Старый 11.04.2010, 16:49   #71
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

extreme, это слишком просто) гос-во желает контролировать оборот рублевых счетов, потому идея мне кажется не актуальной, ибо при получении WMR от сапы ВМ уже палится
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 01:21   #72
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
А что если полученные на свой кошелек WMR (например от работы sape), конвертить в WMZ и выводить на свою карту WebMoney Banquecard ?

А смысл?
6% за ИП дешевле будет.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:09   #73
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slva200 Посмотреть сообщение
aship + пенсионный, на сегодня 12 тыр в год. Может для М это не много, а для Алтая, поверь очень много.
Не говорит ли ваша логика о том, что москвичи в сапе тоже больше зарабатывают?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:18   #74
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А я знаю несколько таких конкретных "физиков", которым родные и друзья носят передачки. Равно как то, что их клиентура была сдана этими физиками с потрохами.
Будем знаниями мерится?
Это факт, сдадут всех.
Но у Вас так же полный бред расписан, выводить надо не так, как говорить не буду ибо мне пофигу, каждый дрочит как он хочет.
Я вобще против этого гув-на под названием веб мани.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:54   #75
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slva200 Посмотреть сообщение
Странный вывод. Средняя з/п края 8 тыр (росс.стат.).
Причём здесь местная запрлата? Что в Москве, что во Владивостоке сапёр может заработать одинаково. Как раз из заработанных в системе денег и идёт сумма на ИП и соответствующие выплаты.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:18   #76
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
extreme скоро станет известен
По умолчанию

Уверен, что если речь идет о небольших сумма налоговая инспекция не прикапается очень долго, а скорее всего никогда. У нас вообще в стране контроль доходов физ. лиц и контроль сбора с них налогов очень слабенький. Могу судить по своему региону: например транспортный налог и налог на имущество плачу только решению суда. В прошлом месяце заплатил транспортный налог за 2007 год по решению суда, как законопослушный гражданин :-). А про 2008-2009 даже и речи пока не идет. Более того скажу, что большинство всех работодателей в нашей стране платят з/п часть в черную часть официально и их никто не трогает, а вы тут с электронными деньгами...налоговикам такие заморочки даром не нужны, пока нет очень четкой отлаженной схемы борьбы с этим.
extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:45   #77
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

slva200, вы думаете, для москвича, который зарабатывает на сапе столько же, сколько и вы - 12 тыс. это менее весомая сумма?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 12.04.2010 в 20:52.
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:47   #78
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Уверен, что если речь идет о небольших сумма налоговая инспекция не прикапается очень долго, а скорее всего никогда. У нас вообще в стране контроль доходов физ. лиц и контроль сбора с них налогов очень слабенький. Могу судить по своему региону: например транспортный налог и налог на имущество плачу только решению суда. В прошлом месяце заплатил транспортный налог за 2007 год по решению суда, как законопослушный гражданин :-). А про 2008-2009 даже и речи пока не идет. Более того скажу, что большинство всех работодателей в нашей стране платят з/п часть в черную часть официально и их никто не трогает, а вы тут с электронными деньгами...налоговикам такие заморочки даром не нужны, пока нет очень четкой отлаженной схемы борьбы с этим.

+5 точно в налоговых где бардак, где просто номер отбывают, где то и другое вместе, опять же очередная волна сокращений а объем работы остался тот же, кому нужны эти вм - 90% работников вообще не знают что это такое, даже в банке через 2 на 3 в теме, сама сталкивалась. чтобы не палиться откройте счета в 5 (50)банках и дробите суммы как хотите. Порядка по учету долго не предвидиться, т.к. чтобы все контролировать - нужно вложиться нехило и мозги приложить. и приведенный пример с налогами очень точный
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:03   #79
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Врядли кто сталкивался с моей ситуацией, но спросить больше негде, так что заранее извиняюсь

Суть такова:
Я нерезидент (украинка), но последние несколько лет живу в мск и постоянные перерегистрации мне надоели еще год назад. Т.е. фактически живу без документов в России.
Карточку вебмани заказать не дают (гражданам СНГ только по месту прописки почтой с предварительным прозвоном по мобильному), выводить через обменники, как раньше, на паспорт парня - теперь тоже нельзя, на его карту аналогично...

Вариантов больше нет? =)
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:44   #80
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Danusya, я так понимаю, что раньше вы выводили со своего wmid в обменник(с указанием паспортных данных) и показывали паспорт молодого человека? Или я ошибаюсь?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.