороны, у меня персональный аттестат Системы "Вебмани-трансфер" (в дальнейшем WMT), и акцептуя своё участие в этой системе вы приняли на себя обязательства по признанию правил WMT, включая соответствие аттестатов паспортным данным. Или нет?
Таким образом, предлагаю вам требовать "сканы" паспорта у моего аттестатора. Там они есть. Но не у меня.
Ваши блокировки вывода уже заработанных средств полагаю произведённым по формальным обстоятельствам и нарушающим принципы(превалирующими над буквой) системы WMT.

На основании вышеизложенного предлагаю вам снять ВСЕ блокировки вывода уже заработанных средств по ВСЕМ эккаунтам.

Считаем это моим исполнением _необязательного_ порядка предсудебного урегулирования.
Твёрдая копия сообщения соханена и будет представлена для начала в арбитраж вебмани - с форума можно удалять.

Три дня вам на исполнение и извинения всем пользователям вашей биржы. Включая выходные.
Serge_vet вне форума  
Старый 29.10.2008, 21:38   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня другой вопрос, являюсь нерезидентом, спокойно могу отослать скан, но неправильно вписал имя в договоре, как можно его изменить?
Заранее благодарен!
PlaDima вне форума  
Старый 29.10.2008, 21:55   #3
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Serge_vet не любят в этих краяхSerge_vet не любят в этих краях
По умолчанию

PlaDima
И это следующий вопрос. Неправильно введённые данные мне уже сбрасывают неделю. Потом вообще сапорты ушли в подполье и на письма не реагируют ни как.
Техподдержка годами никакой была и никакой осталась. А денег всё хотят.
Пора лечить кирзовыми сапогами в пах, раз сами не понимают.

Добавлено через 2 минуты
Однако, в ТС речь идёт о нарушении правил WMT. Вот от этого я и буду требовать блокировки WMID sape или передачи контроля над ним другому лицу с целью выплат заработанных денег.

Последний раз редактировалось Serge_vet; 29.10.2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Serge_vet вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:01   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Serge_vet скажите логин(ы)
Avelon вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:07   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Какое отношение работа в Sape имеет к WMT? Совершенно очевидно, что были нарушены принципы Организации Объединенных Наций. Именно туда ТС и следует обращаться.
SergejF вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
andreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краях
По умолчанию

Просто интересно, не обойдется ли ТС стук в налоговую по поводу получения доходов, на которые не уплачены налоги, дороже?

Странные люди скандалисты. Учитывая то, что повод для скандала в виде собственной тупости слабоват...
andreas вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:07   #7
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Serge_vet не любят в этих краяхSerge_vet не любят в этих краях
По умолчанию

Avelon,
Извините, но по правилам русского языка мая твая написяля "снять ВСЕ блокировки вывода уже заработанных средств по ВСЕМ эккаунтам".

Логины мои узнаете в суде. Иски в защиту неопределённого числа граждан или общественных интересов освобождаются от госпошлины. Имею право съэкономить.
Serge_vet вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:08   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_vet Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Однако, в ТС речь идёт о нарушении правил WMT. Вот от этого я и буду требовать блокировки WMID sape или передачи контроля над ним другому лицу с целью выплат заработанных денег.
заодно пожалуйста ткните в правила WMT, а также ткните в наш договор, где WMT ставится во главе угла.

не верю я что за месяц нельзя было гдето отсканить или сфотографировать на цифровик.
Avelon вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
andreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краях
По умолчанию

А пацан просто дурак...
andreas вне форума  
Старый 29.10.2008, 22:14   #10
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Процедура блокировки подразумевает полное удаление всех добавленных на такие аккаунты площадок и проектов. Единственная функция, которая будет доступна на этих учетных записях, - возможность оформить вывод не потраченных/заработанных до момента блокировки учетной записи средств.
Мне кажется с такими бесполезно объясняться. Предлагаю вывести ему деньги вне очереди и отказать от участия в системе не дожидаясь 30 числа.
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемая администрация sape.ru! michael1972 Финансовые и юридические вопросы 28 13.10.2008 17:21
Нарушитель правил системы solomko.net Вопросы по работе системы 33 08.10.2008 07:25
Претензия в арбитраже V!rus Курилка 45 03.09.2008 09:42
user-agent системы sape Masayuki Вопросы по работе системы 2 02.10.2007 16:00
Администрация sape.ru орентируется только лишь на Яндекс? Burzuy Вопросы по работе системы 24 23.04.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.